
Statistiche 3. Division 2026
Goal/No Goal in 3. Division: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 11 | 79% | |
| 2 | 14 | 11 | 79% | |
| 3 | 14 | 11 | 79% | |
| 4 | 14 | 10 | 71% | |
| 5 | 14 | 10 | 71% | |
| 6 | 14 | 10 | 71% | |
| 7 | 14 | 9 | 64% | |
| 8 | 14 | 9 | 64% | |
| 9 | 14 | 9 | 64% | |
| 10 | 14 | 7 | 50% | |
| 11 | 14 | 7 | 50% | |
| 12 | 14 | 6 | 43% |
3. Division: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 13 | 93% | |
| 2 | 14 | 12 | 86% | |
| 3 | 14 | 10 | 71% | |
| 4 | 14 | 10 | 71% | |
| 5 | 14 | 9 | 64% | |
| 6 | 14 | 9 | 64% | |
| 7 | 14 | 9 | 64% | |
| 8 | 14 | 9 | 64% | |
| 9 | 14 | 8 | 57% | |
| 10 | 14 | 8 | 57% | |
| 11 | 14 | 7 | 50% | |
| 12 | 14 | 6 | 43% |
Porte inviolate in 3. Division
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 7 | 50% | 7% | |
| 2 | 14 | 3 | 21% | 14% | |
| 3 | 14 | 3 | 21% | 14% | |
| 4 | 14 | 3 | 21% | 7% | |
| 5 | 14 | 3 | 21% | 14% | |
| 6 | 14 | 3 | 21% | 43% | |
| 7 | 14 | 3 | 21% | 14% | |
| 8 | 14 | 2 | 14% | 7% | |
| 9 | 14 | 2 | 14% | 29% | |
| 10 | 14 | 1 | 7% | 14% | |
| 11 | 14 | 1 | 7% | 43% | |
| 12 | 14 | 1 | 7% | 21% |
Gol a partita in 3. Division
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 2,29 | 1,71 | 4,00 | |
| 2 | 14 | 1,29 | 2,64 | 3,93 | |
| 3 | 14 | 1,21 | 2,64 | 3,86 | |
| 4 | 14 | 2,29 | 1,43 | 3,71 | |
| 5 | 14 | 1,64 | 1,71 | 3,36 | |
| 6 | 14 | 2,07 | 1,21 | 3,29 | |
| 7 | 14 | 1,64 | 1,64 | 3,29 | |
| 8 | 14 | 1,71 | 1,57 | 3,29 | |
| 9 | 14 | 1,29 | 1,50 | 2,79 | |
| 10 | 14 | 1,57 | 1,21 | 2,79 | |
| 11 | 14 | 1,21 | 1,57 | 2,79 | |
| 12 | 14 | 1,43 | 0,79 | 2,21 |
Statistiche 3. Division 2026: i numeri chiave
84 partite della stagione 2026 di 3. Division sono state giocate, con 3,27 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 65% dei casi e il 65% ha avuto tre o più gol.
Le partite di Holstebro sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 93% dei casi. Le partite di Vanløse sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 43% dei casi. Più porte inviolate per Vanløse: nel 50% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,86 gol a partita, quelle in trasferta 1,42. La classifica è nella pagina Classifica 3. Division, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici 3. Division. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.