Estatísticas do árbitro Jamie Robinson
Os cartões vêm de 3 jogos com estatísticas oficiais.
As faltas vêm de 3 jogos com contagem de faltas dos dois times.
Os pênaltis, convertidos e perdidos (disputas de pênaltis excluídas), vêm de 119 jogos com lista completa de eventos.
Mandantes e visitantes
Resultados nesses jogos
- Vitória do mandante 41%
- Empate 21%
- Vitória do visitante 38%
2,76 gols por jogo
Jogos recentes apitados por Jamie Robinson
Jamie Robinson por competição
Todas as competições com jogo encerrado, das mais frequentes às menos.
| Competição | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
PremiershipIrlanda do Norte | 88 | - | - | - | - | 0,19 |
Irish CupIrlanda do Norte | 12 | - | - | - | - | 0,00 |
League CupIrlanda do Norte | 8 | - | - | - | - | 0,13 |
UEFA Europa Conference League | 6 | 5,50 | 5,00 | 0,50 | 26,5 | 0,00 |
Challenge CupEscócia | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
Charity ShieldIrlanda do Norte | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
Friendlies | 1 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 25,0 | 0,00 |
Premier League 2 Division OneInglaterra | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
UEFA Champions League | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
Jamie Robinson por temporada
Todas as competições juntas, da temporada mais recente à mais antiga.
| Temporada | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 25,0 | 0,00 |
| 2025 | 14 | 5,50 | 5,00 | 0,50 | 26,5 | 0,21 |
| 2024 | 21 | - | - | - | - | 0,14 |
| 2023 | 21 | - | - | - | - | 0,14 |
| 2022 | 27 | - | - | - | - | 0,15 |
| 2021 | 8 | - | - | - | - | 0,25 |
| 2020 | 22 | - | - | - | - | 0,09 |
| 2019 | 4 | - | - | - | - | 0,25 |
Jamie Robinson: histórico do árbitro em números
Jamie Robinson é um árbitro (Irlanda do Norte) com 119 jogos encerrados nos nossos registros, de 8 out 2019 a 31 ago 2026. Os jogos cobrem 9 competições, com mais frequência Premiership (88).
Nos jogos com estatísticas oficiais (3), a média é de 4,33 cartões por jogo: 3,33 amarelos e 1,00 vermelhos. Nesses jogos, os mandantes recebem 1,00 cartões amarelos por jogo e os visitantes, 2,33. A contagem de faltas tem média de 26,0 por jogo. Pênaltis marcados: 18 em 119 jogos com lista completa de eventos, 0,15 por jogo.
Os mandantes venceram 41% desses jogos, 21% terminaram empatados e os visitantes venceram 38%, com 2,76 gols por jogo. As escalas de arbitragem costumam ser divulgadas um ou dois dias antes do jogo, e os próximos jogos aparecem aqui assim que forem anunciados.
Outros árbitros são comparados na página estatísticas de árbitros de futebol. Todos os números são contados de jogos encerrados. Cartões e faltas vêm só de jogos com estatísticas oficiais, e os resultados usam o placar após 90 minutos.








