
Statistiche LFA First Division 2026
Goal/No Goal in LFA First Division: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 100% | |
| 2 | 6 | 6 | 100% | |
| 3 | 6 | 5 | 83% | |
| 4 | 6 | 5 | 83% | |
| 5 | 6 | 4 | 67% | |
| 6 | 6 | 4 | 67% | |
| 7 | 6 | 4 | 67% | |
| 8 | 6 | 4 | 67% | |
| 9 | 6 | 4 | 67% | |
| 10 | 6 | 4 | 67% | |
| 11 | 6 | 3 | 50% | |
| 12 | 6 | 3 | 50% | |
| 13 | 6 | 3 | 50% | |
| 14 | 6 | 3 | 50% | |
| 15 | 6 | 3 | 50% | |
| 16 | 6 | 2 | 33% | |
| 17 | 6 | 2 | 33% | |
| 18 | 6 | 1 | 17% |
LFA First Division: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 100% | |
| 2 | 6 | 5 | 83% | |
| 3 | 6 | 5 | 83% | |
| 4 | 6 | 4 | 67% | |
| 5 | 6 | 4 | 67% | |
| 6 | 6 | 4 | 67% | |
| 7 | 6 | 4 | 67% | |
| 8 | 6 | 4 | 67% | |
| 9 | 6 | 4 | 67% | |
| 10 | 6 | 3 | 50% | |
| 11 | 6 | 3 | 50% | |
| 12 | 6 | 3 | 50% | |
| 13 | 6 | 3 | 50% | |
| 14 | 6 | 3 | 50% | |
| 15 | 6 | 3 | 50% | |
| 16 | 6 | 2 | 33% | |
| 17 | 6 | 2 | 33% | |
| 18 | 6 | 2 | 33% |
Porte inviolate in LFA First Division
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 3 | 50% | 17% | |
| 2 | 6 | 3 | 50% | 0% | |
| 3 | 6 | 3 | 50% | 17% | |
| 4 | 6 | 3 | 50% | 50% | |
| 5 | 6 | 2 | 33% | 0% | |
| 6 | 6 | 2 | 33% | 67% | |
| 7 | 6 | 2 | 33% | 17% | |
| 8 | 6 | 2 | 33% | 17% | |
| 9 | 6 | 2 | 33% | 17% | |
| 10 | 6 | 1 | 17% | 33% | |
| 11 | 6 | 1 | 17% | 33% | |
| 12 | 6 | 0 | 0% | 33% | |
| 13 | 6 | 0 | 0% | 17% | |
| 14 | 6 | 0 | 0% | 0% | |
| 15 | 6 | 0 | 0% | 33% | |
| 16 | 6 | 0 | 0% | 0% | |
| 17 | 6 | 0 | 0% | 33% | |
| 18 | 6 | 0 | 0% | 17% |
Gol a partita in LFA First Division
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 3,33 | 2,00 | 5,33 | |
| 2 | 6 | 1,50 | 2,83 | 4,33 | |
| 3 | 6 | 1,50 | 2,67 | 4,17 | |
| 4 | 6 | 2,00 | 1,67 | 3,67 | |
| 5 | 6 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | |
| 6 | 6 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | |
| 7 | 6 | 2,50 | 0,83 | 3,33 | |
| 8 | 6 | 0,83 | 2,33 | 3,17 | |
| 9 | 6 | 1,83 | 1,17 | 3,00 | |
| 10 | 6 | 1,33 | 1,67 | 3,00 | |
| 11 | 6 | 1,00 | 1,83 | 2,83 | |
| 12 | 6 | 1,17 | 1,50 | 2,67 | |
| 13 | 6 | 1,00 | 1,67 | 2,67 | |
| 14 | 6 | 1,00 | 1,33 | 2,33 | |
| 15 | 6 | 1,67 | 0,67 | 2,33 | |
| 16 | 6 | 1,33 | 0,83 | 2,17 | |
| 17 | 6 | 1,50 | 0,67 | 2,17 | |
| 18 | 6 | 1,00 | 0,83 | 1,83 |
Statistiche LFA First Division 2026: i numeri chiave
54 partite della stagione 2026 di LFA First Division sono state giocate, con 3,11 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 61% dei casi e il 59% ha avuto tre o più gol.
Le partite di Paynesville sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 100% dei casi.
Le squadre di casa segnano 1,54 gol a partita, quelle in trasferta 1,57. La classifica è nella pagina Classifica LFA First Division, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici LFA First Division. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.