
Statistiche Second League 2026
Goal/No Goal in Second League: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 7 | 64% | |
| 2 | 11 | 7 | 64% | |
| 3 | 11 | 7 | 64% | |
| 4 | 11 | 7 | 64% | |
| 5 | 11 | 7 | 64% | |
| 6 | 11 | 7 | 64% | |
| 7 | 11 | 6 | 55% | |
| 8 | 11 | 6 | 55% | |
| 9 | 11 | 6 | 55% | |
| 10 | 11 | 5 | 45% | |
| 11 | 11 | 5 | 45% | |
| 12 | 11 | 5 | 45% | |
| 13 | 11 | 5 | 45% | |
| 14 | 11 | 5 | 45% | |
| 15 | 11 | 5 | 45% | |
| 16 | 11 | 4 | 36% | |
| 17 | 11 | 4 | 36% | |
| 18 | 11 | 4 | 36% | |
| 19 | 11 | 3 | 27% | |
| 20 | 11 | 3 | 27% |
Second League: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 7 | 64% | |
| 2 | 11 | 7 | 64% | |
| 3 | 11 | 6 | 55% | |
| 4 | 11 | 6 | 55% | |
| 5 | 11 | 6 | 55% | |
| 6 | 11 | 5 | 45% | |
| 7 | 11 | 5 | 45% | |
| 8 | 11 | 5 | 45% | |
| 9 | 11 | 5 | 45% | |
| 10 | 11 | 5 | 45% | |
| 11 | 11 | 4 | 36% | |
| 12 | 11 | 4 | 36% | |
| 13 | 11 | 4 | 36% | |
| 14 | 11 | 4 | 36% | |
| 15 | 11 | 4 | 36% | |
| 16 | 11 | 4 | 36% | |
| 17 | 11 | 4 | 36% | |
| 18 | 11 | 4 | 36% | |
| 19 | 11 | 3 | 27% | |
| 20 | 11 | 2 | 18% |
Porte inviolate in Second League
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 6 | 55% | 27% | |
| 2 | 11 | 6 | 55% | 27% | |
| 3 | 11 | 5 | 45% | 18% | |
| 4 | 11 | 5 | 45% | 18% | |
| 5 | 11 | 5 | 45% | 27% | |
| 6 | 11 | 4 | 36% | 36% | |
| 7 | 11 | 4 | 36% | 45% | |
| 8 | 11 | 4 | 36% | 18% | |
| 9 | 11 | 4 | 36% | 36% | |
| 10 | 11 | 4 | 36% | 55% | |
| 11 | 11 | 3 | 27% | 64% | |
| 12 | 11 | 3 | 27% | 18% | |
| 13 | 11 | 3 | 27% | 18% | |
| 14 | 11 | 3 | 27% | 45% | |
| 15 | 11 | 3 | 27% | 9% | |
| 16 | 11 | 3 | 27% | 18% | |
| 17 | 11 | 2 | 18% | 27% | |
| 18 | 11 | 2 | 18% | 27% | |
| 19 | 11 | 1 | 9% | 45% | |
| 20 | 11 | 1 | 9% | 64% |
Gol a partita in Second League
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 1,73 | 1,36 | 3,09 | |
| 2 | 11 | 2,00 | 1,09 | 3,09 | |
| 3 | 11 | 1,55 | 1,45 | 3,00 | |
| 4 | 11 | 1,73 | 0,91 | 2,64 | |
| 5 | 11 | 1,64 | 1,00 | 2,64 | |
| 6 | 11 | 1,18 | 1,36 | 2,55 | |
| 7 | 11 | 1,36 | 1,09 | 2,45 | |
| 8 | 11 | 0,73 | 1,73 | 2,45 | |
| 9 | 11 | 1,00 | 1,45 | 2,45 | |
| 10 | 11 | 0,45 | 1,91 | 2,36 | |
| 11 | 11 | 1,36 | 1,00 | 2,36 | |
| 12 | 11 | 1,36 | 0,91 | 2,27 | |
| 13 | 11 | 0,73 | 1,55 | 2,27 | |
| 14 | 11 | 0,82 | 1,36 | 2,18 | |
| 15 | 11 | 1,18 | 0,82 | 2,00 | |
| 16 | 11 | 1,27 | 0,64 | 1,91 | |
| 17 | 11 | 0,64 | 1,18 | 1,82 | |
| 18 | 11 | 0,91 | 0,82 | 1,73 | |
| 19 | 11 | 0,55 | 1,09 | 1,64 | |
| 20 | 11 | 1,09 | 0,55 | 1,64 |
Second League 2026 in numeri: squadre a confronto
110 partite della stagione 2026 di Second League sono state giocate, con 2,33 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 49% dei casi e il 43% ha avuto tre o più gol.
Le partite di La Viena FC sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 18% dei casi.
Le squadre di casa segnano 1,28 gol a partita, quelle in trasferta 1,05. La classifica è nella pagina Classifica Second League, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Second League. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.