
Statistiche Asian Cup - Qualification 2024
Goal/No Goal in Asian Cup - Qualification: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 83% | |
| 2 | 6 | 5 | 83% | |
| 3 | 6 | 5 | 83% | |
| 4 | 6 | 4 | 67% | |
| 5 | 6 | 4 | 67% | |
| 6 | 6 | 4 | 67% | |
| 7 | 6 | 3 | 50% | |
| 8 | 6 | 3 | 50% | |
| 9 | 6 | 3 | 50% | |
| 10 | 6 | 3 | 50% | |
| 11 | 6 | 2 | 33% | |
| 12 | 6 | 2 | 33% | |
| 13 | 6 | 2 | 33% | |
| 14 | 6 | 2 | 33% | |
| 15 | 6 | 2 | 33% | |
| 16 | 6 | 2 | 33% | |
| 17 | 6 | 2 | 33% | |
| 18 | 6 | 2 | 33% | |
| 19 | 6 | 1 | 17% | |
| 20 | 6 | 0 | 0% |
Asian Cup - Qualification: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 83% | |
| 2 | 6 | 5 | 83% | |
| 3 | 6 | 5 | 83% | |
| 4 | 6 | 4 | 67% | |
| 5 | 6 | 4 | 67% | |
| 6 | 6 | 4 | 67% | |
| 7 | 6 | 4 | 67% | |
| 8 | 6 | 4 | 67% | |
| 9 | 6 | 4 | 67% | |
| 10 | 6 | 4 | 67% | |
| 11 | 6 | 3 | 50% | |
| 12 | 6 | 3 | 50% | |
| 13 | 6 | 3 | 50% | |
| 14 | 6 | 3 | 50% | |
| 15 | 6 | 3 | 50% | |
| 16 | 6 | 2 | 33% | |
| 17 | 6 | 2 | 33% | |
| 18 | 6 | 2 | 33% | |
| 19 | 6 | 2 | 33% | |
| 20 | 6 | 2 | 33% |
Porte inviolate in Asian Cup - Qualification
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 83% | 33% | |
| 2 | 6 | 5 | 83% | 33% | |
| 3 | 6 | 4 | 67% | 0% | |
| 4 | 6 | 4 | 67% | 0% | |
| 5 | 6 | 4 | 67% | 0% | |
| 6 | 6 | 3 | 50% | 0% | |
| 7 | 6 | 3 | 50% | 17% | |
| 8 | 6 | 2 | 33% | 33% | |
| 9 | 6 | 2 | 33% | 17% | |
| 10 | 6 | 2 | 33% | 17% | |
| 11 | 6 | 1 | 17% | 50% | |
| 12 | 6 | 1 | 17% | 0% | |
| 13 | 6 | 1 | 17% | 50% | |
| 14 | 6 | 1 | 17% | 50% | |
| 15 | 6 | 1 | 17% | 17% | |
| 16 | 6 | 1 | 17% | 67% | |
| 17 | 6 | 0 | 0% | 67% | |
| 18 | 6 | 0 | 0% | 67% | |
| 19 | 6 | 0 | 0% | 17% | |
| 20 | 6 | 0 | 0% | 17% |
Gol a partita in Asian Cup - Qualification
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 0,83 | 3,17 | 4,00 | |
| 2 | 6 | 3,50 | 0,33 | 3,83 | |
| 3 | 6 | 2,67 | 1,00 | 3,67 | |
| 4 | 6 | 2,67 | 0,83 | 3,50 | |
| 5 | 6 | 3,33 | 0,17 | 3,50 | |
| 6 | 6 | 0,67 | 2,67 | 3,33 | |
| 7 | 6 | 0,67 | 2,67 | 3,33 | |
| 8 | 6 | 2,67 | 0,67 | 3,33 | |
| 9 | 6 | 2,33 | 1,00 | 3,33 | |
| 10 | 6 | 1,33 | 1,83 | 3,17 | |
| 11 | 6 | 1,83 | 1,17 | 3,00 | |
| 12 | 6 | 2,33 | 0,50 | 2,83 | |
| 13 | 6 | 1,33 | 1,33 | 2,67 | |
| 14 | 6 | 2,33 | 0,33 | 2,67 | |
| 15 | 6 | 0,50 | 2,17 | 2,67 | |
| 16 | 6 | 1,00 | 1,33 | 2,33 | |
| 17 | 6 | 0,33 | 1,83 | 2,17 | |
| 18 | 6 | 0,33 | 1,67 | 2,00 | |
| 19 | 6 | 1,33 | 0,67 | 2,00 | |
| 20 | 6 | 0,67 | 1,00 | 1,67 |
Arbitri Asian Cup - Qualification 2024
Arbitri che hanno diretto partite concluse di Asian Cup - Qualification in questa stagione, con cartellini e falli a partita.
| Arbitro | G |
|---|---|
| 2 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| Sheikh Ahmad Alaeddin | 1 |
| 1 | |
| Sultan Mohamed Yousif | 1 |
| 1 | |
| 1 | |
| Yahya Ahmed Al Balushi | 1 |
| 1 | |
| 1 |
Asian Cup - Qualification 2024 in numeri: squadre a confronto
63 partite della stagione 2024 di Asian Cup - Qualification sono state giocate, con 2,95 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 48% dei casi e il 56% ha avuto tre o più gol.
Le squadre di casa segnano 1,78 gol a partita, quelle in trasferta 1,17. La classifica è nella pagina Classifica Asian Cup - Qualification, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Asian Cup - Qualification. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.