
Statistiche FA Trophy 2026
Goal/No Goal in FA Trophy: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 100% | |
| 2 | 4 | 4 | 100% | |
| 3 | 4 | 4 | 100% | |
| 4 | 4 | 4 | 100% | |
| 5 | 3 | 3 | 100% | |
| 6 | 3 | 3 | 100% | |
| 7 | 3 | 3 | 100% | |
| 8 | 3 | 3 | 100% | |
| 9 | 3 | 3 | 100% | |
| 10 | 4 | 3 | 75% | |
| 11 | 4 | 3 | 75% | |
| 12 | 4 | 3 | 75% | |
| 13 | 4 | 3 | 75% | |
| 14 | 3 | 2 | 67% | |
| 15 | 3 | 2 | 67% | |
| 16 | 3 | 2 | 67% | |
| 17 | 3 | 2 | 67% | |
| 18 | 3 | 2 | 67% | |
| 19 | 3 | 2 | 67% | |
| 20 | 3 | 2 | 67% | |
| 21 | 3 | 2 | 67% | |
| 22 | 3 | 2 | 67% | |
| 23 | 3 | 2 | 67% | |
| 24 | 3 | 2 | 67% | |
| 25 | 4 | 2 | 50% | |
| 26 | 4 | 2 | 50% | |
| 27 | 4 | 2 | 50% | |
| 28 | 4 | 2 | 50% | |
| 29 | 4 | 2 | 50% | |
| 30 | 4 | 2 | 50% | |
| 31 | 3 | 1 | 33% | |
| 32 | 3 | 1 | 33% | |
| 33 | 3 | 1 | 33% | |
| 34 | 3 | 1 | 33% | |
| 35 | 3 | 1 | 33% | |
| 36 | 4 | 1 | 25% | |
| 37 | 4 | 1 | 25% | |
| 38 | 4 | 0 | 0% | |
| 39 | 3 | 0 | 0% | |
| 40 | 3 | 0 | 0% |
FA Trophy: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 100% | |
| 2 | 4 | 4 | 100% | |
| 3 | 4 | 4 | 100% | |
| 4 | 4 | 4 | 100% | |
| 5 | 4 | 4 | 100% | |
| 6 | 4 | 4 | 100% | |
| 7 | 4 | 4 | 100% | |
| 8 | 3 | 3 | 100% | |
| 9 | 3 | 3 | 100% | |
| 10 | 3 | 3 | 100% | |
| 11 | 3 | 3 | 100% | |
| 12 | 3 | 3 | 100% | |
| 13 | 3 | 3 | 100% | |
| 14 | 3 | 3 | 100% | |
| 15 | 3 | 3 | 100% | |
| 16 | 3 | 3 | 100% | |
| 17 | 3 | 3 | 100% | |
| 18 | 3 | 3 | 100% | |
| 19 | 3 | 3 | 100% | |
| 20 | 4 | 3 | 75% | |
| 21 | 4 | 3 | 75% | |
| 22 | 4 | 3 | 75% | |
| 23 | 4 | 3 | 75% | |
| 24 | 4 | 3 | 75% | |
| 25 | 3 | 2 | 67% | |
| 26 | 3 | 2 | 67% | |
| 27 | 3 | 2 | 67% | |
| 28 | 3 | 2 | 67% | |
| 29 | 3 | 2 | 67% | |
| 30 | 3 | 2 | 67% | |
| 31 | 3 | 2 | 67% | |
| 32 | 4 | 2 | 50% | |
| 33 | 4 | 2 | 50% | |
| 34 | 4 | 2 | 50% | |
| 35 | 4 | 2 | 50% | |
| 36 | 3 | 1 | 33% | |
| 37 | 3 | 1 | 33% | |
| 38 | 3 | 1 | 33% | |
| 39 | 4 | 1 | 25% | |
| 40 | 3 | 0 | 0% |
Porte inviolate in FA Trophy
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3 | 75% | 25% | |
| 2 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 6 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 7 | 4 | 2 | 50% | 0% | |
| 8 | 4 | 2 | 50% | 0% | |
| 9 | 4 | 2 | 50% | 0% | |
| 10 | 4 | 2 | 50% | 0% | |
| 11 | 4 | 2 | 50% | 25% | |
| 12 | 4 | 2 | 50% | 25% | |
| 13 | 4 | 2 | 50% | 0% | |
| 14 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 15 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 16 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 17 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 18 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 19 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 20 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 21 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 22 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 23 | 4 | 1 | 25% | 0% | |
| 24 | 4 | 1 | 25% | 0% | |
| 25 | 4 | 1 | 25% | 25% | |
| 26 | 4 | 1 | 25% | 0% | |
| 27 | 4 | 0 | 0% | 0% | |
| 28 | 4 | 0 | 0% | 0% | |
| 29 | 4 | 0 | 0% | 0% | |
| 30 | 4 | 0 | 0% | 25% | |
| 31 | 4 | 0 | 0% | 0% | |
| 32 | 3 | 0 | 0% | 33% | |
| 33 | 3 | 0 | 0% | 0% | |
| 34 | 3 | 0 | 0% | 33% | |
| 35 | 3 | 0 | 0% | 33% | |
| 36 | 3 | 0 | 0% | 0% | |
| 37 | 3 | 0 | 0% | 0% | |
| 38 | 3 | 0 | 0% | 0% | |
| 39 | 3 | 0 | 0% | 33% | |
| 40 | 3 | 0 | 0% | 0% |
Gol a partita in FA Trophy
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3,67 | 3,00 | 6,67 | |
| 2 | 3 | 3,00 | 2,33 | 5,33 | |
| 3 | 3 | 2,33 | 3,00 | 5,33 | |
| 4 | 4 | 4,00 | 1,25 | 5,25 | |
| 5 | 4 | 3,50 | 1,75 | 5,25 | |
| 6 | 3 | 3,33 | 1,67 | 5,00 | |
| 7 | 4 | 3,25 | 1,50 | 4,75 | |
| 8 | 3 | 2,33 | 2,00 | 4,33 | |
| 9 | 3 | 2,33 | 2,00 | 4,33 | |
| 10 | 4 | 2,75 | 1,50 | 4,25 | |
| 11 | 4 | 3,50 | 0,75 | 4,25 | |
| 12 | 4 | 2,75 | 1,25 | 4,00 | |
| 13 | 3 | 2,67 | 1,33 | 4,00 | |
| 14 | 3 | 2,67 | 1,33 | 4,00 | |
| 15 | 3 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | |
| 16 | 3 | 2,33 | 1,67 | 4,00 | |
| 17 | 4 | 2,25 | 1,50 | 3,75 | |
| 18 | 3 | 2,33 | 1,33 | 3,67 | |
| 19 | 3 | 2,67 | 1,00 | 3,67 | |
| 20 | 3 | 1,67 | 2,00 | 3,67 | |
| 21 | 3 | 2,00 | 1,67 | 3,67 | |
| 22 | 4 | 2,25 | 1,25 | 3,50 | |
| 23 | 4 | 2,75 | 0,75 | 3,50 | |
| 24 | 4 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | |
| 25 | 4 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | |
| 26 | 3 | 2,00 | 1,33 | 3,33 | |
| 27 | 3 | 1,67 | 1,67 | 3,33 | |
| 28 | 4 | 1,75 | 1,50 | 3,25 | |
| 29 | 4 | 2,00 | 1,25 | 3,25 | |
| 30 | 4 | 2,25 | 0,75 | 3,00 | |
| 31 | 3 | 1,67 | 1,33 | 3,00 | |
| 32 | 3 | 1,67 | 1,33 | 3,00 | |
| 33 | 3 | 1,67 | 1,33 | 3,00 | |
| 34 | 4 | 2,25 | 0,50 | 2,75 | |
| 35 | 3 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | |
| 36 | 4 | 1,50 | 1,00 | 2,50 | |
| 37 | 4 | 1,25 | 1,00 | 2,25 | |
| 38 | 3 | 1,33 | 0,67 | 2,00 | |
| 39 | 3 | 1,33 | 0,67 | 2,00 | |
| 40 | 3 | 0,67 | 0,67 | 1,33 |
FA Trophy 2026 in numeri: squadre a confronto
216 partite della stagione 2026 di FA Trophy sono state giocate, con 3,69 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 63% dei casi e il 76% ha avuto tre o più gol.
Le partite di Dunston UTS sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 0% dei casi. Più porte inviolate per Takeley: nel 75% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,90 gol a partita, quelle in trasferta 1,79. I pronostici delle partite sono nella pagina Pronostici FA Trophy. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.