
Plantilla de Tranmere
Porteros
| Jugador | Partidos | Min | Goles | Asistencias | Tarjetas Amarillas | Tarjetas Rojas | Valoración |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() H. Male | 7 | 593 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,8 |
| Jugador | Partidos | Goles | Valoración |
|---|---|---|---|
![]() H. Male | 7 | 0 | 6,8 |
Defensas
| Jugador | Partidos | Min | Goles | Asistencias | Tarjetas Amarillas | Tarjetas Rojas | Valoración |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() J. Slater | 13 | 1075 | 1 | 2 | 3 | 0 | 6,8 |
![]() N. Smith | 12 | 919 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6,2 |
![]() B. Faulkner | 11 | 915 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6,7 |
![]() G. Nevett | 6 | 461 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5,8 |
![]() J. Turnbull | 6 | 279 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5,7 |
![]() L. O'Connor | 6 | 216 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5,6 |
![]() P. Brough | 3 | 159 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,4 |
![]() O. Scott | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 |
| Jugador | Partidos | Goles | Valoración |
|---|---|---|---|
![]() J. Slater | 13 | 1 | 6,8 |
![]() N. Smith | 12 | 0 | 6,2 |
![]() B. Faulkner | 11 | 2 | 6,7 |
![]() G. Nevett | 6 | 0 | 5,8 |
![]() J. Turnbull | 6 | 0 | 5,7 |
![]() L. O'Connor | 6 | 0 | 5,6 |
![]() P. Brough | 3 | 0 | 6,4 |
![]() O. Scott | 0 | 0 | 0,0 |
Centrocampistas
| Jugador | Partidos | Min | Goles | Asistencias | Tarjetas Amarillas | Tarjetas Rojas | Valoración |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() W. Vaulks | 14 | 1260 | 2 | 3 | 3 | 0 | 7,3 |
![]() J. Senior | 13 | 1170 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6,5 |
![]() T. Conlon | 13 | 830 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6,9 |
![]() J. Davies | 6 | 304 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6,5 |
![]() S. Finley | 9 | 292 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6,9 |
![]() Charlie Veevers | 3 | 52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,9 |
![]() Charlie Veevers | 3 | 52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,9 |
| Jugador | Partidos | Goles | Valoración |
|---|---|---|---|
![]() W. Vaulks | 14 | 2 | 7,3 |
![]() J. Senior | 13 | 0 | 6,5 |
![]() T. Conlon | 13 | 1 | 6,9 |
![]() J. Davies | 6 | 1 | 6,5 |
![]() S. Finley | 9 | 0 | 6,9 |
![]() Charlie Veevers | 3 | 0 | 4,9 |
![]() Charlie Veevers | 3 | 0 | 4,9 |
Delanteros
| Jugador | Partidos | Min | Goles | Asistencias | Tarjetas Amarillas | Tarjetas Rojas | Valoración |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() T. Ince | 14 | 1259 | 2 | 4 | 3 | 0 | 6,9 |
![]() Charlie Jay Whitaker | 13 | 990 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6,8 |
![]() J. Ironside | 14 | 983 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6,6 |
![]() D. Jones | 12 | 739 | 5 | 0 | 1 | 0 | 7,0 |
![]() Z. Okoro | 9 | 452 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6,6 |
![]() Z. Okoro | 9 | 452 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6,6 |
![]() David Kamara | 3 | 77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,5 |
![]() C. Baker-Richardson | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3,5 |
![]() S. Mann | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
![]() S. Mann | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Jugador | Partidos | Goles | Valoración |
|---|---|---|---|
![]() T. Ince | 14 | 2 | 6,9 |
![]() Charlie Jay Whitaker | 13 | 2 | 6,8 |
![]() J. Ironside | 14 | 1 | 6,6 |
![]() D. Jones | 12 | 5 | 7,0 |
![]() Z. Okoro | 9 | 2 | 6,6 |
![]() Z. Okoro | 9 | 2 | 6,6 |
![]() David Kamara | 3 | 0 | 6,5 |
![]() C. Baker-Richardson | 2 | 0 | 3,5 |
![]() S. Mann | 0 | 0 | - |
![]() S. Mann | 0 | 0 | - |
Otros
| Jugador | Partidos | Min | Goles | Asistencias | Tarjetas Amarillas | Tarjetas Rojas | Valoración |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() David Kamara | 3 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,4 |
| Jugador | Partidos | Goles | Valoración |
|---|---|---|---|
![]() David Kamara | 3 | 0 | 4,4 |
Estadísticas de plantilla y jugadores obtenidas de datos oficiales de partidos para la competición y temporada seleccionadas.
La plantilla de Tranmere en League Two 2026 de un vistazo
La plantilla de Tranmere en League Two incluye 27 jugadores esta temporada. Porteros: 1, defensas: 8, centrocampistas: 7, delanteros: 10. La edad media de los jugadores que han participado es de 25,0 años. La plantilla reúne jugadores de 3 países.
Los goles están repartidos: 11 jugadores distintos han marcado, con D. Jones al frente (5). T. Ince lidera al equipo en asistencias (4).
Entre los habituales, W. Vaulks tiene la mejor valoración media, 7,3. H. Male es quien más paradas ha hecho en la portería (15).
Los pronósticos de los próximos partidos están en la página Predicciones de Tranmere, y las cifras de la temporada en la página Estadísticas de Tranmere.























