
Statistiche First NL 2026
Goal/No Goal in First NL: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 8 | 73% | |
| 2 | 11 | 7 | 64% | |
| 3 | 11 | 7 | 64% | |
| 4 | 11 | 7 | 64% | |
| 5 | 11 | 7 | 64% | |
| 6 | 11 | 6 | 55% | |
| 7 | 11 | 6 | 55% | |
| 8 | 11 | 6 | 55% | |
| 9 | 11 | 5 | 45% | |
| 10 | 11 | 5 | 45% | |
| 11 | 11 | 5 | 45% | |
| 12 | 11 | 5 | 45% | |
| 13 | 11 | 5 | 45% | |
| 14 | 11 | 5 | 45% | |
| 15 | 11 | 4 | 36% | |
| 16 | 11 | 4 | 36% |
First NL: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 7 | 64% | |
| 2 | 11 | 7 | 64% | |
| 3 | 11 | 7 | 64% | |
| 4 | 11 | 6 | 55% | |
| 5 | 11 | 6 | 55% | |
| 6 | 11 | 5 | 45% | |
| 7 | 11 | 5 | 45% | |
| 8 | 11 | 5 | 45% | |
| 9 | 11 | 5 | 45% | |
| 10 | 11 | 5 | 45% | |
| 11 | 11 | 5 | 45% | |
| 12 | 11 | 5 | 45% | |
| 13 | 11 | 4 | 36% | |
| 14 | 11 | 4 | 36% | |
| 15 | 11 | 4 | 36% | |
| 16 | 11 | 4 | 36% |
Porte inviolate in First NL
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 5 | 45% | 18% | |
| 2 | 11 | 5 | 45% | 18% | |
| 3 | 11 | 5 | 45% | 18% | |
| 4 | 11 | 5 | 45% | 36% | |
| 5 | 11 | 4 | 36% | 18% | |
| 6 | 11 | 4 | 36% | 45% | |
| 7 | 11 | 3 | 27% | 36% | |
| 8 | 11 | 3 | 27% | 18% | |
| 9 | 11 | 3 | 27% | 36% | |
| 10 | 11 | 2 | 18% | 36% | |
| 11 | 11 | 2 | 18% | 18% | |
| 12 | 11 | 2 | 18% | 18% | |
| 13 | 11 | 2 | 18% | 27% | |
| 14 | 11 | 2 | 18% | 18% | |
| 15 | 11 | 1 | 9% | 36% | |
| 16 | 11 | 1 | 9% | 45% |
Gol a partita in First NL
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 1,45 | 2,00 | 3,45 | |
| 2 | 11 | 1,55 | 1,45 | 3,00 | |
| 3 | 11 | 1,27 | 1,73 | 3,00 | |
| 4 | 11 | 1,64 | 1,27 | 2,91 | |
| 5 | 11 | 1,55 | 1,18 | 2,73 | |
| 6 | 11 | 1,55 | 1,09 | 2,64 | |
| 7 | 11 | 1,18 | 1,36 | 2,55 | |
| 8 | 11 | 1,09 | 1,45 | 2,55 | |
| 9 | 11 | 1,09 | 1,36 | 2,45 | |
| 10 | 11 | 1,27 | 1,09 | 2,36 | |
| 11 | 11 | 1,00 | 1,36 | 2,36 | |
| 12 | 11 | 1,18 | 1,00 | 2,18 | |
| 13 | 11 | 1,09 | 1,09 | 2,18 | |
| 14 | 11 | 1,18 | 0,91 | 2,09 | |
| 15 | 11 | 1,09 | 0,91 | 2,00 | |
| 16 | 11 | 1,00 | 0,91 | 1,91 |
First NL 2026 in numeri: squadre a confronto
88 partite della stagione 2026 di First NL sono state giocate, con 2,52 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 52% dei casi e il 48% ha avuto tre o più gol.
Entrambe segnano più spesso nelle partite di Dubrava Zagreb: 73% dei casi.
Le squadre di casa segnano 1,34 gol a partita, quelle in trasferta 1,18. La classifica è nella pagina Classifica First NL, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici First NL. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.