
Statistiche Regionalliga - South 2026
Goal/No Goal in Regionalliga - South: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 13 | 93% | |
| 2 | 14 | 11 | 79% | |
| 3 | 14 | 10 | 71% | |
| 4 | 14 | 9 | 64% | |
| 5 | 14 | 9 | 64% | |
| 6 | 14 | 9 | 64% | |
| 7 | 14 | 9 | 64% | |
| 8 | 14 | 9 | 64% | |
| 9 | 14 | 8 | 57% | |
| 10 | 14 | 8 | 57% | |
| 11 | 14 | 8 | 57% | |
| 12 | 14 | 7 | 50% | |
| 13 | 14 | 7 | 50% | |
| 14 | 14 | 6 | 43% | |
| 15 | 14 | 6 | 43% | |
| 16 | 14 | 5 | 36% |
Regionalliga - South: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 13 | 93% | |
| 2 | 14 | 11 | 79% | |
| 3 | 14 | 11 | 79% | |
| 4 | 14 | 10 | 71% | |
| 5 | 14 | 10 | 71% | |
| 6 | 14 | 9 | 64% | |
| 7 | 14 | 9 | 64% | |
| 8 | 14 | 9 | 64% | |
| 9 | 14 | 9 | 64% | |
| 10 | 14 | 9 | 64% | |
| 11 | 14 | 8 | 57% | |
| 12 | 14 | 8 | 57% | |
| 13 | 14 | 8 | 57% | |
| 14 | 14 | 8 | 57% | |
| 15 | 14 | 7 | 50% | |
| 16 | 14 | 7 | 50% |
Porte inviolate in Regionalliga - South
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 7 | 50% | 29% | |
| 2 | 14 | 6 | 43% | 21% | |
| 3 | 14 | 6 | 43% | 29% | |
| 4 | 14 | 5 | 36% | 21% | |
| 5 | 14 | 5 | 36% | 21% | |
| 6 | 14 | 4 | 29% | 14% | |
| 7 | 14 | 4 | 29% | 21% | |
| 8 | 14 | 3 | 21% | 36% | |
| 9 | 14 | 3 | 21% | 21% | |
| 10 | 14 | 3 | 21% | 21% | |
| 11 | 14 | 2 | 14% | 21% | |
| 12 | 14 | 2 | 14% | 21% | |
| 13 | 14 | 2 | 14% | 36% | |
| 14 | 14 | 1 | 7% | 43% | |
| 15 | 14 | 1 | 7% | 21% | |
| 16 | 14 | 0 | 0% | 7% |
Gol a partita in Regionalliga - South
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 2,36 | 2,00 | 4,36 | |
| 2 | 14 | 1,71 | 2,21 | 3,93 | |
| 3 | 14 | 2,14 | 1,50 | 3,64 | |
| 4 | 14 | 1,64 | 1,93 | 3,57 | |
| 5 | 14 | 1,79 | 1,71 | 3,50 | |
| 6 | 14 | 1,50 | 1,86 | 3,36 | |
| 7 | 14 | 1,36 | 1,93 | 3,29 | |
| 8 | 14 | 1,86 | 1,36 | 3,21 | |
| 9 | 14 | 1,79 | 1,36 | 3,14 | |
| 10 | 14 | 0,86 | 2,21 | 3,07 | |
| 11 | 14 | 1,21 | 1,79 | 3,00 | |
| 12 | 14 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | |
| 13 | 14 | 1,43 | 1,43 | 2,86 | |
| 14 | 14 | 1,71 | 1,14 | 2,86 | |
| 15 | 14 | 1,07 | 1,71 | 2,79 | |
| 16 | 14 | 1,57 | 0,86 | 2,43 |
Statistiche Regionalliga - South 2026: i numeri chiave
112 partite della stagione 2026 di Regionalliga - South sono state giocate, con 3,25 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 60% dei casi e il 65% ha avuto tre o più gol.
Partite di SV Lafnitz: la percentuale più alta con gol di entrambe le squadre, 93%. Le partite di SV Lafnitz sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 93% dei casi. Più porte inviolate per Weiz: nel 50% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,88 gol a partita, quelle in trasferta 1,37. La classifica è nella pagina Classifica Regionalliga - South, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Regionalliga - South. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.