
Statistiche Second Amateur Division - ACFF 2026
Goal/No Goal in Second Amateur Division - ACFF: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 9 | 82% | |
| 2 | 11 | 9 | 82% | |
| 3 | 11 | 9 | 82% | |
| 4 | 11 | 9 | 82% | |
| 5 | 11 | 9 | 82% | |
| 6 | 11 | 9 | 82% | |
| 7 | 11 | 8 | 73% | |
| 8 | 11 | 8 | 73% | |
| 9 | 11 | 7 | 64% | |
| 10 | 11 | 7 | 64% | |
| 11 | 11 | 6 | 55% | |
| 12 | 11 | 6 | 55% | |
| 13 | 11 | 6 | 55% | |
| 14 | 11 | 6 | 55% | |
| 15 | 11 | 5 | 45% | |
| 16 | 11 | 5 | 45% | |
| 17 | 11 | 4 | 36% | |
| 18 | 11 | 4 | 36% |
Second Amateur Division - ACFF: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 9 | 82% | |
| 2 | 11 | 9 | 82% | |
| 3 | 11 | 8 | 73% | |
| 4 | 11 | 8 | 73% | |
| 5 | 11 | 8 | 73% | |
| 6 | 11 | 8 | 73% | |
| 7 | 11 | 7 | 64% | |
| 8 | 11 | 7 | 64% | |
| 9 | 11 | 7 | 64% | |
| 10 | 11 | 7 | 64% | |
| 11 | 11 | 7 | 64% | |
| 12 | 11 | 6 | 55% | |
| 13 | 11 | 5 | 45% | |
| 14 | 11 | 5 | 45% | |
| 15 | 11 | 5 | 45% | |
| 16 | 11 | 4 | 36% | |
| 17 | 11 | 4 | 36% | |
| 18 | 11 | 4 | 36% |
Porte inviolate in Second Amateur Division - ACFF
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 5 | 45% | 27% | |
| 2 | 11 | 5 | 45% | 27% | |
| 3 | 11 | 4 | 36% | 18% | |
| 4 | 11 | 4 | 36% | 27% | |
| 5 | 11 | 3 | 27% | 18% | |
| 6 | 11 | 3 | 27% | 9% | |
| 7 | 11 | 3 | 27% | 55% | |
| 8 | 11 | 2 | 18% | 9% | |
| 9 | 11 | 2 | 18% | 0% | |
| 10 | 11 | 2 | 18% | 27% | |
| 11 | 11 | 2 | 18% | 9% | |
| 12 | 11 | 2 | 18% | 9% | |
| 13 | 11 | 2 | 18% | 64% | |
| 14 | 11 | 1 | 9% | 9% | |
| 15 | 11 | 1 | 9% | 55% | |
| 16 | 11 | 1 | 9% | 18% | |
| 17 | 11 | 1 | 9% | 9% | |
| 18 | 11 | 1 | 9% | 9% |
Gol a partita in Second Amateur Division - ACFF
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 2,55 | 2,09 | 4,64 | |
| 2 | 11 | 2,82 | 1,36 | 4,18 | |
| 3 | 11 | 2,18 | 1,91 | 4,09 | |
| 4 | 11 | 2,09 | 2,00 | 4,09 | |
| 5 | 11 | 2,36 | 1,64 | 4,00 | |
| 6 | 11 | 1,55 | 2,36 | 3,91 | |
| 7 | 11 | 1,82 | 2,00 | 3,82 | |
| 8 | 11 | 1,82 | 1,82 | 3,64 | |
| 9 | 11 | 1,73 | 1,91 | 3,64 | |
| 10 | 11 | 2,27 | 1,27 | 3,55 | |
| 11 | 11 | 1,73 | 1,55 | 3,27 | |
| 12 | 11 | 1,73 | 1,36 | 3,09 | |
| 13 | 11 | 0,55 | 2,18 | 2,73 | |
| 14 | 11 | 0,55 | 2,09 | 2,64 | |
| 15 | 11 | 1,27 | 1,36 | 2,64 | |
| 16 | 11 | 1,45 | 1,09 | 2,55 | |
| 17 | 11 | 0,82 | 1,27 | 2,09 | |
| 18 | 11 | 1,00 | 1,00 | 2,00 |
Statistiche Second Amateur Division - ACFF 2026: i numeri chiave
99 partite della stagione 2026 di Second Amateur Division - ACFF sono state giocate, con 3,36 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 64% dei casi e il 60% ha avuto tre o più gol.
Le squadre di casa segnano 1,88 gol a partita, quelle in trasferta 1,48. La classifica è nella pagina Classifica Second Amateur Division - ACFF, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Second Amateur Division - ACFF. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.