
Statistiche Birinci Dasta 2026
Goal/No Goal in Birinci Dasta: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 100% | |
| 2 | 7 | 5 | 71% | |
| 3 | 7 | 4 | 57% | |
| 4 | 7 | 4 | 57% | |
| 5 | 7 | 4 | 57% | |
| 6 | 7 | 4 | 57% | |
| 7 | 6 | 3 | 50% | |
| 8 | 7 | 3 | 43% | |
| 9 | 7 | 3 | 43% | |
| 10 | 6 | 1 | 17% |
Birinci Dasta: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 86% | |
| 2 | 7 | 6 | 86% | |
| 3 | 6 | 5 | 83% | |
| 4 | 7 | 5 | 71% | |
| 5 | 7 | 5 | 71% | |
| 6 | 7 | 4 | 57% | |
| 7 | 7 | 3 | 43% | |
| 8 | 7 | 3 | 43% | |
| 9 | 6 | 2 | 33% | |
| 10 | 7 | 1 | 14% |
Porte inviolate in Birinci Dasta
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4 | 67% | 17% | |
| 2 | 7 | 3 | 43% | 0% | |
| 3 | 7 | 2 | 29% | 14% | |
| 4 | 7 | 2 | 29% | 14% | |
| 5 | 6 | 1 | 17% | 33% | |
| 6 | 7 | 1 | 14% | 14% | |
| 7 | 7 | 1 | 14% | 29% | |
| 8 | 7 | 1 | 14% | 43% | |
| 9 | 7 | 0 | 0% | 57% | |
| 10 | 7 | 0 | 0% | 0% |
Gol a partita in Birinci Dasta
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 2,00 | 2,14 | 4,14 | |
| 2 | 7 | 1,00 | 3,14 | 4,14 | |
| 3 | 7 | 2,71 | 0,86 | 3,57 | |
| 4 | 6 | 0,83 | 2,33 | 3,17 | |
| 5 | 7 | 0,57 | 2,57 | 3,14 | |
| 6 | 7 | 2,00 | 1,14 | 3,14 | |
| 7 | 6 | 2,33 | 0,33 | 2,67 | |
| 8 | 7 | 1,86 | 0,71 | 2,57 | |
| 9 | 7 | 1,43 | 1,00 | 2,43 | |
| 10 | 7 | 0,71 | 1,14 | 1,86 |
Statistiche Birinci Dasta 2026: i numeri chiave
34 partite della stagione 2026 di Birinci Dasta sono state giocate, con 3,09 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 56% dei casi e il 59% ha avuto tre o più gol.
Partite di Şimal: la percentuale più alta con gol di entrambe le squadre, 100%. Le partite di Xankəndi FK sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 14% dei casi. Più porte inviolate per Şahdağ: nel 67% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,79 gol a partita, quelle in trasferta 1,29. La classifica è nella pagina Classifica Birinci Dasta, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Birinci Dasta. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.