
Statistiche Gamma Ethniki - Group 2 2026
Goal/No Goal in Gamma Ethniki - Group 2: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 83% | |
| 2 | 6 | 5 | 83% | |
| 3 | 6 | 4 | 67% | |
| 4 | 5 | 3 | 60% | |
| 5 | 6 | 3 | 50% | |
| 6 | 5 | 2 | 40% | |
| 7 | 5 | 2 | 40% | |
| 8 | 5 | 2 | 40% | |
| 9 | 5 | 2 | 40% | |
| 10 | 5 | 1 | 20% | |
| 11 | 6 | 1 | 17% |
Gamma Ethniki - Group 2: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 83% | |
| 2 | 6 | 4 | 67% | |
| 3 | 6 | 4 | 67% | |
| 4 | 5 | 3 | 60% | |
| 5 | 6 | 3 | 50% | |
| 6 | 5 | 2 | 40% | |
| 7 | 5 | 2 | 40% | |
| 8 | 5 | 1 | 20% | |
| 9 | 5 | 1 | 20% | |
| 10 | 5 | 1 | 20% | |
| 11 | 6 | 0 | 0% |
Porte inviolate in Gamma Ethniki - Group 2
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 83% | 50% | |
| 2 | 5 | 3 | 60% | 20% | |
| 3 | 5 | 2 | 40% | 20% | |
| 4 | 6 | 2 | 33% | 33% | |
| 5 | 6 | 2 | 33% | 0% | |
| 6 | 5 | 1 | 20% | 40% | |
| 7 | 5 | 1 | 20% | 40% | |
| 8 | 5 | 1 | 20% | 60% | |
| 9 | 6 | 1 | 17% | 0% | |
| 10 | 6 | 0 | 0% | 17% | |
| 11 | 5 | 0 | 0% | 60% |
Gol a partita in Gamma Ethniki - Group 2
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 2,17 | 1,67 | 3,83 | |
| 2 | 5 | 1,40 | 2,20 | 3,60 | |
| 3 | 6 | 2,00 | 1,33 | 3,33 | |
| 4 | 6 | 2,17 | 1,00 | 3,17 | |
| 5 | 5 | 1,20 | 1,60 | 2,80 | |
| 6 | 6 | 1,17 | 1,33 | 2,50 | |
| 7 | 5 | 0,80 | 1,60 | 2,40 | |
| 8 | 5 | 0,40 | 1,80 | 2,20 | |
| 9 | 5 | 1,40 | 0,60 | 2,00 | |
| 10 | 5 | 0,60 | 1,20 | 1,80 | |
| 11 | 6 | 0,67 | 0,17 | 0,83 |
Gamma Ethniki - Group 2 2026 in numeri: squadre a confronto
30 partite della stagione 2026 di Gamma Ethniki - Group 2 sono state giocate, con 2,60 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 50% dei casi e il 43% ha avuto tre o più gol.
Le partite di Finikas Polichnis sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 83% dei casi. Le partite di Iraklis Therm. sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 0% dei casi. Più porte inviolate per Iraklis Therm.: nel 83% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,43 gol a partita, quelle in trasferta 1,17. I pronostici delle partite sono nella pagina Pronostici Gamma Ethniki - Group 2. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.