
Statistiche Professional Development League 2026
Goal/No Goal in Professional Development League: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 9 | 100% | |
| 2 | 9 | 9 | 100% | |
| 3 | 10 | 9 | 90% | |
| 4 | 8 | 7 | 88% | |
| 5 | 6 | 5 | 83% | |
| 6 | 9 | 7 | 78% | |
| 7 | 8 | 6 | 75% | |
| 8 | 8 | 6 | 75% | |
| 9 | 9 | 6 | 67% | |
| 10 | 6 | 4 | 67% | |
| 11 | 8 | 5 | 63% | |
| 12 | 10 | 6 | 60% | |
| 13 | 9 | 5 | 56% | |
| 14 | 9 | 5 | 56% | |
| 15 | 8 | 4 | 50% | |
| 16 | 8 | 3 | 38% | |
| 17 | 6 | 2 | 33% |
Professional Development League: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 9 | 100% | |
| 2 | 9 | 8 | 89% | |
| 3 | 8 | 7 | 88% | |
| 4 | 6 | 5 | 83% | |
| 5 | 10 | 8 | 80% | |
| 6 | 9 | 7 | 78% | |
| 7 | 9 | 7 | 78% | |
| 8 | 8 | 6 | 75% | |
| 9 | 8 | 6 | 75% | |
| 10 | 8 | 6 | 75% | |
| 11 | 8 | 6 | 75% | |
| 12 | 9 | 6 | 67% | |
| 13 | 9 | 6 | 67% | |
| 14 | 6 | 4 | 67% | |
| 15 | 6 | 4 | 67% | |
| 16 | 10 | 6 | 60% | |
| 17 | 8 | 3 | 38% |
Porte inviolate in Professional Development League
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 4 | 50% | 13% | |
| 2 | 9 | 3 | 33% | 11% | |
| 3 | 9 | 3 | 33% | 11% | |
| 4 | 8 | 2 | 25% | 0% | |
| 5 | 9 | 2 | 22% | 22% | |
| 6 | 10 | 2 | 20% | 20% | |
| 7 | 6 | 1 | 17% | 17% | |
| 8 | 6 | 1 | 17% | 50% | |
| 9 | 8 | 1 | 13% | 25% | |
| 10 | 8 | 1 | 13% | 38% | |
| 11 | 8 | 1 | 13% | 13% | |
| 12 | 9 | 1 | 11% | 11% | |
| 13 | 10 | 0 | 0% | 10% | |
| 14 | 9 | 0 | 0% | 0% | |
| 15 | 9 | 0 | 0% | 0% | |
| 16 | 8 | 0 | 0% | 25% | |
| 17 | 6 | 0 | 0% | 17% |
Gol a partita in Professional Development League
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 2,38 | 2,75 | 5,13 | |
| 2 | 9 | 2,22 | 2,78 | 5,00 | |
| 3 | 6 | 3,17 | 1,83 | 5,00 | |
| 4 | 8 | 2,00 | 2,88 | 4,88 | |
| 5 | 8 | 2,00 | 2,63 | 4,63 | |
| 6 | 10 | 1,70 | 2,80 | 4,50 | |
| 7 | 9 | 2,22 | 2,11 | 4,33 | |
| 8 | 9 | 2,67 | 1,33 | 4,00 | |
| 9 | 8 | 2,38 | 1,63 | 4,00 | |
| 10 | 9 | 1,78 | 2,11 | 3,89 | |
| 11 | 9 | 2,22 | 1,56 | 3,78 | |
| 12 | 6 | 1,50 | 2,17 | 3,67 | |
| 13 | 8 | 1,63 | 2,00 | 3,63 | |
| 14 | 10 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | |
| 15 | 6 | 1,33 | 1,67 | 3,00 | |
| 16 | 9 | 1,44 | 1,44 | 2,89 | |
| 17 | 8 | 1,63 | 1,00 | 2,63 |
Professional Development League 2026 in numeri: squadre a confronto
70 partite della stagione 2026 di Professional Development League sono state giocate, con 4,03 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 70% dei casi e il 74% ha avuto tre o più gol.
Le partite di Wigan Athletic U21 sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 100% dei casi. Le partite di Sheffield United U21 sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 38% dei casi. Più porte inviolate per Sheffield United U21: nel 50% delle partite.
Le squadre di casa segnano 2,14 gol a partita, quelle in trasferta 1,89. La classifica è nella pagina Classifica Professional Development League, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Professional Development League. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.