
Estadísticas de National Soccer League 2026
Estadísticas BTTS de National Soccer League
Con qué frecuencia marcaron ambos equipos en los partidos de cada equipo.
| # | Equipo | PJ | BTTS | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2 | 67% | |
| 2 | 7 | 4 | 57% | |
| 3 | 8 | 4 | 50% | |
| 4 | 4 | 2 | 50% | |
| 5 | 7 | 3 | 43% | |
| 6 | 7 | 3 | 43% | |
| 7 | 7 | 3 | 43% | |
| 8 | 8 | 3 | 38% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | |
| 10 | 7 | 2 | 29% | |
| 11 | 8 | 2 | 25% | |
| 12 | 5 | 1 | 20% | |
| 13 | 7 | 1 | 14% | |
| 14 | 7 | 1 | 14% | |
| 15 | 7 | 0 | 0% | |
| 16 | 6 | 0 | 0% | |
| 17 | 6 | 0 | 0% | |
| 18 | 3 | 0 | 0% |
Más de 1,5, 2,5 y 3,5 goles en National Soccer League
Con qué frecuencia los partidos de cada equipo superaron la línea de goles elegida.
| # | Equipo | PJ | Más de 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 71% | |
| 2 | 8 | 5 | 63% | |
| 3 | 4 | 2 | 50% | |
| 4 | 3 | 1 | 33% | |
| 5 | 3 | 1 | 33% | |
| 6 | 7 | 2 | 29% | |
| 7 | 7 | 2 | 29% | |
| 8 | 5 | 1 | 20% | |
| 9 | 7 | 1 | 14% | |
| 10 | 7 | 1 | 14% | |
| 11 | 7 | 1 | 14% | |
| 12 | 7 | 1 | 14% | |
| 13 | 7 | 1 | 14% | |
| 14 | 8 | 1 | 13% | |
| 15 | 8 | 1 | 13% | |
| 16 | 6 | 0 | 0% | |
| 17 | 6 | 0 | 0% | |
| 18 | 3 | 0 | 0% |
Porterías a cero en National Soccer League
Partidos en los que cada equipo no encajó goles, y con qué frecuencia no marcó.
| # | Equipo | PJ | PC | PC % | SM % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4 | 67% | 50% | |
| 2 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 4 | 7 | 4 | 57% | 14% | |
| 5 | 8 | 4 | 50% | 50% | |
| 6 | 6 | 3 | 50% | 83% | |
| 7 | 7 | 3 | 43% | 71% | |
| 8 | 7 | 3 | 43% | 43% | |
| 9 | 7 | 3 | 43% | 29% | |
| 10 | 7 | 3 | 43% | 57% | |
| 11 | 7 | 3 | 43% | 43% | |
| 12 | 5 | 2 | 40% | 40% | |
| 13 | 8 | 3 | 38% | 25% | |
| 14 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 15 | 7 | 2 | 29% | 29% | |
| 16 | 7 | 2 | 29% | 57% | |
| 17 | 8 | 2 | 25% | 50% | |
| 18 | 4 | 1 | 25% | 25% |
Goles por partido en National Soccer League
Goles a favor, en contra y totales por partido de cada equipo.
| # | Equipo | PJ | A favor | En contra | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2,33 | 1,00 | 3,33 | |
| 2 | 7 | 2,00 | 1,14 | 3,14 | |
| 3 | 8 | 1,25 | 1,25 | 2,50 | |
| 4 | 3 | 1,33 | 1,00 | 2,33 | |
| 5 | 4 | 1,50 | 0,75 | 2,25 | |
| 6 | 7 | 0,86 | 1,14 | 2,00 | |
| 7 | 8 | 0,63 | 1,25 | 1,88 | |
| 8 | 7 | 0,86 | 1,00 | 1,86 | |
| 9 | 5 | 1,20 | 0,60 | 1,80 | |
| 10 | 7 | 0,29 | 1,29 | 1,57 | |
| 11 | 7 | 1,00 | 0,57 | 1,57 | |
| 12 | 7 | 0,57 | 1,00 | 1,57 | |
| 13 | 7 | 0,86 | 0,57 | 1,43 | |
| 14 | 7 | 0,43 | 0,86 | 1,29 | |
| 15 | 6 | 0,17 | 1,00 | 1,17 | |
| 16 | 8 | 0,63 | 0,50 | 1,13 | |
| 17 | 6 | 0,67 | 0,33 | 1,00 | |
| 18 | 3 | 0,67 | 0,33 | 1,00 |
National Soccer League 2026 en números: equipos comparados
Se han jugado 55 partidos de la temporada 2026 de National Soccer League, con 1,78 goles por partido. Ambos equipos marcaron en el 29% de ellos, y el 24% tuvo tres o más goles.
Ambos equipos marcan con más frecuencia en los partidos de APR: el 67%. Los partidos de Marines son los de más goles: tres o más en el 71%.
Los locales marcan 1,00 goles por partido y los visitantes 0,78. La clasificación está en la tabla de National Soccer League, y los pronósticos de los partidos en la página Predicciones de National Soccer League. Las cifras se calculan solo con partidos terminados, con el resultado tras 90 minutos, y se actualizan tras cada jornada.