
Statistiche Copa Paulista 2026
Goal/No Goal in Copa Paulista: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 7 | 70% | |
| 2 | 14 | 8 | 57% | |
| 3 | 8 | 4 | 50% | |
| 4 | 8 | 4 | 50% | |
| 5 | 8 | 4 | 50% | |
| 6 | 6 | 3 | 50% | |
| 7 | 6 | 3 | 50% | |
| 8 | 12 | 5 | 42% | |
| 9 | 12 | 5 | 42% | |
| 10 | 10 | 4 | 40% | |
| 11 | 8 | 3 | 38% | |
| 12 | 8 | 3 | 38% | |
| 13 | 6 | 2 | 33% | |
| 14 | 8 | 2 | 25% | |
| 15 | 10 | 2 | 20% | |
| 16 | 6 | 1 | 17% |
Copa Paulista: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 6 | 60% | |
| 2 | 12 | 6 | 50% | |
| 3 | 8 | 4 | 50% | |
| 4 | 8 | 4 | 50% | |
| 5 | 8 | 4 | 50% | |
| 6 | 8 | 4 | 50% | |
| 7 | 10 | 4 | 40% | |
| 8 | 8 | 3 | 38% | |
| 9 | 8 | 3 | 38% | |
| 10 | 12 | 4 | 33% | |
| 11 | 6 | 2 | 33% | |
| 12 | 6 | 2 | 33% | |
| 13 | 14 | 4 | 29% | |
| 14 | 10 | 2 | 20% | |
| 15 | 6 | 1 | 17% | |
| 16 | 6 | 1 | 17% |
Porte inviolate in Copa Paulista
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4 | 67% | 33% | |
| 2 | 12 | 6 | 50% | 33% | |
| 3 | 10 | 5 | 50% | 20% | |
| 4 | 8 | 4 | 50% | 25% | |
| 5 | 14 | 6 | 43% | 21% | |
| 6 | 12 | 5 | 42% | 33% | |
| 7 | 10 | 4 | 40% | 50% | |
| 8 | 6 | 2 | 33% | 33% | |
| 9 | 8 | 2 | 25% | 50% | |
| 10 | 8 | 2 | 25% | 25% | |
| 11 | 8 | 2 | 25% | 38% | |
| 12 | 8 | 2 | 25% | 25% | |
| 13 | 8 | 2 | 25% | 75% | |
| 14 | 6 | 1 | 17% | 33% | |
| 15 | 6 | 1 | 17% | 50% | |
| 16 | 10 | 1 | 10% | 30% |
Gol a partita in Copa Paulista
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 2,20 | 0,80 | 3,00 | |
| 2 | 8 | 1,75 | 1,25 | 3,00 | |
| 3 | 8 | 0,25 | 2,63 | 2,88 | |
| 4 | 8 | 1,00 | 1,75 | 2,75 | |
| 5 | 10 | 1,30 | 1,40 | 2,70 | |
| 6 | 8 | 1,75 | 0,88 | 2,63 | |
| 7 | 12 | 1,33 | 1,17 | 2,50 | |
| 8 | 6 | 0,67 | 1,83 | 2,50 | |
| 9 | 8 | 1,50 | 0,88 | 2,38 | |
| 10 | 10 | 1,00 | 1,20 | 2,20 | |
| 11 | 6 | 0,67 | 1,50 | 2,17 | |
| 12 | 8 | 1,00 | 1,13 | 2,13 | |
| 13 | 14 | 1,07 | 0,79 | 1,86 | |
| 14 | 12 | 1,25 | 0,58 | 1,83 | |
| 15 | 6 | 0,67 | 1,00 | 1,67 | |
| 16 | 6 | 0,67 | 0,83 | 1,50 |
Statistiche Copa Paulista 2026: i numeri chiave
70 partite della stagione 2026 di Copa Paulista sono state giocate, con 2,36 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 43% dei casi e il 39% ha avuto tre o più gol.
Partite di Noroeste: la percentuale più alta con gol di entrambe le squadre, 70%. Le partite di Primavera SP sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 60% dei casi. Più porte inviolate per Santo André: nel 67% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,46 gol a partita, quelle in trasferta 0,90. I pronostici delle partite sono nella pagina Pronostici Copa Paulista. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.