Statistiche Goiano - 1 2026

BrasileBrasileCampionato2026

Basato su 70 partite concluse della stagione 2026, risultati dopo 90 minuti. Le squadre con meno di 3 partite nella vista selezionata non sono in classifica.

Come si posiziona Goiano - 1 rispetto ad altri campionati

Goal/No Goal in Goiano - 1: statistiche

Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.

#SquadraGGG%
1Goiatuba ECGoiatuba EC8563%
2AparecidenseAparecidense10660%
3AnápolisAnápolis12758%
4JataienseJataiense14750%
5AnapolinaAnapolina12650%
6Vila NovaVila Nova12650%
7ABECAT OuvidorenseABECAT Ouvidorense14643%
8Atletico GoianienseAtletico Goianiense14643%
9InhumasInhumas8338%
10GoiasGoias14536%
11CRACCRAC12433%
12Centro OesteCentro Oeste10330%

Goiano - 1: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol

Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.

#SquadraGOver 2,5%
1AparecidenseAparecidense10770%
2Goiatuba ECGoiatuba EC8563%
3Centro OesteCentro Oeste10660%
4Vila NovaVila Nova12758%
5AnápolisAnápolis12650%
6ABECAT OuvidorenseABECAT Ouvidorense14643%
7JataienseJataiense14643%
8AnapolinaAnapolina12542%
9Atletico GoianienseAtletico Goianiense14536%
10GoiasGoias14429%
11CRACCRAC12325%
12InhumasInhumas8225%

Porte inviolate in Goiano - 1

Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.

#SquadraGCSCS %SS %
1GoiasGoias14964%14%
2Atletico GoianienseAtletico Goianiense14750%29%
3ABECAT OuvidorenseABECAT Ouvidorense14536%21%
4JataienseJataiense14536%14%
5CRACCRAC12433%50%
6Vila NovaVila Nova12433%25%
7AnapolinaAnapolina12325%25%
8AparecidenseAparecidense10220%30%
9Centro OesteCentro Oeste10220%60%
10AnápolisAnápolis12217%25%
11Goiatuba ECGoiatuba EC800%38%
12InhumasInhumas800%63%

Gol a partita in Goiano - 1

Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.

#SquadraGFattiSubitiTotale
1AparecidenseAparecidense101,601,803,40
2AnápolisAnápolis121,421,673,08
3Centro OesteCentro Oeste100,802,102,90
4Goiatuba ECGoiatuba EC81,001,882,88
5Vila NovaVila Nova121,831,002,83
6AnapolinaAnapolina121,251,332,58
7ABECAT OuvidorenseABECAT Ouvidorense141,291,292,57
8JataienseJataiense141,361,002,36
9GoiasGoias141,710,432,14
10Atletico GoianienseAtletico Goianiense141,210,792,00
11InhumasInhumas80,501,381,88
12CRACCRAC120,671,171,83

Arbitri Goiano - 1 2026

Arbitri che hanno diretto partite concluse di Goiano - 1 in questa stagione, con cartellini e falli a partita.

Statistiche Goiano - 1 2026: i numeri chiave

70 partite della stagione 2026 di Goiano - 1 sono state giocate, con 2,51 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 46% dei casi e il 44% ha avuto tre o più gol.

Partite di Goiatuba EC: la percentuale più alta con gol di entrambe le squadre, 63%. Le partite di Aparecidense sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 70% dei casi. Più porte inviolate per Goias: nel 64% delle partite.

Le squadre di casa segnano 1,50 gol a partita, quelle in trasferta 1,01. La classifica è nella pagina Classifica Goiano - 1, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Goiano - 1. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.