
Statistiche Challenge League 2026
Goal/No Goal in Challenge League: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 100% | |
| 2 | 6 | 5 | 83% | |
| 3 | 6 | 4 | 67% | |
| 4 | 6 | 4 | 67% | |
| 5 | 6 | 4 | 67% | |
| 6 | 6 | 3 | 50% | |
| 7 | 6 | 3 | 50% | |
| 8 | 6 | 3 | 50% | |
| 9 | 6 | 3 | 50% | |
| 10 | 6 | 3 | 50% | |
| 11 | 6 | 3 | 50% | |
| 12 | 6 | 2 | 33% | |
| 13 | 6 | 2 | 33% | |
| 14 | 6 | 2 | 33% | |
| 15 | 6 | 2 | 33% | |
| 16 | 6 | 1 | 17% |
Challenge League: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 100% | |
| 2 | 6 | 5 | 83% | |
| 3 | 6 | 4 | 67% | |
| 4 | 6 | 4 | 67% | |
| 5 | 6 | 4 | 67% | |
| 6 | 6 | 4 | 67% | |
| 7 | 6 | 4 | 67% | |
| 8 | 6 | 4 | 67% | |
| 9 | 6 | 4 | 67% | |
| 10 | 6 | 4 | 67% | |
| 11 | 6 | 3 | 50% | |
| 12 | 6 | 3 | 50% | |
| 13 | 6 | 2 | 33% | |
| 14 | 6 | 2 | 33% | |
| 15 | 6 | 1 | 17% | |
| 16 | 6 | 0 | 0% |
Porte inviolate in Challenge League
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 3 | 50% | 17% | |
| 2 | 6 | 3 | 50% | 33% | |
| 3 | 6 | 3 | 50% | 0% | |
| 4 | 6 | 2 | 33% | 33% | |
| 5 | 6 | 2 | 33% | 17% | |
| 6 | 6 | 2 | 33% | 50% | |
| 7 | 6 | 2 | 33% | 50% | |
| 8 | 6 | 2 | 33% | 50% | |
| 9 | 6 | 2 | 33% | 33% | |
| 10 | 6 | 1 | 17% | 0% | |
| 11 | 6 | 1 | 17% | 17% | |
| 12 | 6 | 1 | 17% | 17% | |
| 13 | 6 | 1 | 17% | 33% | |
| 14 | 6 | 1 | 17% | 17% | |
| 15 | 6 | 0 | 0% | 67% | |
| 16 | 6 | 0 | 0% | 0% |
Gol a partita in Challenge League
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 2,17 | 1,50 | 3,67 | |
| 2 | 6 | 2,17 | 1,33 | 3,50 | |
| 3 | 6 | 2,50 | 1,00 | 3,50 | |
| 4 | 6 | 2,00 | 1,33 | 3,33 | |
| 5 | 6 | 1,17 | 2,00 | 3,17 | |
| 6 | 6 | 1,50 | 1,50 | 3,00 | |
| 7 | 6 | 0,83 | 2,00 | 2,83 | |
| 8 | 6 | 2,00 | 0,67 | 2,67 | |
| 9 | 6 | 1,50 | 1,17 | 2,67 | |
| 10 | 6 | 1,17 | 1,50 | 2,67 | |
| 11 | 6 | 1,50 | 0,83 | 2,33 | |
| 12 | 6 | 0,33 | 1,83 | 2,17 | |
| 13 | 6 | 0,50 | 1,50 | 2,00 | |
| 14 | 6 | 0,83 | 1,17 | 2,00 | |
| 15 | 6 | 0,67 | 1,17 | 1,83 | |
| 16 | 6 | 0,50 | 0,83 | 1,33 |
Statistiche Challenge League 2026: i numeri chiave
48 partite della stagione 2026 di Challenge League sono state giocate, con 2,67 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 52% dei casi e il 56% ha avuto tre o più gol.
Partite di Tarxien Rainbows: la percentuale più alta con gol di entrambe le squadre, 100%. Le partite di Tarxien Rainbows sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 100% dei casi. Le partite di Santa Lucía sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 0% dei casi.
Le squadre di casa segnano 1,27 gol a partita, quelle in trasferta 1,40. La classifica è nella pagina Classifica Challenge League, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Challenge League. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.