Estatísticas do árbitro Stefan Ebner
Os cartões vêm de 113 jogos com estatísticas oficiais.
As faltas vêm de 113 jogos com contagem de faltas dos dois times.
Os pênaltis, convertidos e perdidos (disputas de pênaltis excluídas), vêm de 144 jogos com lista completa de eventos.
Comparação com outros árbitros
4,67 cartões por jogo, 0,25 a mais que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas (4,42).
Com base em 113 jogos com estatísticas oficiais.
Mandantes e visitantes
Resultados nesses jogos
- Vitória do mandante 39%
- Empate 26%
- Vitória do visitante 35%
2,63 gols por jogo
Jogos recentes apitados por Stefan Ebner
Stefan Ebner por competição
Todas as competições com jogo encerrado, das mais frequentes às menos.
| Competição | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
BundesligaÁustria | 87 | 4,77 | 4,51 | 0,26 | 27,0 | 0,24 |
2. LigaÁustria | 33 | 4,52 | 4,38 | 0,14 | 26,9 | 0,18 |
CupÁustria | 10 | - | - | - | - | 0,30 |
UEFA Europa Conference League | 10 | 3,60 | 3,40 | 0,20 | 24,6 | 0,10 |
1. DivisionChipre | 2 | - | - | - | - | 0,00 |
UEFA Champions League | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
UEFA Youth League | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
Stefan Ebner por temporada
Todas as competições juntas, da temporada mais recente à mais antiga.
| Temporada | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 10 | 3,86 | 3,71 | 0,14 | 22,1 | 0,30 |
| 2025 | 21 | 4,75 | 4,38 | 0,38 | 24,9 | 0,14 |
| 2024 | 24 | 4,41 | 4,24 | 0,18 | 22,2 | 0,17 |
| 2023 | 20 | 5,35 | 4,88 | 0,47 | 26,8 | 0,25 |
| 2022 | 27 | 4,45 | 4,35 | 0,10 | 29,3 | 0,22 |
| 2021 | 19 | 5,00 | 4,78 | 0,22 | 27,8 | 0,11 |
| 2020 | 23 | 4,44 | 4,28 | 0,17 | 31,4 | 0,35 |
Estatísticas do árbitro Stefan Ebner explicadas
Stefan Ebner é um árbitro (Áustria) com 144 jogos encerrados nos nossos registros, de 30 ago 2020 a 1 nov 2026. Os jogos cobrem 7 competições, com mais frequência Bundesliga (87).
Nos jogos com estatísticas oficiais (113), a média é de 4,67 cartões por jogo: 4,43 amarelos e 0,24 vermelhos. Isso é 0,25 a mais que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas, que têm média de 4,42. Nesses jogos, os mandantes recebem 2,23 cartões amarelos por jogo e os visitantes, 2,20. A contagem de faltas tem média de 26,9 por jogo. Pênaltis marcados: 31 em 144 jogos com lista completa de eventos, 0,22 por jogo.
Os mandantes venceram 39% desses jogos, 26% terminaram empatados e os visitantes venceram 35%, com 2,63 gols por jogo. Na temporada 2026, o árbitro Stefan Ebner tem 10 jogos encerrados, com 3,86 cartões por jogo. As escalas de arbitragem costumam ser divulgadas um ou dois dias antes do jogo, e os próximos jogos aparecem aqui assim que forem anunciados.
Outros árbitros são comparados na página estatísticas de árbitros de futebol. Os números se atualizam toda manhã a partir de jogos encerrados; as médias de cartões e faltas usam só jogos com estatísticas oficiais, e os resultados são o placar dos 90 minutos.






