Estatísticas do árbitro Wesli De Cremer
Os cartões vêm de 102 jogos com estatísticas oficiais.
As faltas vêm de 102 jogos com contagem de faltas dos dois times.
Os pênaltis, convertidos e perdidos (disputas de pênaltis excluídas), vêm de 129 jogos com lista completa de eventos.
Comparação com outros árbitros
4,15 cartões por jogo, em linha com outros árbitros nas mesmas competições e temporadas (4,23).
Com base em 102 jogos com estatísticas oficiais.
Mandantes e visitantes
Resultados nesses jogos
- Vitória do mandante 50%
- Empate 20%
- Vitória do visitante 30%
2,93 gols por jogo
Próximos jogos com Wesli De Cremer
Jogos recentes apitados por Wesli De Cremer
Wesli De Cremer por competição
Todas as competições com jogo encerrado, das mais frequentes às menos.
| Competição | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
Jupiler Pro LeagueBélgica | 107 | 4,18 | 3,95 | 0,23 | 24,1 | 0,32 |
Challenger Pro LeagueBélgica | 16 | 3,67 | 3,50 | 0,17 | 28,5 | 0,25 |
CupBélgica | 6 | - | - | - | - | 0,00 |
Wesli De Cremer por temporada
Todas as competições juntas, da temporada mais recente à mais antiga.
| Temporada | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 4,75 | 4,50 | 0,25 | 24,3 | 0,25 |
| 2025 | 20 | 4,68 | 4,47 | 0,21 | 25,5 | 0,40 |
| 2024 | 16 | 3,80 | 3,67 | 0,13 | 25,5 | 0,44 |
| 2023 | 25 | 4,05 | 3,90 | 0,14 | 22,9 | 0,40 |
| 2022 | 25 | 3,80 | 3,55 | 0,25 | 24,0 | 0,20 |
| 2021 | 20 | 4,53 | 4,24 | 0,29 | 23,8 | 0,25 |
| 2020 | 19 | 3,33 | 2,83 | 0,50 | 25,5 | 0,11 |
Estatísticas do árbitro Wesli De Cremer explicadas
Wesli De Cremer é um árbitro (Bélgica) com 129 jogos encerrados nos nossos registros, de 15 ago 2020 a 25 out 2026. Os jogos cobrem 3 competições, com mais frequência Jupiler Pro League (107).
Nos jogos com estatísticas oficiais (102), a média é de 4,15 cartões por jogo: 3,92 amarelos e 0,23 vermelhos. Isso fica perto de outros árbitros nas mesmas competições e temporadas, que têm média de 4,23. Nesses jogos, os mandantes recebem 1,80 cartões amarelos por jogo e os visitantes, 2,12. A contagem de faltas tem média de 24,3 por jogo. Pênaltis marcados: 38 em 129 jogos com lista completa de eventos, 0,29 por jogo.
Os mandantes venceram 50% desses jogos, 20% terminaram empatados e os visitantes venceram 30%, com 2,93 gols por jogo. O próximo jogo escalado é KVC Westerlo x Charleroi, em 7 nov 2026.
Outros árbitros são comparados na página estatísticas de árbitros de futebol. Os números se atualizam toda manhã a partir de jogos encerrados; as médias de cartões e faltas usam só jogos com estatísticas oficiais, e os resultados são o placar dos 90 minutos.


