
Statistiche Coupe Nationale 2025
Goal/No Goal in Coupe Nationale: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 83% | |
| 2 | 5 | 4 | 80% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | |
| 4 | 5 | 3 | 60% | |
| 5 | 6 | 3 | 50% | |
| 6 | 4 | 2 | 50% | |
| 7 | 3 | 1 | 33% | |
| 8 | 3 | 1 | 33% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% | |
| 11 | 4 | 1 | 25% | |
| 12 | 4 | 1 | 25% | |
| 13 | 4 | 0 | 0% | |
| 14 | 3 | 0 | 0% | |
| 15 | 3 | 0 | 0% | |
| 16 | 3 | 0 | 0% |
Coupe Nationale: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 83% | |
| 2 | 3 | 2 | 67% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | |
| 5 | 6 | 3 | 50% | |
| 6 | 4 | 2 | 50% | |
| 7 | 4 | 2 | 50% | |
| 8 | 4 | 2 | 50% | |
| 9 | 5 | 2 | 40% | |
| 10 | 5 | 2 | 40% | |
| 11 | 3 | 1 | 33% | |
| 12 | 3 | 1 | 33% | |
| 13 | 3 | 1 | 33% | |
| 14 | 4 | 0 | 0% | |
| 15 | 3 | 0 | 0% | |
| 16 | 3 | 0 | 0% |
Porte inviolate in Coupe Nationale
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | 33% | |
| 2 | 4 | 3 | 75% | 25% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 6 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 7 | 6 | 3 | 50% | 17% | |
| 8 | 4 | 2 | 50% | 50% | |
| 9 | 4 | 2 | 50% | 25% | |
| 10 | 4 | 2 | 50% | 25% | |
| 11 | 5 | 2 | 40% | 0% | |
| 12 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 13 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 14 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 15 | 5 | 1 | 20% | 0% | |
| 16 | 6 | 1 | 17% | 0% |
Gol a partita in Coupe Nationale
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 2,50 | 1,33 | 3,83 | |
| 2 | 5 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | |
| 3 | 3 | 2,33 | 0,67 | 3,00 | |
| 4 | 3 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | |
| 5 | 5 | 1,60 | 1,00 | 2,60 | |
| 6 | 3 | 1,00 | 1,33 | 2,33 | |
| 7 | 3 | 2,00 | 0,33 | 2,33 | |
| 8 | 3 | 1,33 | 1,00 | 2,33 | |
| 9 | 4 | 1,75 | 0,50 | 2,25 | |
| 10 | 6 | 1,50 | 0,67 | 2,17 | |
| 11 | 4 | 1,25 | 0,75 | 2,00 | |
| 12 | 4 | 1,50 | 0,50 | 2,00 | |
| 13 | 3 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | |
| 14 | 4 | 1,25 | 0,25 | 1,50 | |
| 15 | 3 | 1,33 | 0,00 | 1,33 | |
| 16 | 3 | 0,67 | 0,33 | 1,00 |
Statistiche Coupe Nationale 2025: i numeri chiave
63 partite della stagione 2025 di Coupe Nationale sono state giocate, con 2,37 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 37% dei casi e il 43% ha avuto tre o più gol.
Partite di CR Belouizdad: la percentuale più alta con gol di entrambe le squadre, 83%. Le partite di CR Belouizdad sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 83% dei casi. Più porte inviolate per Ben Aknoun: nel 100% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,54 gol a partita, quelle in trasferta 0,83. I pronostici delle partite sono nella pagina Pronostici Coupe Nationale. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.