
Statistiche FA Trophy 2025
Goal/No Goal in FA Trophy: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 80% | |
| 2 | 4 | 3 | 75% | |
| 3 | 4 | 3 | 75% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | |
| 5 | 5 | 3 | 60% | |
| 6 | 3 | 1 | 33% | |
| 7 | 3 | 1 | 33% | |
| 8 | 3 | 1 | 33% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% |
FA Trophy: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | |
| 2 | 4 | 3 | 75% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | |
| 6 | 3 | 2 | 67% | |
| 7 | 5 | 3 | 60% | |
| 8 | 4 | 2 | 50% | |
| 9 | 5 | 2 | 40% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% |
Porte inviolate in FA Trophy
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 2 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 5 | 5 | 2 | 40% | 0% | |
| 6 | 3 | 1 | 33% | 67% | |
| 7 | 4 | 1 | 25% | 0% | |
| 8 | 4 | 1 | 25% | 0% | |
| 9 | 5 | 1 | 20% | 0% | |
| 10 | 3 | 0 | 0% | 33% |
Gol a partita in FA Trophy
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3,67 | 0,33 | 4,00 | |
| 2 | 3 | 1,00 | 2,67 | 3,67 | |
| 3 | 4 | 2,00 | 1,25 | 3,25 | |
| 4 | 4 | 2,25 | 1,00 | 3,25 | |
| 5 | 5 | 1,80 | 1,20 | 3,00 | |
| 6 | 3 | 2,67 | 0,33 | 3,00 | |
| 7 | 3 | 1,33 | 1,33 | 2,67 | |
| 8 | 5 | 1,60 | 0,60 | 2,20 | |
| 9 | 3 | 1,33 | 0,67 | 2,00 | |
| 10 | 3 | 0,67 | 0,67 | 1,33 |
Arbitri FA Trophy 2025
Arbitri che hanno diretto partite concluse di FA Trophy in questa stagione, con cartellini e falli a partita.
| Arbitro | G |
|---|---|
| 1 |
FA Trophy 2025 in numeri: squadre a confronto
39 partite della stagione 2025 di FA Trophy sono state giocate, con 2,92 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 46% dei casi e il 62% ha avuto tre o più gol.
Entrambe segnano più spesso nelle partite di Gzira United: 80% dei casi. Le partite di Fgura United sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 100% dei casi. Le partite di Zabbar St. Patrick sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 33% dei casi.
Le squadre di casa segnano 1,72 gol a partita, quelle in trasferta 1,21. I pronostici delle partite sono nella pagina Pronostici FA Trophy. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.