Estatísticas do árbitro Gabriel Gmeiner
Os cartões vêm de 42 jogos com estatísticas oficiais.
As faltas vêm de 42 jogos com contagem de faltas dos dois times.
Os pênaltis, convertidos e perdidos (disputas de pênaltis excluídas), vêm de 64 jogos com lista completa de eventos.
Comparação com outros árbitros
5,10 cartões por jogo, 0,34 a mais que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas (4,76).
Com base em 42 jogos com estatísticas oficiais.
Mandantes e visitantes
Resultados nesses jogos
- Vitória do mandante 38%
- Empate 28%
- Vitória do visitante 34%
2,83 gols por jogo
Jogos recentes apitados por Gabriel Gmeiner
Gabriel Gmeiner por competição
Todas as competições com jogo encerrado, das mais frequentes às menos.
| Competição | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
2. LigaÁustria | 56 | 5,10 | 4,81 | 0,29 | 30,0 | 0,23 |
CupÁustria | 7 | - | - | - | - | 0,14 |
Regionalliga - OstÁustria | 1 | - | - | - | - | 1,00 |
Gabriel Gmeiner por temporada
Todas as competições juntas, da temporada mais recente à mais antiga.
| Temporada | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | - | - | - | - | 1,00 |
| 2024 | 15 | 5,75 | 5,63 | 0,13 | 28,0 | 0,27 |
| 2023 | 15 | 6,14 | 5,86 | 0,29 | 30,1 | 0,27 |
| 2022 | 3 | 4,00 | 4,00 | 0,00 | 33,7 | 0,00 |
| 2021 | 16 | 5,00 | 4,62 | 0,38 | 29,3 | 0,19 |
| 2020 | 14 | 4,36 | 4,00 | 0,36 | 31,1 | 0,21 |
Estatísticas do árbitro Gabriel Gmeiner explicadas
Gabriel Gmeiner é um árbitro (Áustria) com 64 jogos encerrados nos nossos registros, de 28 ago 2020 a 31 ago 2025. Os jogos cobrem 3 competições, com mais frequência 2. Liga (56).
Nos jogos com estatísticas oficiais (42), a média é de 5,10 cartões por jogo: 4,81 amarelos e 0,29 vermelhos. Isso é 0,34 a mais que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas, que têm média de 4,76. Nesses jogos, os mandantes recebem 2,43 cartões amarelos por jogo e os visitantes, 2,38. A contagem de faltas tem média de 30,0 por jogo. Pênaltis marcados: 15 em 64 jogos com lista completa de eventos, 0,23 por jogo.
Os mandantes venceram 38% desses jogos, 28% terminaram empatados e os visitantes venceram 34%, com 2,83 gols por jogo. As escalas de arbitragem costumam ser divulgadas um ou dois dias antes do jogo, e os próximos jogos aparecem aqui assim que forem anunciados.
Outros árbitros são comparados na página estatísticas de árbitros de futebol. Os números se atualizam toda manhã a partir de jogos encerrados; as médias de cartões e faltas usam só jogos com estatísticas oficiais, e os resultados são o placar dos 90 minutos.


