Bence Csonka: statistiche arbitro
I cartellini provengono da 28 partite con statistiche ufficiali.
I falli provengono da 27 partite con il conteggio dei falli di entrambe le squadre.
I rigori, segnati e sbagliati (esclusi quelli delle serie finali), provengono da 108 partite con l'elenco completo degli eventi.
Confronto con altri arbitri
4,85 cartellini a partita, 0,56 in più rispetto agli altri arbitri delle stesse competizioni e stagioni (4,29).
Basato su 26 partite con statistiche ufficiali.
Casa e trasferta
Risultati in queste partite
- Vittoria casa 38%
- Pareggio 29%
- Vittoria trasferta 33%
2,92 gol a partita
Ultime partite dirette da Bence Csonka
Bence Csonka per competizione
Ogni competizione con una partita conclusa, dalla più frequente.
| Competizione | G | Cartellini | Gialli | Rossi | Falli | Rig. |
|---|---|---|---|---|---|---|
NB IUngheria | 53 | 5,00 | 4,67 | 0,33 | 25,0 | 0,40 |
NB IIUngheria | 38 | - | - | - | - | 0,32 |
Magyar KupaUngheria | 6 | - | - | - | - | 0,83 |
UEFA Europa Conference League | 5 | 4,00 | 4,00 | 0,00 | 37,5 | 0,40 |
UEFA U19 Championship | 2 | - | - | - | - | 0,50 |
Friendlies | 1 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 16,0 | 0,00 |
UEFA Champions League | 1 | 7,00 | 7,00 | 0,00 | - | 1,00 |
UEFA Europa League | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
UEFA Youth League | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
Bence Csonka per stagione
Tutte le competizioni insieme, dalla stagione più recente.
| Stagione | G | Cartellini | Gialli | Rossi | Falli | Rig. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 9 | 3,80 | 3,60 | 0,20 | 24,3 | 0,67 |
| 2025 | 20 | 5,22 | 4,89 | 0,33 | 24,3 | 0,30 |
| 2024 | 16 | 6,83 | 6,17 | 0,67 | 30,2 | 0,44 |
| 2023 | 18 | 3,50 | 3,50 | 0,00 | 24,4 | 0,39 |
| 2022 | 19 | - | - | - | - | 0,26 |
| 2021 | 15 | - | - | - | - | 0,27 |
| 2020 | 11 | - | - | - | - | 0,64 |
Bence Csonka: i numeri dell'arbitro
L'arbitro Bence Csonka (Ungheria) ha 108 partite concluse nei nostri archivi, dal 2 ago 2020 al 21 ott 2026. Spazia su 9 competizioni, più spesso NB I (53).
Nelle partite con statistiche ufficiali (28) la media è di 4,82 cartellini a partita: 4,54 gialli e 0,29 rossi. Sono 0,56 in più rispetto agli altri arbitri delle stesse competizioni e stagioni, che hanno una media di 4,29. Le squadre di casa ricevono 2,14 cartellini gialli a partita in queste gare, quelle in trasferta 2,39. Il conteggio dei falli ha una media di 25,6 a partita. Rigori assegnati: 42 in 108 partite con l'elenco completo degli eventi, 0,39 a partita.
Le squadre di casa hanno vinto il 38% di queste partite, il 29% è finito in parità e quelle in trasferta hanno vinto il 33%, con 2,92 gol a partita. Stagione 2026: Bence Csonka, 9 partite concluse, 3,80 cartellini a partita. Le designazioni arbitrali di solito vengono pubblicate uno o due giorni prima del fischio d'inizio e le prossime partite compaiono qui una volta annunciate.
Gli altri arbitri sono confrontati nella pagina statistiche arbitri calcio. Ogni cifra è calcolata da partite concluse. Cartellini e falli provengono solo da partite con statistiche ufficiali e i risultati usano il punteggio dopo 90 minuti.








