Statistiche Maranhense - 2 2026

BrasileBrasileCampionato2026

Basato su 38 partite concluse della stagione 2026, risultati dopo 90 minuti. Le squadre con meno di 3 partite nella vista selezionata non sono in classifica.

Come si posiziona Maranhense - 2 rispetto ad altri campionati

Goal/No Goal in Maranhense - 2: statistiche

Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.

#SquadraGGG%
1TupanTupan6467%
2Lago VerdeLago Verde8450%
3PinheiroPinheiro8450%
4ExpressinhoExpressinho6350%
5BalsasBalsas4250%
6VianaViana4250%
7Sao LuisSao Luis7343%
8São José MASão José MA5240%
9Timon MATimon MA8338%
10CordinoCordino6233%
11AraiosesAraioses9222%
12Americano BacabalAmericano Bacabal5120%

Maranhense - 2: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol

Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.

#SquadraGOver 2,5%
1VianaViana4375%
2Lago VerdeLago Verde8563%
3Americano BacabalAmericano Bacabal5360%
4ExpressinhoExpressinho6350%
5TupanTupan6350%
6São José MASão José MA5240%
7PinheiroPinheiro8338%
8Sao LuisSao Luis7229%
9BalsasBalsas4125%
10CordinoCordino6117%
11Timon MATimon MA8113%
12AraiosesAraioses9111%

Porte inviolate in Maranhense - 2

Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.

#SquadraGCSCS %SS %
1AraiosesAraioses9778%11%
2Lago VerdeLago Verde8450%0%
3Timon MATimon MA8450%25%
4CordinoCordino6233%50%
5Sao LuisSao Luis7229%29%
6PinheiroPinheiro8225%38%
7VianaViana4125%50%
8Americano BacabalAmericano Bacabal5120%60%
9ExpressinhoExpressinho6117%33%
10TupanTupan6117%33%
11São José MASão José MA500%60%
12BalsasBalsas400%50%

Gol a partita in Maranhense - 2

Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.

#SquadraGFattiSubitiTotale
1Lago VerdeLago Verde83,000,753,75
2VianaViana40,503,253,75
3ExpressinhoExpressinho61,171,833,00
4TupanTupan61,002,003,00
5Americano BacabalAmericano Bacabal50,601,802,40
6São José MASão José MA50,801,602,40
7Sao LuisSao Luis71,430,862,29
8BalsasBalsas40,751,502,25
9PinheiroPinheiro80,881,132,00
10Timon MATimon MA81,380,501,88
11CordinoCordino60,671,001,67
12AraiosesAraioses91,220,221,44

Statistiche Maranhense - 2 2026: i numeri chiave

38 partite della stagione 2026 di Maranhense - 2 sono state giocate, con 2,42 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 42% dei casi e il 37% ha avuto tre o più gol.

Partite di Tupan: la percentuale più alta con gol di entrambe le squadre, 67%. Le partite di Viana sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 75% dei casi. Le partite di Araioses sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 11% dei casi. Più porte inviolate per Araioses: nel 78% delle partite.

Le squadre di casa segnano 1,34 gol a partita, quelle in trasferta 1,08. La classifica è nella pagina Classifica Maranhense - 2, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Maranhense - 2. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.