Estadísticas de 3. Lig - Group 4 2025

TurquíaTurquíaLiga2025

Basado en 236 partidos terminados de la temporada 2025, con el resultado tras 90 minutos. Los equipos con menos de 3 partidos en la vista elegida no se clasifican.

Cómo se compara 3. Lig - Group 4 con otras ligas

Estadísticas BTTS de 3. Lig - Group 4

Con qué frecuencia marcaron ambos equipos en los partidos de cada equipo.

#EquipoPJBTTS%
1Bornova 1877Bornova 1877301860%
2Afjet AfyonsporAfjet Afyonspor291655%
3BalıkesirsporBalıkesirspor301653%
4Tire 2021 FKTire 2021 FK301653%
5İzmir Çoruhlu FKİzmir Çoruhlu FK291448%
6Anadolu ÜniversitesiAnadolu Üniversitesi301447%
7KarsiyakaKarsiyaka301447%
8AyvalikgucuAyvalikgucu301343%
9Söke 1970Söke 1970301240%
10AltayAltay291138%
11Denizli İYGDenizli İYG301137%
12Alanya 1221 FKAlanya 1221 FK301033%
13EskişehirsporEskişehirspor301033%
14KütahyasporKütahyaspor301033%
15Uşak SporUşak Spor29931%
16Nazilli SporNazilli Spor26623%

Más de 1,5, 2,5 y 3,5 goles en 3. Lig - Group 4

Con qué frecuencia los partidos de cada equipo superaron la línea de goles elegida.

#EquipoPJMás de 2,5%
1Bornova 1877Bornova 1877302067%
2Afjet AfyonsporAfjet Afyonspor291862%
3Nazilli SporNazilli Spor261558%
4BalıkesirsporBalıkesirspor301757%
5KarsiyakaKarsiyaka301757%
6AyvalikgucuAyvalikgucu301653%
7KütahyasporKütahyaspor301653%
8İzmir Çoruhlu FKİzmir Çoruhlu FK291552%
9Anadolu ÜniversitesiAnadolu Üniversitesi301447%
10EskişehirsporEskişehirspor301447%
11Söke 1970Söke 1970301447%
12Tire 2021 FKTire 2021 FK301447%
13AltayAltay291241%
14Denizli İYGDenizli İYG301240%
15Uşak SporUşak Spor291034%
16Alanya 1221 FKAlanya 1221 FK301033%

Porterías a cero en 3. Lig - Group 4

Partidos en los que cada equipo no encajó goles, y con qué frecuencia no marcó.

#EquipoPJPCPC %SM %
1KütahyasporKütahyaspor301860%7%
2EskişehirsporEskişehirspor301757%13%
3KarsiyakaKarsiyaka301447%20%
4Uşak SporUşak Spor291241%31%
5BalıkesirsporBalıkesirspor301240%7%
6Alanya 1221 FKAlanya 1221 FK301137%43%
7AyvalikgucuAyvalikgucu301137%30%
8Denizli İYGDenizli İYG301033%37%
9AltayAltay29931%38%
10Anadolu ÜniversitesiAnadolu Üniversitesi30930%30%
11Söke 1970Söke 197030827%40%
12Tire 2021 FKTire 2021 FK30827%23%
13İzmir Çoruhlu FKİzmir Çoruhlu FK29414%41%
14Bornova 1877Bornova 187730310%30%
15Afjet AfyonsporAfjet Afyonspor2927%45%
16Nazilli SporNazilli Spor2614%77%

Goles por partido en 3. Lig - Group 4

Goles a favor, en contra y totales por partido de cada equipo.

#EquipoPJA favorEn contraTotal
1Nazilli SporNazilli Spor260,274,084,35
2Bornova 1877Bornova 1877301,172,273,43
3İzmir Çoruhlu FKİzmir Çoruhlu FK290,862,283,14
4Afjet AfyonsporAfjet Afyonspor290,972,103,07
5EskişehirsporEskişehirspor302,470,603,07
6KütahyasporKütahyaspor302,300,602,90
7Anadolu ÜniversitesiAnadolu Üniversitesi301,471,402,87
8AyvalikgucuAyvalikgucu301,970,902,87
9Tire 2021 FKTire 2021 FK301,571,302,87
10BalıkesirsporBalıkesirspor301,970,802,77
11KarsiyakaKarsiyaka302,130,632,77
12Söke 1970Söke 1970301,301,432,73
13Denizli İYGDenizli İYG301,231,102,33
14AltayAltay290,901,412,31
15Uşak SporUşak Spor291,101,212,31
16Alanya 1221 FKAlanya 1221 FK300,931,102,03

Árbitros de 3. Lig - Group 4 2025

Árbitros que dirigieron partidos terminados de 3. Lig - Group 4 esta temporada, con tarjetas y faltas por partido.

ÁrbitroPJ
Ömer Nazıf Baytar2
Serkan Gürbüz2
Abdurrahman Faruk Avşar1
Batuhan Bayar1
Berkay Yavuz1
Burak Filik1
Erdal Yılmaz1
Eren Gökmen1
Halil Erdoğan1
Hasan Kaçar1
Hatice Aydın1
İrfan Çağrı Baş1
İsmail Güzel1
Kemal Dizdar1
Lütfullah Aslan1
Mikail Cihangir1
Miraç Yıldırım1
Muhammed Ömür1
Samet Yağcı1
Süleyman Soyutürk1
Umut Yalçınkaya1
Yakup Özhan1

3. Lig - Group 4 2025 en números: equipos comparados

Se han jugado 236 partidos de la temporada 2025 de 3. Lig - Group 4, con 2,85 goles por partido. Ambos equipos marcaron en el 42% de ellos, y el 50% tuvo tres o más goles.

Ambos equipos marcan con más frecuencia en los partidos de Bornova 1877: el 60%. Los partidos de Bornova 1877 son los de más goles: tres o más en el 67%. Alanya 1221 FK juega los partidos más cerrados: solo el 33% tuvo tres o más goles. Kütahyaspor es el equipo que más veces deja la portería a cero, en el 60% de sus partidos.

Los locales marcan 1,48 goles por partido y los visitantes 1,37. La clasificación está en la tabla de 3. Lig - Group 4, y los pronósticos de los partidos en la página Predicciones de 3. Lig - Group 4. Las cifras se calculan solo con partidos terminados, con el resultado tras 90 minutos, y se actualizan tras cada jornada.