
Statistiche Iraqi League 2026
Goal/No Goal in Iraqi League: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 8 | 62% | |
| 2 | 13 | 8 | 62% | |
| 3 | 13 | 8 | 62% | |
| 4 | 13 | 7 | 54% | |
| 5 | 13 | 7 | 54% | |
| 6 | 13 | 7 | 54% | |
| 7 | 13 | 6 | 46% | |
| 8 | 13 | 6 | 46% | |
| 9 | 13 | 6 | 46% | |
| 10 | 13 | 6 | 46% | |
| 11 | 13 | 6 | 46% | |
| 12 | 13 | 6 | 46% | |
| 13 | 10 | 4 | 40% | |
| 14 | 13 | 5 | 38% | |
| 15 | 13 | 5 | 38% | |
| 16 | 13 | 5 | 38% | |
| 17 | 13 | 5 | 38% | |
| 18 | 12 | 2 | 17% | |
| 19 | 13 | 2 | 15% | |
| 20 | 13 | 2 | 15% |
Iraqi League: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 7 | 54% | |
| 2 | 13 | 7 | 54% | |
| 3 | 13 | 7 | 54% | |
| 4 | 13 | 6 | 46% | |
| 5 | 13 | 6 | 46% | |
| 6 | 13 | 6 | 46% | |
| 7 | 13 | 6 | 46% | |
| 8 | 13 | 5 | 38% | |
| 9 | 13 | 5 | 38% | |
| 10 | 13 | 5 | 38% | |
| 11 | 13 | 5 | 38% | |
| 12 | 13 | 5 | 38% | |
| 13 | 13 | 4 | 31% | |
| 14 | 13 | 4 | 31% | |
| 15 | 12 | 3 | 25% | |
| 16 | 13 | 3 | 23% | |
| 17 | 13 | 3 | 23% | |
| 18 | 10 | 2 | 20% | |
| 19 | 13 | 2 | 15% | |
| 20 | 13 | 1 | 8% |
Porte inviolate in Iraqi League
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 9 | 75% | 33% | |
| 2 | 13 | 9 | 69% | 38% | |
| 3 | 10 | 6 | 60% | 30% | |
| 4 | 13 | 7 | 54% | 38% | |
| 5 | 13 | 6 | 46% | 31% | |
| 6 | 13 | 6 | 46% | 31% | |
| 7 | 13 | 6 | 46% | 15% | |
| 8 | 13 | 5 | 38% | 46% | |
| 9 | 13 | 5 | 38% | 8% | |
| 10 | 13 | 5 | 38% | 38% | |
| 11 | 13 | 4 | 31% | 46% | |
| 12 | 13 | 4 | 31% | 54% | |
| 13 | 13 | 3 | 23% | 38% | |
| 14 | 13 | 3 | 23% | 38% | |
| 15 | 13 | 3 | 23% | 23% | |
| 16 | 13 | 3 | 23% | 46% | |
| 17 | 13 | 2 | 15% | 54% | |
| 18 | 13 | 2 | 15% | 38% | |
| 19 | 13 | 2 | 15% | 38% | |
| 20 | 13 | 1 | 8% | 31% |
Gol a partita in Iraqi League
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 1,23 | 1,62 | 2,85 | |
| 2 | 13 | 1,54 | 1,23 | 2,77 | |
| 3 | 13 | 0,85 | 1,92 | 2,77 | |
| 4 | 13 | 1,00 | 1,62 | 2,62 | |
| 5 | 13 | 1,77 | 0,77 | 2,54 | |
| 6 | 13 | 1,15 | 1,38 | 2,54 | |
| 7 | 13 | 1,23 | 1,15 | 2,38 | |
| 8 | 13 | 1,46 | 0,92 | 2,38 | |
| 9 | 13 | 1,31 | 0,92 | 2,23 | |
| 10 | 13 | 1,08 | 1,08 | 2,15 | |
| 11 | 13 | 0,62 | 1,46 | 2,08 | |
| 12 | 13 | 0,77 | 1,31 | 2,08 | |
| 13 | 13 | 0,92 | 1,00 | 1,92 | |
| 14 | 13 | 1,23 | 0,69 | 1,92 | |
| 15 | 13 | 0,69 | 1,15 | 1,85 | |
| 16 | 13 | 0,69 | 1,15 | 1,85 | |
| 17 | 13 | 1,15 | 0,46 | 1,62 | |
| 18 | 12 | 1,17 | 0,42 | 1,58 | |
| 19 | 10 | 1,00 | 0,50 | 1,50 | |
| 20 | 13 | 0,69 | 0,77 | 1,46 |
Statistiche Iraqi League 2026: i numeri chiave
129 partite della stagione 2026 di Iraqi League sono state giocate, con 2,16 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 43% dei casi e il 36% ha avuto tre o più gol.
Le partite di Ghaz Al Shamal sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 8% dei casi. Più porte inviolate per Naft: nel 75% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,29 gol a partita, quelle in trasferta 0,87. La classifica è nella pagina Classifica Iraqi League, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Iraqi League. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.