
Statistiche AFC Challenge League 2026
Goal/No Goal in AFC Challenge League: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 100% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | |
| 3 | 3 | 3 | 100% | |
| 4 | 3 | 3 | 100% | |
| 5 | 4 | 3 | 75% | |
| 6 | 3 | 2 | 67% | |
| 7 | 3 | 2 | 67% | |
| 8 | 3 | 2 | 67% | |
| 9 | 4 | 2 | 50% | |
| 10 | 4 | 2 | 50% | |
| 11 | 4 | 2 | 50% | |
| 12 | 4 | 2 | 50% | |
| 13 | 3 | 1 | 33% | |
| 14 | 3 | 1 | 33% | |
| 15 | 3 | 1 | 33% | |
| 16 | 3 | 1 | 33% | |
| 17 | 3 | 0 | 0% |
AFC Challenge League: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | |
| 3 | 4 | 3 | 75% | |
| 4 | 4 | 3 | 75% | |
| 5 | 4 | 3 | 75% | |
| 6 | 3 | 2 | 67% | |
| 7 | 3 | 2 | 67% | |
| 8 | 3 | 2 | 67% | |
| 9 | 3 | 2 | 67% | |
| 10 | 3 | 2 | 67% | |
| 11 | 4 | 2 | 50% | |
| 12 | 4 | 2 | 50% | |
| 13 | 3 | 1 | 33% | |
| 14 | 3 | 1 | 33% | |
| 15 | 3 | 1 | 33% | |
| 16 | 4 | 1 | 25% | |
| 17 | 3 | 0 | 0% |
Porte inviolate in AFC Challenge League
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 2 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 3 | 4 | 2 | 50% | 0% | |
| 4 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 5 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 6 | 3 | 1 | 33% | 67% | |
| 7 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 8 | 4 | 1 | 25% | 25% | |
| 9 | 4 | 1 | 25% | 25% | |
| 10 | 4 | 1 | 25% | 0% | |
| 11 | 4 | 1 | 25% | 25% | |
| 12 | 4 | 0 | 0% | 0% | |
| 13 | 3 | 0 | 0% | 0% | |
| 14 | 3 | 0 | 0% | 67% | |
| 15 | 3 | 0 | 0% | 0% | |
| 16 | 3 | 0 | 0% | 0% | |
| 17 | 3 | 0 | 0% | 33% |
Gol a partita in AFC Challenge League
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 1,67 | 2,67 | 4,33 | |
| 2 | 3 | 3,33 | 0,33 | 3,67 | |
| 3 | 3 | 1,33 | 2,00 | 3,33 | |
| 4 | 4 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | |
| 5 | 4 | 1,50 | 1,50 | 3,00 | |
| 6 | 3 | 1,33 | 1,67 | 3,00 | |
| 7 | 4 | 1,25 | 1,50 | 2,75 | |
| 8 | 4 | 1,50 | 1,25 | 2,75 | |
| 9 | 3 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | |
| 10 | 3 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | |
| 11 | 3 | 1,00 | 1,67 | 2,67 | |
| 12 | 4 | 1,25 | 1,25 | 2,50 | |
| 13 | 3 | 0,33 | 2,00 | 2,33 | |
| 14 | 3 | 2,00 | 0,33 | 2,33 | |
| 15 | 3 | 1,00 | 1,33 | 2,33 | |
| 16 | 4 | 1,50 | 0,50 | 2,00 | |
| 17 | 3 | 0,67 | 1,00 | 1,67 |
Statistiche AFC Challenge League 2026: i numeri chiave
34 partite della stagione 2026 di AFC Challenge League sono state giocate, con 2,76 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 59% dei casi e il 59% ha avuto tre o più gol.
Le partite di Istiqlol sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 0% dei casi.
Le squadre di casa segnano 1,62 gol a partita, quelle in trasferta 1,15. I pronostici delle partite sono nella pagina Pronostici AFC Challenge League. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.