
Statistiche Second Amateur Division - VFV A 2026
Goal/No Goal in Second Amateur Division - VFV A: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 10 | 100% | |
| 2 | 10 | 8 | 80% | |
| 3 | 10 | 8 | 80% | |
| 4 | 10 | 8 | 80% | |
| 5 | 10 | 7 | 70% | |
| 6 | 10 | 7 | 70% | |
| 7 | 9 | 6 | 67% | |
| 8 | 9 | 6 | 67% | |
| 9 | 10 | 6 | 60% | |
| 10 | 10 | 6 | 60% | |
| 11 | 10 | 6 | 60% | |
| 12 | 10 | 6 | 60% | |
| 13 | 10 | 5 | 50% | |
| 14 | 10 | 5 | 50% | |
| 15 | 10 | 5 | 50% | |
| 16 | 10 | 5 | 50% |
Second Amateur Division - VFV A: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 9 | 90% | |
| 2 | 10 | 8 | 80% | |
| 3 | 10 | 7 | 70% | |
| 4 | 10 | 7 | 70% | |
| 5 | 10 | 6 | 60% | |
| 6 | 10 | 6 | 60% | |
| 7 | 10 | 6 | 60% | |
| 8 | 10 | 6 | 60% | |
| 9 | 9 | 5 | 56% | |
| 10 | 9 | 5 | 56% | |
| 11 | 10 | 5 | 50% | |
| 12 | 10 | 5 | 50% | |
| 13 | 10 | 4 | 40% | |
| 14 | 10 | 4 | 40% | |
| 15 | 10 | 3 | 30% | |
| 16 | 10 | 2 | 20% |
Porte inviolate in Second Amateur Division - VFV A
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 4 | 40% | 40% | |
| 2 | 10 | 4 | 40% | 10% | |
| 3 | 9 | 3 | 33% | 11% | |
| 4 | 9 | 3 | 33% | 0% | |
| 5 | 10 | 3 | 30% | 20% | |
| 6 | 10 | 3 | 30% | 50% | |
| 7 | 10 | 2 | 20% | 0% | |
| 8 | 10 | 2 | 20% | 10% | |
| 9 | 10 | 2 | 20% | 30% | |
| 10 | 10 | 2 | 20% | 30% | |
| 11 | 10 | 2 | 20% | 30% | |
| 12 | 10 | 2 | 20% | 10% | |
| 13 | 10 | 1 | 10% | 30% | |
| 14 | 10 | 1 | 10% | 50% | |
| 15 | 10 | 0 | 0% | 0% | |
| 16 | 10 | 0 | 0% | 20% |
Gol a partita in Second Amateur Division - VFV A
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 2,60 | 2,20 | 4,80 | |
| 2 | 10 | 2,30 | 1,80 | 4,10 | |
| 3 | 10 | 1,80 | 2,30 | 4,10 | |
| 4 | 10 | 1,90 | 1,90 | 3,80 | |
| 5 | 10 | 1,50 | 2,30 | 3,80 | |
| 6 | 10 | 2,00 | 1,60 | 3,60 | |
| 7 | 10 | 1,50 | 2,10 | 3,60 | |
| 8 | 10 | 1,30 | 2,00 | 3,30 | |
| 9 | 9 | 1,89 | 1,33 | 3,22 | |
| 10 | 10 | 1,50 | 1,70 | 3,20 | |
| 11 | 10 | 1,40 | 1,30 | 2,70 | |
| 12 | 9 | 1,56 | 1,11 | 2,67 | |
| 13 | 10 | 1,30 | 1,30 | 2,60 | |
| 14 | 10 | 1,40 | 1,00 | 2,40 | |
| 15 | 10 | 1,00 | 1,30 | 2,30 | |
| 16 | 10 | 1,20 | 0,80 | 2,00 |
Second Amateur Division - VFV A 2026 in numeri: squadre a confronto
79 partite della stagione 2026 di Second Amateur Division - VFV A sono state giocate, con 3,27 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 66% dei casi e il 56% ha avuto tre o più gol.
Entrambe segnano più spesso nelle partite di Mechelen II: 100% dei casi. Le partite di FC Lebbeke sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 90% dei casi. Le partite di Voorde Appelterre sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 20% dei casi.
Le squadre di casa segnano 1,80 gol a partita, quelle in trasferta 1,47. I pronostici delle partite sono nella pagina Pronostici Second Amateur Division - VFV A. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.