
Estadísticas de Toto Cup Ligat Al 2026
Estadísticas BTTS de Toto Cup Ligat Al
Con qué frecuencia marcaron ambos equipos en los partidos de cada equipo.
| # | Equipo | PJ | BTTS | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 100% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | |
| 3 | 5 | 4 | 80% | |
| 4 | 5 | 3 | 60% | |
| 5 | 5 | 3 | 60% | |
| 6 | 5 | 3 | 60% | |
| 7 | 5 | 2 | 40% | |
| 8 | 5 | 2 | 40% | |
| 9 | 5 | 2 | 40% | |
| 10 | 5 | 2 | 40% | |
| 11 | 5 | 2 | 40% |
Más de 1,5, 2,5 y 3,5 goles en Toto Cup Ligat Al
Con qué frecuencia los partidos de cada equipo superaron la línea de goles elegida.
| # | Equipo | PJ | Más de 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 100% | |
| 2 | 5 | 5 | 100% | |
| 3 | 3 | 3 | 100% | |
| 4 | 5 | 4 | 80% | |
| 5 | 5 | 3 | 60% | |
| 6 | 5 | 3 | 60% | |
| 7 | 5 | 3 | 60% | |
| 8 | 5 | 3 | 60% | |
| 9 | 5 | 3 | 60% | |
| 10 | 5 | 2 | 40% | |
| 11 | 5 | 2 | 40% |
Porterías a cero en Toto Cup Ligat Al
Partidos en los que cada equipo no encajó goles, y con qué frecuencia no marcó.
| # | Equipo | PJ | PC | PC % | SM % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3 | 60% | 0% | |
| 2 | 5 | 2 | 40% | 0% | |
| 3 | 5 | 1 | 20% | 40% | |
| 4 | 5 | 1 | 20% | 0% | |
| 5 | 5 | 1 | 20% | 40% | |
| 6 | 5 | 1 | 20% | 40% | |
| 7 | 5 | 1 | 20% | 20% | |
| 8 | 5 | 1 | 20% | 40% | |
| 9 | 5 | 0 | 0% | 0% | |
| 10 | 5 | 0 | 0% | 40% | |
| 11 | 3 | 0 | 0% | 0% |
Goles por partido en Toto Cup Ligat Al
Goles a favor, en contra y totales por partido de cada equipo.
| # | Equipo | PJ | A favor | En contra | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 2,20 | 2,00 | 4,20 | |
| 2 | 5 | 2,60 | 1,40 | 4,00 | |
| 3 | 3 | 2,33 | 1,67 | 4,00 | |
| 4 | 5 | 1,00 | 2,40 | 3,40 | |
| 5 | 5 | 1,40 | 1,80 | 3,20 | |
| 6 | 5 | 1,80 | 1,20 | 3,00 | |
| 7 | 5 | 1,60 | 1,20 | 2,80 | |
| 8 | 5 | 1,80 | 0,60 | 2,40 | |
| 9 | 5 | 0,60 | 1,60 | 2,20 | |
| 10 | 5 | 1,20 | 1,00 | 2,20 | |
| 11 | 5 | 0,60 | 1,20 | 1,80 |
Árbitros de Toto Cup Ligat Al 2026
Árbitros que dirigieron partidos terminados de Toto Cup Ligat Al esta temporada, con tarjetas y faltas por partido.
| Árbitro | PJ |
|---|---|
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 |
Toto Cup Ligat Al 2026 en números: equipos comparados
Se han jugado 29 partidos de la temporada 2026 de Toto Cup Ligat Al, con 3,07 goles por partido. Ambos equipos marcaron en el 59% de ellos, y el 69% tuvo tres o más goles.
Ironi Kiryat Shmona es el equipo que más veces deja la portería a cero, en el 60% de sus partidos.
Los locales marcan 1,62 goles por partido y los visitantes 1,45. Los pronósticos de los partidos están en la página Predicciones de Toto Cup Ligat Al. Las cifras se calculan solo con partidos terminados, con el resultado tras 90 minutos, y se actualizan tras cada jornada.