
Statistiche FKF Premier League 2026
Goal/No Goal in FKF Premier League: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 80% | |
| 2 | 5 | 4 | 80% | |
| 3 | 6 | 4 | 67% | |
| 4 | 6 | 4 | 67% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | |
| 6 | 5 | 3 | 60% | |
| 7 | 6 | 3 | 50% | |
| 8 | 6 | 3 | 50% | |
| 9 | 5 | 2 | 40% | |
| 10 | 5 | 2 | 40% | |
| 11 | 5 | 2 | 40% | |
| 12 | 5 | 2 | 40% | |
| 13 | 5 | 2 | 40% | |
| 14 | 6 | 2 | 33% | |
| 15 | 4 | 1 | 25% | |
| 16 | 4 | 1 | 25% | |
| 17 | 6 | 1 | 17% | |
| 18 | 6 | 1 | 17% |
FKF Premier League: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 80% | |
| 2 | 6 | 4 | 67% | |
| 3 | 6 | 4 | 67% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | |
| 5 | 6 | 3 | 50% | |
| 6 | 6 | 3 | 50% | |
| 7 | 5 | 2 | 40% | |
| 8 | 5 | 2 | 40% | |
| 9 | 5 | 2 | 40% | |
| 10 | 5 | 2 | 40% | |
| 11 | 4 | 1 | 25% | |
| 12 | 5 | 1 | 20% | |
| 13 | 5 | 1 | 20% | |
| 14 | 6 | 1 | 17% | |
| 15 | 6 | 1 | 17% | |
| 16 | 6 | 1 | 17% | |
| 17 | 5 | 0 | 0% | |
| 18 | 4 | 0 | 0% |
Porte inviolate in FKF Premier League
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 83% | 67% | |
| 2 | 4 | 3 | 75% | 25% | |
| 3 | 5 | 3 | 60% | 0% | |
| 4 | 6 | 3 | 50% | 67% | |
| 5 | 6 | 3 | 50% | 50% | |
| 6 | 5 | 2 | 40% | 60% | |
| 7 | 5 | 2 | 40% | 60% | |
| 8 | 5 | 2 | 40% | 20% | |
| 9 | 5 | 2 | 40% | 40% | |
| 10 | 6 | 2 | 33% | 17% | |
| 11 | 6 | 2 | 33% | 33% | |
| 12 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 13 | 4 | 1 | 25% | 50% | |
| 14 | 5 | 1 | 20% | 20% | |
| 15 | 5 | 1 | 20% | 20% | |
| 16 | 5 | 1 | 20% | 60% | |
| 17 | 6 | 1 | 17% | 33% | |
| 18 | 6 | 1 | 17% | 50% |
Gol a partita in FKF Premier League
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 2,20 | 1,80 | 4,00 | |
| 2 | 3 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | |
| 3 | 5 | 1,20 | 1,40 | 2,60 | |
| 4 | 6 | 1,17 | 1,33 | 2,50 | |
| 5 | 6 | 0,67 | 1,83 | 2,50 | |
| 6 | 5 | 1,60 | 0,80 | 2,40 | |
| 7 | 6 | 1,50 | 0,83 | 2,33 | |
| 8 | 6 | 1,17 | 1,17 | 2,33 | |
| 9 | 5 | 0,60 | 1,60 | 2,20 | |
| 10 | 5 | 1,00 | 0,80 | 1,80 | |
| 11 | 5 | 0,60 | 1,00 | 1,60 | |
| 12 | 6 | 0,83 | 0,67 | 1,50 | |
| 13 | 4 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | |
| 14 | 5 | 0,60 | 0,80 | 1,40 | |
| 15 | 4 | 0,75 | 0,50 | 1,25 | |
| 16 | 6 | 0,67 | 0,50 | 1,17 | |
| 17 | 5 | 0,40 | 0,60 | 1,00 | |
| 18 | 6 | 0,67 | 0,17 | 0,83 |
Statistiche FKF Premier League 2026: i numeri chiave
47 partite della stagione 2026 di FKF Premier League sono state giocate, con 1,98 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 47% dei casi e il 36% ha avuto tre o più gol.
Le partite di Murang'a SEAL sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 80% dei casi. Più porte inviolate per AFC Leopards: nel 83% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,17 gol a partita, quelle in trasferta 0,81. La classifica è nella pagina Classifica FKF Premier League, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici FKF Premier League. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.