
Statistiche Third League - Southwest 2026
Goal/No Goal in Third League - Southwest: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 11 | 79% | |
| 2 | 15 | 11 | 73% | |
| 3 | 14 | 9 | 64% | |
| 4 | 13 | 8 | 62% | |
| 5 | 15 | 9 | 60% | |
| 6 | 15 | 9 | 60% | |
| 7 | 12 | 7 | 58% | |
| 8 | 14 | 8 | 57% | |
| 9 | 15 | 8 | 53% | |
| 10 | 14 | 7 | 50% | |
| 11 | 14 | 7 | 50% | |
| 12 | 14 | 7 | 50% | |
| 13 | 14 | 7 | 50% | |
| 14 | 15 | 7 | 47% | |
| 15 | 14 | 6 | 43% | |
| 16 | 14 | 5 | 36% | |
| 17 | 15 | 5 | 33% | |
| 18 | 15 | 5 | 33% |
Third League - Southwest: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 11 | 79% | |
| 2 | 13 | 10 | 77% | |
| 3 | 15 | 11 | 73% | |
| 4 | 15 | 11 | 73% | |
| 5 | 14 | 9 | 64% | |
| 6 | 15 | 9 | 60% | |
| 7 | 15 | 9 | 60% | |
| 8 | 12 | 7 | 58% | |
| 9 | 14 | 8 | 57% | |
| 10 | 14 | 8 | 57% | |
| 11 | 14 | 7 | 50% | |
| 12 | 14 | 7 | 50% | |
| 13 | 15 | 7 | 47% | |
| 14 | 15 | 7 | 47% | |
| 15 | 14 | 6 | 43% | |
| 16 | 14 | 6 | 43% | |
| 17 | 15 | 6 | 40% | |
| 18 | 14 | 3 | 21% |
Porte inviolate in Third League - Southwest
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 10 | 67% | 13% | |
| 2 | 14 | 6 | 43% | 43% | |
| 3 | 14 | 6 | 43% | 14% | |
| 4 | 15 | 6 | 40% | 27% | |
| 5 | 13 | 5 | 38% | 8% | |
| 6 | 14 | 5 | 36% | 14% | |
| 7 | 14 | 4 | 29% | 36% | |
| 8 | 15 | 4 | 27% | 27% | |
| 9 | 15 | 4 | 27% | 27% | |
| 10 | 14 | 3 | 21% | 36% | |
| 11 | 15 | 3 | 20% | 27% | |
| 12 | 15 | 3 | 20% | 27% | |
| 13 | 12 | 2 | 17% | 25% | |
| 14 | 14 | 2 | 14% | 50% | |
| 15 | 14 | 2 | 14% | 29% | |
| 16 | 14 | 2 | 14% | 14% | |
| 17 | 14 | 1 | 7% | 43% | |
| 18 | 15 | 1 | 7% | 27% |
Gol a partita in Third League - Southwest
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 1,20 | 2,27 | 3,47 | |
| 2 | 15 | 0,80 | 2,53 | 3,33 | |
| 3 | 14 | 2,00 | 1,29 | 3,29 | |
| 4 | 14 | 1,36 | 1,93 | 3,29 | |
| 5 | 15 | 1,53 | 1,67 | 3,20 | |
| 6 | 13 | 1,92 | 1,23 | 3,15 | |
| 7 | 14 | 1,36 | 1,71 | 3,07 | |
| 8 | 14 | 1,71 | 1,21 | 2,93 | |
| 9 | 14 | 1,93 | 0,86 | 2,79 | |
| 10 | 15 | 2,27 | 0,47 | 2,73 | |
| 11 | 15 | 1,40 | 1,33 | 2,73 | |
| 12 | 14 | 1,21 | 1,43 | 2,64 | |
| 13 | 15 | 1,20 | 1,40 | 2,60 | |
| 14 | 14 | 1,14 | 1,36 | 2,50 | |
| 15 | 12 | 1,25 | 1,17 | 2,42 | |
| 16 | 15 | 1,13 | 1,20 | 2,33 | |
| 17 | 14 | 1,00 | 1,29 | 2,29 | |
| 18 | 14 | 0,86 | 0,79 | 1,64 |
Statistiche Third League - Southwest 2026: i numeri chiave
128 partite della stagione 2026 di Third League - Southwest sono state giocate, con 2,80 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 53% dei casi e il 55% ha avuto tre o più gol.
Partite di Septemvri Simitli: la percentuale più alta con gol di entrambe le squadre, 79%. Le partite di Bansko sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 79% dei casi. Le partite di CSKA Sofia III sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 21% dei casi. Più porte inviolate per FK Minyor Pernik: nel 67% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,51 gol a partita, quelle in trasferta 1,30. La classifica è nella pagina Classifica Third League - Southwest, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Third League - Southwest. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.