Estatísticas do árbitro Jeremy Stinat
Os cartões vêm de 145 jogos com estatísticas oficiais.
As faltas vêm de 145 jogos com contagem de faltas dos dois times.
Os pênaltis, convertidos e perdidos (disputas de pênaltis excluídas), vêm de 149 jogos com lista completa de eventos.
Comparação com outros árbitros
3,96 cartões por jogo, em linha com outros árbitros nas mesmas competições e temporadas (3,91).
Com base em 145 jogos com estatísticas oficiais.
Mandantes e visitantes
Resultados nesses jogos
- Vitória do mandante 41%
- Empate 23%
- Vitória do visitante 36%
2,82 gols por jogo
Próximos jogos com Jeremy Stinat
Jogos recentes apitados por Jeremy Stinat
Jeremy Stinat por competição
Todas as competições com jogo encerrado, das mais frequentes às menos.
| Competição | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
Ligue 1França | 112 | 4,08 | 3,87 | 0,21 | 24,6 | 0,31 |
Ligue 2França | 19 | 4,00 | 3,79 | 0,21 | 23,3 | 0,11 |
Coupe de FranceFrança | 18 | 2,93 | 2,64 | 0,29 | 21,1 | 0,44 |
Jeremy Stinat por temporada
Todas as competições juntas, da temporada mais recente à mais antiga.
| Temporada | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 7 | 3,43 | 3,29 | 0,14 | 24,3 | 0,14 |
| 2025 | 19 | 4,53 | 4,05 | 0,47 | 22,7 | 0,16 |
| 2024 | 23 | 4,04 | 3,91 | 0,13 | 22,0 | 0,26 |
| 2023 | 21 | 3,29 | 3,10 | 0,19 | 22,5 | 0,33 |
| 2022 | 29 | 3,66 | 3,45 | 0,21 | 26,3 | 0,28 |
| 2021 | 26 | 4,12 | 3,88 | 0,24 | 24,5 | 0,31 |
| 2020 | 20 | 4,65 | 4,50 | 0,15 | 25,6 | 0,45 |
| 2019 | 3 | - | - | - | - | 0,67 |
| 2018 | 1 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 29,0 | 1,00 |
Estatísticas do árbitro Jeremy Stinat explicadas
Jeremy Stinat é um árbitro (França) com 149 jogos encerrados nos nossos registros, de 4 jan 2019 a 1 nov 2026. Os jogos cobrem 3 competições, com mais frequência Ligue 1 (112).
Nos jogos com estatísticas oficiais (145), a média é de 3,96 cartões por jogo: 3,74 amarelos e 0,22 vermelhos. Isso fica perto de outros árbitros nas mesmas competições e temporadas, que têm média de 3,91. Nesses jogos, os mandantes recebem 1,74 cartões amarelos por jogo e os visitantes, 2,00. A contagem de faltas tem média de 24,1 por jogo. Pênaltis marcados: 45 em 149 jogos com lista completa de eventos, 0,30 por jogo.
Os mandantes venceram 41% desses jogos, 23% terminaram empatados e os visitantes venceram 36%, com 2,82 gols por jogo. Na temporada 2026, o árbitro Jeremy Stinat tem 7 jogos encerrados, com 3,43 cartões por jogo. O próximo jogo escalado é Stade Brestois 29 x Lyon, em 8 nov 2026.
Outros árbitros são comparados na página estatísticas de árbitros de futebol. Os números se atualizam toda manhã a partir de jogos encerrados; as médias de cartões e faltas usam só jogos com estatísticas oficiais, e os resultados são o placar dos 90 minutos.


