
Statistiche National Division 2026
Goal/No Goal in National Division: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 10 | 83% | |
| 2 | 12 | 10 | 83% | |
| 3 | 12 | 9 | 75% | |
| 4 | 12 | 8 | 67% | |
| 5 | 12 | 7 | 58% | |
| 6 | 12 | 7 | 58% | |
| 7 | 12 | 7 | 58% | |
| 8 | 12 | 7 | 58% | |
| 9 | 12 | 6 | 50% | |
| 10 | 12 | 6 | 50% | |
| 11 | 12 | 6 | 50% | |
| 12 | 12 | 5 | 42% | |
| 13 | 12 | 5 | 42% | |
| 14 | 12 | 4 | 33% | |
| 15 | 12 | 4 | 33% | |
| 16 | 12 | 1 | 8% |
National Division: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 11 | 92% | |
| 2 | 12 | 11 | 92% | |
| 3 | 12 | 10 | 83% | |
| 4 | 12 | 10 | 83% | |
| 5 | 12 | 10 | 83% | |
| 6 | 12 | 10 | 83% | |
| 7 | 12 | 9 | 75% | |
| 8 | 12 | 9 | 75% | |
| 9 | 12 | 9 | 75% | |
| 10 | 12 | 9 | 75% | |
| 11 | 12 | 8 | 67% | |
| 12 | 12 | 8 | 67% | |
| 13 | 12 | 7 | 58% | |
| 14 | 12 | 5 | 42% | |
| 15 | 12 | 5 | 42% | |
| 16 | 12 | 5 | 42% |
Porte inviolate in National Division
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 8 | 67% | 0% | |
| 2 | 12 | 7 | 58% | 0% | |
| 3 | 12 | 6 | 50% | 25% | |
| 4 | 12 | 4 | 33% | 17% | |
| 5 | 12 | 3 | 25% | 8% | |
| 6 | 12 | 3 | 25% | 33% | |
| 7 | 12 | 3 | 25% | 0% | |
| 8 | 12 | 3 | 25% | 33% | |
| 9 | 12 | 2 | 17% | 25% | |
| 10 | 12 | 2 | 17% | 42% | |
| 11 | 12 | 2 | 17% | 25% | |
| 12 | 12 | 2 | 17% | 33% | |
| 13 | 12 | 1 | 8% | 8% | |
| 14 | 12 | 1 | 8% | 33% | |
| 15 | 12 | 0 | 0% | 92% | |
| 16 | 12 | 0 | 0% | 17% |
Gol a partita in National Division
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 2,58 | 1,75 | 4,33 | |
| 2 | 12 | 1,58 | 2,67 | 4,25 | |
| 3 | 12 | 1,75 | 2,42 | 4,17 | |
| 4 | 12 | 1,42 | 2,67 | 4,08 | |
| 5 | 12 | 2,67 | 1,33 | 4,00 | |
| 6 | 12 | 0,17 | 3,67 | 3,83 | |
| 7 | 12 | 1,75 | 2,00 | 3,75 | |
| 8 | 12 | 2,92 | 0,75 | 3,67 | |
| 9 | 12 | 2,58 | 1,08 | 3,67 | |
| 10 | 12 | 2,00 | 1,67 | 3,67 | |
| 11 | 12 | 1,58 | 2,00 | 3,58 | |
| 12 | 12 | 1,67 | 1,50 | 3,17 | |
| 13 | 12 | 1,33 | 1,83 | 3,17 | |
| 14 | 12 | 0,83 | 2,00 | 2,83 | |
| 15 | 12 | 1,58 | 0,75 | 2,33 | |
| 16 | 12 | 2,00 | 0,33 | 2,33 |
National Division 2026 in numeri: squadre a confronto
96 partite della stagione 2026 di National Division sono state giocate, con 3,55 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 53% dei casi e il 71% ha avuto tre o più gol.
Più porte inviolate per UNA Strassen: nel 67% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,98 gol a partita, quelle in trasferta 1,57. La classifica è nella pagina Classifica National Division, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici National Division. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.