
Statistiche First Amateur Division 2026
Goal/No Goal in First Amateur Division: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 10 | 100% | |
| 2 | 10 | 9 | 90% | |
| 3 | 10 | 8 | 80% | |
| 4 | 10 | 7 | 70% | |
| 5 | 10 | 7 | 70% | |
| 6 | 10 | 7 | 70% | |
| 7 | 10 | 7 | 70% | |
| 8 | 11 | 7 | 64% | |
| 9 | 11 | 7 | 64% | |
| 10 | 10 | 6 | 60% | |
| 11 | 10 | 6 | 60% | |
| 12 | 10 | 6 | 60% | |
| 13 | 11 | 6 | 55% | |
| 14 | 11 | 6 | 55% | |
| 15 | 11 | 6 | 55% | |
| 16 | 11 | 6 | 55% | |
| 17 | 10 | 5 | 50% | |
| 18 | 10 | 5 | 50% | |
| 19 | 10 | 5 | 50% | |
| 20 | 11 | 5 | 45% | |
| 21 | 11 | 5 | 45% | |
| 22 | 10 | 4 | 40% | |
| 23 | 10 | 4 | 40% | |
| 24 | 10 | 4 | 40% | |
| 25 | 10 | 4 | 40% | |
| 26 | 10 | 4 | 40% | |
| 27 | 10 | 3 | 30% | |
| 28 | 10 | 3 | 30% |
First Amateur Division: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 9 | 90% | |
| 2 | 10 | 9 | 90% | |
| 3 | 11 | 9 | 82% | |
| 4 | 10 | 8 | 80% | |
| 5 | 10 | 8 | 80% | |
| 6 | 10 | 8 | 80% | |
| 7 | 11 | 8 | 73% | |
| 8 | 10 | 7 | 70% | |
| 9 | 10 | 7 | 70% | |
| 10 | 10 | 7 | 70% | |
| 11 | 10 | 7 | 70% | |
| 12 | 10 | 7 | 70% | |
| 13 | 10 | 6 | 60% | |
| 14 | 10 | 6 | 60% | |
| 15 | 10 | 6 | 60% | |
| 16 | 11 | 6 | 55% | |
| 17 | 11 | 6 | 55% | |
| 18 | 10 | 5 | 50% | |
| 19 | 10 | 5 | 50% | |
| 20 | 10 | 5 | 50% | |
| 21 | 11 | 5 | 45% | |
| 22 | 11 | 5 | 45% | |
| 23 | 10 | 4 | 40% | |
| 24 | 10 | 4 | 40% | |
| 25 | 10 | 4 | 40% | |
| 26 | 11 | 4 | 36% | |
| 27 | 11 | 3 | 27% | |
| 28 | 10 | 2 | 20% |
Porte inviolate in First Amateur Division
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 5 | 50% | 10% | |
| 2 | 10 | 4 | 40% | 20% | |
| 3 | 10 | 4 | 40% | 10% | |
| 4 | 10 | 4 | 40% | 10% | |
| 5 | 11 | 4 | 36% | 18% | |
| 6 | 11 | 4 | 36% | 9% | |
| 7 | 11 | 4 | 36% | 0% | |
| 8 | 11 | 4 | 36% | 9% | |
| 9 | 11 | 4 | 36% | 18% | |
| 10 | 10 | 3 | 30% | 50% | |
| 11 | 10 | 3 | 30% | 20% | |
| 12 | 10 | 3 | 30% | 40% | |
| 13 | 11 | 3 | 27% | 36% | |
| 14 | 11 | 3 | 27% | 36% | |
| 15 | 10 | 2 | 20% | 50% | |
| 16 | 10 | 2 | 20% | 50% | |
| 17 | 10 | 2 | 20% | 20% | |
| 18 | 10 | 2 | 20% | 20% | |
| 19 | 10 | 2 | 20% | 60% | |
| 20 | 10 | 2 | 20% | 40% | |
| 21 | 10 | 1 | 10% | 20% | |
| 22 | 10 | 1 | 10% | 10% | |
| 23 | 10 | 1 | 10% | 20% | |
| 24 | 10 | 1 | 10% | 30% | |
| 25 | 10 | 1 | 10% | 10% | |
| 26 | 10 | 1 | 10% | 30% | |
| 27 | 11 | 0 | 0% | 36% | |
| 28 | 10 | 0 | 0% | 0% |
Gol a partita in First Amateur Division
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 2,10 | 2,30 | 4,40 | |
| 2 | 10 | 2,40 | 1,90 | 4,30 | |
| 3 | 10 | 2,30 | 1,70 | 4,00 | |
| 4 | 11 | 1,00 | 2,91 | 3,91 | |
| 5 | 10 | 1,50 | 2,40 | 3,90 | |
| 6 | 10 | 1,70 | 2,10 | 3,80 | |
| 7 | 11 | 2,27 | 1,36 | 3,64 | |
| 8 | 10 | 2,20 | 1,30 | 3,50 | |
| 9 | 10 | 1,70 | 1,80 | 3,50 | |
| 10 | 10 | 1,00 | 2,50 | 3,50 | |
| 11 | 10 | 0,80 | 2,60 | 3,40 | |
| 12 | 10 | 2,10 | 1,30 | 3,40 | |
| 13 | 10 | 1,10 | 2,20 | 3,30 | |
| 14 | 10 | 1,40 | 1,70 | 3,10 | |
| 15 | 10 | 1,40 | 1,70 | 3,10 | |
| 16 | 11 | 1,91 | 1,18 | 3,09 | |
| 17 | 11 | 2,00 | 0,91 | 2,91 | |
| 18 | 10 | 1,10 | 1,70 | 2,80 | |
| 19 | 10 | 1,90 | 0,90 | 2,80 | |
| 20 | 10 | 1,60 | 1,10 | 2,70 | |
| 21 | 11 | 1,45 | 1,18 | 2,64 | |
| 22 | 11 | 1,55 | 1,09 | 2,64 | |
| 23 | 10 | 1,40 | 1,20 | 2,60 | |
| 24 | 10 | 1,80 | 0,50 | 2,30 | |
| 25 | 11 | 1,27 | 1,00 | 2,27 | |
| 26 | 11 | 1,09 | 1,18 | 2,27 | |
| 27 | 10 | 0,80 | 1,30 | 2,10 | |
| 28 | 10 | 0,90 | 0,90 | 1,80 |
First Amateur Division 2026 in numeri: squadre a confronto
144 partite della stagione 2026 di First Amateur Division sono state giocate, con 3,13 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 56% dei casi e il 59% ha avuto tre o più gol.
Entrambe segnano più spesso nelle partite di Cercle Brugge II: 100% dei casi. Le partite di Standard Liège II sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 20% dei casi. Più porte inviolate per Roeselare Daisel: nel 50% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,63 gol a partita, quelle in trasferta 1,49. La classifica è nella pagina Classifica First Amateur Division, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici First Amateur Division. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.