Statistiche Pernambucano - 1 2027

BrasileBrasileCampionato2027

Basato su 54 partite concluse della stagione 2027, risultati dopo 90 minuti. Le squadre con meno di 3 partite nella vista selezionata non sono in classifica.

Come si posiziona Pernambucano - 1 rispetto ad altri campionati

Goal/No Goal in Pernambucano - 1: statistiche

Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.

#SquadraGGG%
1ÍbisÍbis5480%
2JaguaréJaguaré5480%
3Santa Fe PESanta Fe PE5360%
4Serrano PESerrano PE5360%
51º de Maio1º de Maio4250%
6Belo JardimBelo Jardim4250%
7Central SCCentral SC4250%
8Cha GrandeCha Grande4250%
9FacilnetFacilnet4250%
10Ferroviario do CaboFerroviario do Cabo4250%
11PesqueiraPesqueira4250%
12PetrolinaPetrolina4250%
13PortoPorto4250%
14SalgueiroSalgueiro4250%
15Ypiranga PEYpiranga PE4250%
16Centro LimoeirenseCentro Limoeirense5240%
17IpojucaIpojuca5240%
18Sete de SetembroSete de Setembro5240%
19Vera CruzVera Cruz5240%
20Aguia FCAguia FC5120%
21América PEAmérica PE5120%
22Atlético PEAtlético PE5120%
23Guarany de SobralGuarany de Sobral5120%
24AfogadosAfogados400%

Pernambucano - 1: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol

Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.

#SquadraGOver 2,5%
1FacilnetFacilnet44100%
2JaguaréJaguaré5480%
31º de Maio1º de Maio4375%
4Central SCCentral SC4375%
5PortoPorto4375%
6AfogadosAfogados4250%
7Ferroviario do CaboFerroviario do Cabo4250%
8PetrolinaPetrolina4250%
9Guarany de SobralGuarany de Sobral5240%
10Santa Fe PESanta Fe PE5240%
11Serrano PESerrano PE5240%
12Belo JardimBelo Jardim4125%
13Cha GrandeCha Grande4125%
14PesqueiraPesqueira4125%
15SalgueiroSalgueiro4125%
16Ypiranga PEYpiranga PE4125%
17Aguia FCAguia FC5120%
18América PEAmérica PE5120%
19Atlético PEAtlético PE5120%
20ÍbisÍbis5120%
21IpojucaIpojuca5120%
22Sete de SetembroSete de Setembro5120%
23Centro LimoeirenseCentro Limoeirense500%
24Vera CruzVera Cruz500%

Porte inviolate in Pernambucano - 1

Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.

#SquadraGCSCS %SS %
1América PEAmérica PE5480%20%
2AfogadosAfogados4250%50%
3Belo JardimBelo Jardim4250%50%
4Central SCCentral SC4250%0%
5FacilnetFacilnet4250%0%
6PesqueiraPesqueira4250%25%
7PetrolinaPetrolina4250%0%
8Aguia FCAguia FC5240%60%
9Atlético PEAtlético PE5240%40%
10Centro LimoeirenseCentro Limoeirense5240%20%
11Guarany de SobralGuarany de Sobral5240%40%
12IpojucaIpojuca5240%40%
131º de Maio1º de Maio4125%50%
14Cha GrandeCha Grande4125%50%
15SalgueiroSalgueiro4125%50%
16Ypiranga PEYpiranga PE4125%25%
17ÍbisÍbis5120%0%
18JaguaréJaguaré5120%0%
19Santa Fe PESanta Fe PE5120%40%
20Serrano PESerrano PE5120%20%
21Vera CruzVera Cruz5120%40%
22Sete de SetembroSete de Setembro500%60%
23Ferroviario do CaboFerroviario do Cabo400%50%
24PortoPorto400%50%

Gol a partita in Pernambucano - 1

Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.

#SquadraGFattiSubitiTotale
1Ferroviario do CaboFerroviario do Cabo40,503,504,00
2FacilnetFacilnet43,000,753,75
3PetrolinaPetrolina43,000,503,50
4Guarany de SobralGuarany de Sobral50,802,603,40
5JaguaréJaguaré52,201,203,40
6PortoPorto40,752,253,00
7ÍbisÍbis51,801,002,80
81º de Maio1º de Maio40,502,252,75
9Santa Fe PESanta Fe PE51,001,602,60
10Serrano PESerrano PE51,201,402,60
11AfogadosAfogados41,501,002,50
12Central SCCentral SC41,750,752,50
13América PEAmérica PE52,200,202,40
14Sete de SetembroSete de Setembro50,601,602,20
15SalgueiroSalgueiro40,751,252,00
16Belo JardimBelo Jardim41,250,501,75
17Ypiranga PEYpiranga PE40,751,001,75
18Atlético PEAtlético PE51,000,601,60
19Centro LimoeirenseCentro Limoeirense50,800,801,60
20IpojucaIpojuca50,800,801,60
21Vera CruzVera Cruz50,800,801,60
22Cha GrandeCha Grande40,750,751,50
23PesqueiraPesqueira40,750,751,50
24Aguia FCAguia FC50,401,001,40

Statistiche Pernambucano - 1 2027: i numeri chiave

54 partite della stagione 2027 di Pernambucano - 1 sono state giocate, con 2,39 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 44% dei casi e il 37% ha avuto tre o più gol.

Le partite di Facilnet sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 100% dei casi. Più porte inviolate per América PE: nel 80% delle partite.

Le squadre di casa segnano 1,26 gol a partita, quelle in trasferta 1,13. La classifica è nella pagina Classifica Pernambucano - 1, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Pernambucano - 1. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.