Eder Mallo Fernandez: statistiche arbitro
I cartellini provengono da 51 partite con statistiche ufficiali.
I falli provengono da 51 partite con il conteggio dei falli di entrambe le squadre.
I rigori, segnati e sbagliati (esclusi quelli delle serie finali), provengono da 104 partite con l'elenco completo degli eventi.
Confronto con altri arbitri
5,47 cartellini a partita, in linea con gli altri arbitri delle stesse competizioni e stagioni (5,26).
Basato su 51 partite con statistiche ufficiali.
Casa e trasferta
Risultati in queste partite
- Vittoria casa 49%
- Pareggio 24%
- Vittoria trasferta 27%
2,32 gol a partita
Ultime partite dirette da Eder Mallo Fernandez
Eder Mallo Fernandez per competizione
Ogni competizione con una partita conclusa, dalla più frequente.
| Competizione | G | Cartellini | Gialli | Rossi | Falli | Rig. |
|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda DivisiónSpagna | 50 | 5,44 | 5,30 | 0,14 | 25,7 | 0,18 |
Primera División RFEF - Group 1Spagna | 23 | - | - | - | - | 0,09 |
Primera División RFEF - Group 2Spagna | 11 | - | - | - | - | 0,45 |
Segunda División RFEF - Group 1Spagna | 5 | - | - | - | - | 0,00 |
Copa del ReySpagna | 3 | 7,00 | 7,00 | 0,00 | 27,0 | 0,00 |
Segunda División RFEF - Group 4Spagna | 3 | - | - | - | - | 0,00 |
Primera División RFEF - Group 4Spagna | 2 | - | - | - | - | 0,50 |
Primera División RFEF - Play OffsSpagna | 2 | - | - | - | - | 0,00 |
Segunda División RFEF - Group 2Spagna | 2 | - | - | - | - | 0,00 |
Segunda División RFEF - Group 3Spagna | 2 | - | - | - | - | 0,00 |
Segunda División RFEF - Group 5Spagna | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
Eder Mallo Fernandez per stagione
Tutte le competizioni insieme, dalla stagione più recente.
| Stagione | G | Cartellini | Gialli | Rossi | Falli | Rig. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 5,60 | 5,40 | 0,20 | 29,2 | 0,00 |
| 2025 | 23 | 5,91 | 5,74 | 0,17 | 25,0 | 0,17 |
| 2024 | 24 | 5,00 | 4,91 | 0,09 | 25,6 | 0,21 |
| 2023 | 14 | - | - | - | - | 0,07 |
| 2022 | 14 | - | - | - | - | 0,29 |
| 2021 | 13 | - | - | - | - | 0,00 |
| 2020 | 9 | - | - | - | - | 0,22 |
| 2019 | 2 | - | - | - | - | 0,50 |
Statistiche arbitro Eder Mallo Fernandez spiegate
L'arbitro Eder Mallo Fernandez (Spagna) ha 104 partite concluse nei nostri archivi, dal 13 ott 2019 al 16 ott 2026. Spazia su 11 competizioni, più spesso Segunda División (50).
Nelle partite con statistiche ufficiali (51) la media è di 5,47 cartellini a partita: 5,33 gialli e 0,14 rossi. È un valore vicino a quello degli altri arbitri delle stesse competizioni e stagioni, che hanno una media di 5,26. Le squadre di casa ricevono 2,45 cartellini gialli a partita in queste gare, quelle in trasferta 2,88. Il conteggio dei falli ha una media di 25,7 a partita. Rigori assegnati: 17 in 104 partite con l'elenco completo degli eventi, 0,16 a partita.
Le squadre di casa hanno vinto il 49% di queste partite, il 24% è finito in parità e quelle in trasferta hanno vinto il 27%, con 2,32 gol a partita. Stagione 2026: Eder Mallo Fernandez, 5 partite concluse, 5,60 cartellini a partita. Le designazioni arbitrali di solito vengono pubblicate uno o due giorni prima del fischio d'inizio e le prossime partite compaiono qui una volta annunciate.
Gli altri arbitri sono confrontati nella pagina statistiche arbitri calcio. Le cifre si aggiornano ogni mattina dalle partite concluse; le medie di cartellini e falli usano solo partite con statistiche ufficiali e i risultati sono il punteggio dei 90 minuti.










