Predicción Dorking Wanderers vs Braintree

Dorking Wanderers
4-3
Finalizado
DES 2-2
Braintree
Meadowbank, Dorking 26/09/2026

Mejor Selección IA

Pronósticos estadísticos solo con fines de entretenimiento - no son asesoramiento de apuestas ni financiero.

Calidad de Datos
Parcial
Importancia del Partido
3,2 / 10
Mejor Selección IA
70%Conf.
1X2
Victoria Local
1,44
SeñalSÓLIDAModelo69%SorpresaMediaBrecha+0,3%
Descanso de Dorking Wanderers
3 días
Descanso de Braintree
3 días

Dorking Wanderers vs Braintree: resultado, forma e historial

Dorking Wanderers venció a Braintree por 4-3 en National League - South el 26 sep 2026. Un resultado contra la forma reciente: Braintree había ganado 3 de sus cinco partidos anteriores y Dorking Wanderers, 1.

Los partidos entre ambos rara vez son tranquilos: sus 3 enfrentamientos previos promediaron 3,7 goles y ambos marcaron en 2 de ellos.

Pronósticos del Partido

Resultado del Partido
1
69%1,44
X
17%4,70
2
14%5,25
Doble Oportunidad
1X
86%1,11
X2
31%2,52
Ambos Equipos Marcan

Pronósticos de ambos equipos marcan no disponibles para este partido

Goles

Pronósticos de goles no disponibles para este partido

Córners

Pronósticos de córners no disponibles para este partido

Tarjetas

Pronósticos de tarjetas no disponibles para este partido

Eventos del Partido

16'G. Nikaj
35'A. Rutherford
45'F. Hubbard
45+4'F. Hubbard
65'A. Lewis
67'D. Rogalski
80'D. Rogalski

Comparación de Equipos

Dorking WanderersDorking Wanderers
BraintreeBraintree
1586Calificación Elo 1398
2,05Ataque 1,55
1,04Defensa 0,00
36%Porcentaje de Acierto 0%
29,0Tiros por Partido -
12,0Tiros a Puerta -
8,0Córners por Partido -
3,0Tarjetas por Partido -

Datos de IA

🏠Fuerte Ventaja de Local+188 Elo
📈Tendencia BTTS67% en H2H

Tendencias de Estado del Partido

Dorking WanderersDorking Wanderers
  • Va empatado al descanso en el 80% de los partidos
  • Marca más en la 2ª parte (1,3 vs 0,7 en la primera parte)
BraintreeBraintree
  • Va empatado al descanso en el 80% de los partidos
  • Empieza fuerte - marca más en la 1ª parte (1,1 vs 0,4 en la segunda parte)
  • Encaja más en la 2ª parte - puede cansarse al final

Enfrentamientos Directos

Últimos 3 enfrentamientos, todas las competiciones

Dorking WanderersDorking Wanderers2Victorias · 67%
Empates133%
BraintreeBraintree0Victorias · 0%
3,7Prom. Goles
67%Marcaron ambos2 de 3
100%3+ goles3 de 3

Enfrentamientos anteriores

National League - South08/01/2022
Dorking WanderersBraintree
21
National League - South28/08/2021
BraintreeDorking Wanderers
22
National League - South17/10/2020
BraintreeDorking Wanderers
04

Forma Reciente

Dorking WanderersDorking Wanderers
4G5E1P
22/09/2026
Dorking WanderersSouthall
5343
G
20/09/2026
SouthallDorking Wanderers
22
E
12/09/2026
TorquayDorking Wanderers
22
E
08/09/2026
Dorking WanderersChelmsford City
33
E
05/09/2026
Billericay TownDorking Wanderers
33
E
31/08/2026
Dorking WanderersTruro City
10
G
29/08/2026
Walton & HershamDorking Wanderers
14
G
22/08/2026
Dorking WanderersMaidstone Utd
23
P
18/08/2026
AFC TottonDorking Wanderers
03
G
15/08/2026
MaidenheadDorking Wanderers
00
E
BraintreeBraintree
4G2E4P
22/09/2026
BraintreeNeedham Market
30
G
19/09/2026
Needham MarketBraintree
33
E
15/09/2026
Billericay TownBraintree
32
P
12/09/2026
BraintreeMaidstone Utd
21
G
08/09/2026
BraintreeFulham U21
21
G
05/09/2026
Slough TownBraintree
12
G
31/08/2026
BraintreeFarnborough
02
P
29/08/2026
DoverBraintree
33
E
22/08/2026
BraintreeHorsham
12
P
18/08/2026
BraintreeIpswich Town U21
3141
P

Clasificación de la Liga

National League - South 2026
#EquipoPJGEPGDGPtsForma
1Maidstone UtdMaidstone Utd1281322:13+925GGPPG
2Ebbsfleet UnitedEbbsfleet United1064022:6+1622EGGGG
3SalisburySalisbury1163220:8+1221GGGEG
4Billericay TownBillericay Town1163225:14+1121GGGEG
5Truro CityTruro City1163217:8+921GEGPE
6Tonbridge AngelsTonbridge Angels1262421:11+1020GGPEP
7Dagenham & RedbridgeDagenham & Redbridge1262410:9+120PEGPP
8Weston-super-MareWeston-super-Mare1253420:17+318PEPGG
9DoverDover1153318:17+118EGGGP
10Dorking WanderersDorking Wanderers1145223:17+617EGEEE
11Farnham TownFarnham Town1152417:16+117PEGGE
12Folkestone InvictaFolkestone Invicta1244418:14+416GEPPP
13TorquayTorquay1144318:15+316GPEGG
14HorshamHorsham1236314:15-115EGPEP
15Chelmsford CityChelmsford City1028014:8+614GEEEE
16Hemel Hempstead TownHemel Hempstead Town1235410:11-114PEGEE
17FarnboroughFarnborough1142510:17-714GPEPP
18MaidenheadMaidenhead1234513:14-113PPGEP
19Chesham UnitedChesham United1131716:24-810PPGPP
20BraintreeBraintree1131718:27-910PPPPG
21AFC TottonAFC Totton123189:23-1410PPPPP
22Hampton & RichmondHampton & Richmond1122711:26-158PPEGP
23Walton & HershamWalton & Hersham1122710:27-178GGEEP
24Slough TownSlough Town12111012:31-194PPEPG
#EquipoPJGPts
1Maidstone UtdMaidstone Utd1222:1325
2Ebbsfleet UnitedEbbsfleet United1022:622
3SalisburySalisbury1120:821
4Billericay TownBillericay Town1125:1421
5Truro CityTruro City1117:821
6Tonbridge AngelsTonbridge Angels1221:1120
7Dagenham & RedbridgeDagenham & Redbridge1210:920
8Weston-super-MareWeston-super-Mare1220:1718
9DoverDover1118:1718
10Dorking WanderersDorking Wanderers1123:1717
11Farnham TownFarnham Town1117:1617
12Folkestone InvictaFolkestone Invicta1218:1416
13TorquayTorquay1118:1516
14HorshamHorsham1214:1515
15Chelmsford CityChelmsford City1014:814
16Hemel Hempstead TownHemel Hempstead Town1210:1114
17FarnboroughFarnborough1110:1714
18MaidenheadMaidenhead1213:1413
19Chesham UnitedChesham United1116:2410
20BraintreeBraintree1118:2710
21AFC TottonAFC Totton129:2310
22Hampton & RichmondHampton & Richmond1111:268
23Walton & HershamWalton & Hersham1110:278
24Slough TownSlough Town1212:314
AscensoDescenso

Sobre el pronóstico Dorking Wanderers vs Braintree

Cada pronóstico de esta página parte de los mismos datos del modelo: la calificación de los equipos, la forma reciente, los goles a favor y en contra y cómo les ha ido en sus enfrentamientos.

Cómo Leer Estos Pronósticos

Cada porcentaje muestra la probabilidad calculada por el modelo para ese resultado. Por encima del 65% indica una fuerte confianza estadística; entre el 45-65% refleja un partido competitivo y abierto; por debajo del 45% sugiere que el resultado es estadísticamente menos probable. Todas las cifras son solo con fines informativos y de entretenimiento.

Dorking Wanderers y Braintree en la tabla de National League - South

En la tabla de National League - South, Dorking Wanderers es 10.º y Braintree 20.º, separados por 7 puntos. Balance de goles en la liga hasta ahora: Dorking Wanderers 23-17, Braintree 18-27. La clasificación completa está en la página Tabla de National League - South 2026.

Factores Clave para Este Partido

Algunos datos subyacentes de este partido son limitados, algo que el modelo tiene en cuenta con una calificación de confianza más baja.

Todos los pronósticos son generados por modelos estadísticos y de aprendizaje automático solo con fines informativos y de entretenimiento. No están garantizados y no constituyen asesoramiento financiero ni de apuestas.