
Statistiche CAF Confederation Cup 2026
Goal/No Goal in CAF Confederation Cup: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3 | 75% | |
| 2 | 4 | 3 | 75% | |
| 3 | 4 | 3 | 75% | |
| 4 | 4 | 3 | 75% | |
| 5 | 4 | 3 | 75% | |
| 6 | 4 | 2 | 50% | |
| 7 | 4 | 2 | 50% | |
| 8 | 4 | 2 | 50% | |
| 9 | 4 | 2 | 50% | |
| 10 | 4 | 2 | 50% | |
| 11 | 4 | 2 | 50% | |
| 12 | 4 | 2 | 50% | |
| 13 | 4 | 2 | 50% | |
| 14 | 4 | 2 | 50% | |
| 15 | 3 | 1 | 33% | |
| 16 | 4 | 1 | 25% | |
| 17 | 4 | 1 | 25% | |
| 18 | 4 | 1 | 25% | |
| 19 | 4 | 1 | 25% | |
| 20 | 4 | 1 | 25% | |
| 21 | 4 | 0 | 0% |
CAF Confederation Cup: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 100% | |
| 2 | 4 | 4 | 100% | |
| 3 | 4 | 3 | 75% | |
| 4 | 4 | 3 | 75% | |
| 5 | 4 | 3 | 75% | |
| 6 | 4 | 3 | 75% | |
| 7 | 4 | 3 | 75% | |
| 8 | 4 | 2 | 50% | |
| 9 | 4 | 2 | 50% | |
| 10 | 4 | 2 | 50% | |
| 11 | 4 | 2 | 50% | |
| 12 | 4 | 2 | 50% | |
| 13 | 3 | 1 | 33% | |
| 14 | 4 | 1 | 25% | |
| 15 | 4 | 1 | 25% | |
| 16 | 4 | 1 | 25% | |
| 17 | 4 | 1 | 25% | |
| 18 | 4 | 1 | 25% | |
| 19 | 4 | 1 | 25% | |
| 20 | 4 | 0 | 0% | |
| 21 | 4 | 0 | 0% |
Porte inviolate in CAF Confederation Cup
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3 | 75% | 0% | |
| 2 | 4 | 3 | 75% | 0% | |
| 3 | 4 | 3 | 75% | 0% | |
| 4 | 4 | 3 | 75% | 25% | |
| 5 | 4 | 2 | 50% | 25% | |
| 6 | 4 | 2 | 50% | 0% | |
| 7 | 4 | 2 | 50% | 25% | |
| 8 | 4 | 2 | 50% | 0% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 10 | 4 | 1 | 25% | 25% | |
| 11 | 4 | 1 | 25% | 25% | |
| 12 | 4 | 1 | 25% | 50% | |
| 13 | 4 | 1 | 25% | 0% | |
| 14 | 4 | 1 | 25% | 25% | |
| 15 | 4 | 1 | 25% | 25% | |
| 16 | 4 | 1 | 25% | 50% | |
| 17 | 4 | 1 | 25% | 25% | |
| 18 | 4 | 1 | 25% | 25% | |
| 19 | 4 | 0 | 0% | 25% | |
| 20 | 4 | 0 | 0% | 25% | |
| 21 | 4 | 0 | 0% | 25% |
Gol a partita in CAF Confederation Cup
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3,75 | 0,25 | 4,00 | |
| 2 | 4 | 1,75 | 2,25 | 4,00 | |
| 3 | 4 | 1,00 | 2,75 | 3,75 | |
| 4 | 4 | 3,00 | 0,50 | 3,50 | |
| 5 | 4 | 1,50 | 1,75 | 3,25 | |
| 6 | 4 | 2,25 | 0,75 | 3,00 | |
| 7 | 4 | 1,25 | 1,75 | 3,00 | |
| 8 | 4 | 2,25 | 0,50 | 2,75 | |
| 9 | 4 | 1,75 | 1,00 | 2,75 | |
| 10 | 4 | 0,75 | 1,75 | 2,50 | |
| 11 | 4 | 1,25 | 1,25 | 2,50 | |
| 12 | 4 | 1,00 | 1,25 | 2,25 | |
| 13 | 4 | 1,25 | 1,00 | 2,25 | |
| 14 | 4 | 1,25 | 1,00 | 2,25 | |
| 15 | 4 | 1,50 | 0,75 | 2,25 | |
| 16 | 4 | 1,75 | 0,25 | 2,00 | |
| 17 | 4 | 0,75 | 1,25 | 2,00 | |
| 18 | 4 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | |
| 19 | 3 | 0,67 | 1,00 | 1,67 | |
| 20 | 4 | 1,00 | 0,50 | 1,50 | |
| 21 | 4 | 1,25 | 0,25 | 1,50 |
Statistiche CAF Confederation Cup 2026: i numeri chiave
62 partite della stagione 2026 di CAF Confederation Cup sono state giocate, con 2,48 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 45% dei casi e il 45% ha avuto tre o più gol.
Le squadre di casa segnano 1,48 gol a partita, quelle in trasferta 1,00. I pronostici delle partite sono nella pagina Pronostici CAF Confederation Cup. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.