
Statistiche Second League 2026
Goal/No Goal in Second League: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 11 | 79% | |
| 2 | 13 | 9 | 69% | |
| 3 | 14 | 8 | 57% | |
| 4 | 14 | 8 | 57% | |
| 5 | 14 | 8 | 57% | |
| 6 | 13 | 7 | 54% | |
| 7 | 14 | 7 | 50% | |
| 8 | 14 | 7 | 50% | |
| 9 | 14 | 7 | 50% | |
| 10 | 13 | 6 | 46% | |
| 11 | 13 | 6 | 46% | |
| 12 | 14 | 6 | 43% | |
| 13 | 14 | 6 | 43% | |
| 14 | 14 | 6 | 43% | |
| 15 | 14 | 6 | 43% | |
| 16 | 14 | 4 | 29% | |
| 17 | 14 | 4 | 29% | |
| 18 | 14 | 4 | 29% |
Second League: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 11 | 79% | |
| 2 | 14 | 11 | 79% | |
| 3 | 14 | 9 | 64% | |
| 4 | 13 | 8 | 62% | |
| 5 | 14 | 8 | 57% | |
| 6 | 13 | 7 | 54% | |
| 7 | 14 | 7 | 50% | |
| 8 | 14 | 7 | 50% | |
| 9 | 14 | 7 | 50% | |
| 10 | 14 | 7 | 50% | |
| 11 | 14 | 6 | 43% | |
| 12 | 14 | 6 | 43% | |
| 13 | 13 | 5 | 38% | |
| 14 | 14 | 5 | 36% | |
| 15 | 14 | 5 | 36% | |
| 16 | 13 | 4 | 31% | |
| 17 | 14 | 4 | 29% | |
| 18 | 14 | 3 | 21% |
Porte inviolate in Second League
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 8 | 57% | 36% | |
| 2 | 14 | 6 | 43% | 14% | |
| 3 | 14 | 6 | 43% | 29% | |
| 4 | 13 | 5 | 38% | 15% | |
| 5 | 14 | 5 | 36% | 29% | |
| 6 | 14 | 5 | 36% | 21% | |
| 7 | 14 | 5 | 36% | 36% | |
| 8 | 14 | 5 | 36% | 36% | |
| 9 | 14 | 5 | 36% | 14% | |
| 10 | 13 | 4 | 31% | 0% | |
| 11 | 14 | 4 | 29% | 21% | |
| 12 | 14 | 4 | 29% | 50% | |
| 13 | 14 | 3 | 21% | 29% | |
| 14 | 13 | 2 | 15% | 54% | |
| 15 | 13 | 2 | 15% | 31% | |
| 16 | 14 | 2 | 14% | 7% | |
| 17 | 14 | 2 | 14% | 36% | |
| 18 | 14 | 0 | 0% | 71% |
Gol a partita in Second League
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 2,07 | 1,71 | 3,79 | |
| 2 | 14 | 1,29 | 2,07 | 3,36 | |
| 3 | 13 | 1,69 | 1,62 | 3,31 | |
| 4 | 14 | 1,57 | 1,50 | 3,07 | |
| 5 | 14 | 0,36 | 2,71 | 3,07 | |
| 6 | 14 | 2,07 | 0,93 | 3,00 | |
| 7 | 13 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | |
| 8 | 14 | 1,14 | 1,79 | 2,93 | |
| 9 | 14 | 1,50 | 1,29 | 2,79 | |
| 10 | 14 | 1,86 | 0,93 | 2,79 | |
| 11 | 13 | 1,38 | 1,08 | 2,46 | |
| 12 | 14 | 1,71 | 0,71 | 2,43 | |
| 13 | 14 | 1,14 | 1,29 | 2,43 | |
| 14 | 14 | 1,36 | 1,00 | 2,36 | |
| 15 | 13 | 1,38 | 0,92 | 2,31 | |
| 16 | 14 | 1,07 | 0,93 | 2,00 | |
| 17 | 14 | 0,71 | 1,07 | 1,79 | |
| 18 | 14 | 0,93 | 0,71 | 1,64 |
Second League 2026 in numeri: squadre a confronto
124 partite della stagione 2026 di Second League sono state giocate, con 2,69 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 48% dei casi e il 48% ha avuto tre o più gol.
Entrambe segnano più spesso nelle partite di Hebar 1918: 79% dei casi. Le partite di Lokomotiv G. Oryahovitsa sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 21% dei casi. Più porte inviolate per Lokomotiv G. Oryahovitsa: nel 57% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,56 gol a partita, quelle in trasferta 1,13. La classifica è nella pagina Classifica Second League, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Second League. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.