
Statistiche Non League Premier - Isthmian 2026
Goal/No Goal in Non League Premier - Isthmian: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 9 | 90% | |
| 2 | 14 | 12 | 86% | |
| 3 | 14 | 11 | 79% | |
| 4 | 17 | 13 | 76% | |
| 5 | 15 | 11 | 73% | |
| 6 | 14 | 10 | 71% | |
| 7 | 15 | 10 | 67% | |
| 8 | 14 | 9 | 64% | |
| 9 | 14 | 9 | 64% | |
| 10 | 15 | 9 | 60% | |
| 11 | 15 | 9 | 60% | |
| 12 | 15 | 9 | 60% | |
| 13 | 15 | 9 | 60% | |
| 14 | 12 | 7 | 58% | |
| 15 | 14 | 8 | 57% | |
| 16 | 15 | 8 | 53% | |
| 17 | 15 | 8 | 53% | |
| 18 | 15 | 8 | 53% | |
| 19 | 15 | 8 | 53% | |
| 20 | 16 | 8 | 50% | |
| 21 | 14 | 6 | 43% | |
| 22 | 15 | 5 | 33% |
Non League Premier - Isthmian: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 13 | 93% | |
| 2 | 14 | 13 | 93% | |
| 3 | 15 | 13 | 87% | |
| 4 | 15 | 12 | 80% | |
| 5 | 15 | 12 | 80% | |
| 6 | 10 | 8 | 80% | |
| 7 | 14 | 11 | 79% | |
| 8 | 14 | 11 | 79% | |
| 9 | 16 | 12 | 75% | |
| 10 | 15 | 11 | 73% | |
| 11 | 17 | 12 | 71% | |
| 12 | 15 | 10 | 67% | |
| 13 | 15 | 10 | 67% | |
| 14 | 12 | 8 | 67% | |
| 15 | 14 | 9 | 64% | |
| 16 | 14 | 9 | 64% | |
| 17 | 15 | 9 | 60% | |
| 18 | 15 | 9 | 60% | |
| 19 | 14 | 8 | 57% | |
| 20 | 15 | 8 | 53% | |
| 21 | 15 | 8 | 53% | |
| 22 | 15 | 8 | 53% |
Porte inviolate in Non League Premier - Isthmian
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 9 | 60% | 7% | |
| 2 | 14 | 6 | 43% | 14% | |
| 3 | 15 | 6 | 40% | 13% | |
| 4 | 14 | 4 | 29% | 7% | |
| 5 | 15 | 4 | 27% | 20% | |
| 6 | 15 | 4 | 27% | 13% | |
| 7 | 14 | 3 | 21% | 21% | |
| 8 | 15 | 3 | 20% | 20% | |
| 9 | 15 | 3 | 20% | 27% | |
| 10 | 15 | 3 | 20% | 27% | |
| 11 | 16 | 3 | 19% | 31% | |
| 12 | 12 | 2 | 17% | 25% | |
| 13 | 14 | 2 | 14% | 21% | |
| 14 | 14 | 2 | 14% | 21% | |
| 15 | 14 | 2 | 14% | 7% | |
| 16 | 15 | 2 | 13% | 13% | |
| 17 | 15 | 2 | 13% | 40% | |
| 18 | 15 | 2 | 13% | 40% | |
| 19 | 10 | 1 | 10% | 10% | |
| 20 | 15 | 1 | 7% | 33% | |
| 21 | 17 | 1 | 6% | 18% | |
| 22 | 14 | 0 | 0% | 14% |
Gol a partita in Non League Premier - Isthmian
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 1,71 | 2,79 | 4,50 | |
| 2 | 14 | 3,07 | 1,14 | 4,21 | |
| 3 | 10 | 2,30 | 1,50 | 3,80 | |
| 4 | 14 | 1,93 | 1,86 | 3,79 | |
| 5 | 17 | 1,35 | 2,29 | 3,65 | |
| 6 | 14 | 1,71 | 1,93 | 3,64 | |
| 7 | 14 | 1,93 | 1,71 | 3,64 | |
| 8 | 15 | 0,93 | 2,67 | 3,60 | |
| 9 | 15 | 2,00 | 1,53 | 3,53 | |
| 10 | 15 | 1,73 | 1,80 | 3,53 | |
| 11 | 15 | 1,67 | 1,80 | 3,47 | |
| 12 | 16 | 1,44 | 2,00 | 3,44 | |
| 13 | 14 | 2,07 | 1,36 | 3,43 | |
| 14 | 15 | 1,67 | 1,73 | 3,40 | |
| 15 | 15 | 0,93 | 2,47 | 3,40 | |
| 16 | 12 | 2,00 | 1,33 | 3,33 | |
| 17 | 15 | 1,67 | 1,60 | 3,27 | |
| 18 | 15 | 1,60 | 1,47 | 3,07 | |
| 19 | 15 | 2,07 | 1,00 | 3,07 | |
| 20 | 15 | 1,53 | 1,20 | 2,73 | |
| 21 | 14 | 1,86 | 0,86 | 2,71 | |
| 22 | 15 | 1,13 | 1,53 | 2,67 |
Statistiche Non League Premier - Isthmian 2026: i numeri chiave
159 partite della stagione 2026 di Non League Premier - Isthmian sono state giocate, con 3,44 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 62% dei casi e il 70% ha avuto tre o più gol.
Partite di Cray Wanderers: la percentuale più alta con gol di entrambe le squadre, 90%. Più porte inviolate per Welling United: nel 60% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,97 gol a partita, quelle in trasferta 1,47. La classifica è nella pagina Classifica Non League Premier - Isthmian, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Non League Premier - Isthmian. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.