
Statistiche CONCACAF Central American Cup 2026
Goal/No Goal in CONCACAF Central American Cup: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 100% | |
| 2 | 8 | 6 | 75% | |
| 3 | 4 | 3 | 75% | |
| 4 | 4 | 3 | 75% | |
| 5 | 8 | 5 | 63% | |
| 6 | 8 | 5 | 63% | |
| 7 | 8 | 4 | 50% | |
| 8 | 4 | 2 | 50% | |
| 9 | 4 | 2 | 50% | |
| 10 | 4 | 2 | 50% | |
| 11 | 4 | 2 | 50% | |
| 12 | 4 | 2 | 50% | |
| 13 | 8 | 3 | 38% | |
| 14 | 8 | 3 | 38% | |
| 15 | 8 | 3 | 38% | |
| 16 | 8 | 3 | 38% | |
| 17 | 4 | 1 | 25% | |
| 18 | 4 | 1 | 25% | |
| 19 | 4 | 1 | 25% | |
| 20 | 4 | 1 | 25% |
CONCACAF Central American Cup: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 100% | |
| 2 | 8 | 7 | 88% | |
| 3 | 8 | 6 | 75% | |
| 4 | 4 | 3 | 75% | |
| 5 | 4 | 3 | 75% | |
| 6 | 4 | 3 | 75% | |
| 7 | 4 | 3 | 75% | |
| 8 | 8 | 5 | 63% | |
| 9 | 8 | 5 | 63% | |
| 10 | 8 | 5 | 63% | |
| 11 | 8 | 4 | 50% | |
| 12 | 8 | 4 | 50% | |
| 13 | 4 | 2 | 50% | |
| 14 | 4 | 2 | 50% | |
| 15 | 4 | 2 | 50% | |
| 16 | 8 | 3 | 38% | |
| 17 | 4 | 1 | 25% | |
| 18 | 4 | 1 | 25% | |
| 19 | 4 | 1 | 25% | |
| 20 | 4 | 0 | 0% |
Porte inviolate in CONCACAF Central American Cup
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 5 | 63% | 25% | |
| 2 | 8 | 4 | 50% | 38% | |
| 3 | 8 | 4 | 50% | 38% | |
| 4 | 4 | 2 | 50% | 50% | |
| 5 | 8 | 3 | 38% | 13% | |
| 6 | 8 | 3 | 38% | 0% | |
| 7 | 8 | 3 | 38% | 38% | |
| 8 | 8 | 2 | 25% | 13% | |
| 9 | 8 | 2 | 25% | 25% | |
| 10 | 4 | 1 | 25% | 25% | |
| 11 | 4 | 1 | 25% | 50% | |
| 12 | 4 | 1 | 25% | 0% | |
| 13 | 4 | 1 | 25% | 50% | |
| 14 | 4 | 1 | 25% | 25% | |
| 15 | 4 | 0 | 0% | 50% | |
| 16 | 4 | 0 | 0% | 50% | |
| 17 | 4 | 0 | 0% | 50% | |
| 18 | 4 | 0 | 0% | 0% | |
| 19 | 4 | 0 | 0% | 25% | |
| 20 | 4 | 0 | 0% | 75% |
Gol a partita in CONCACAF Central American Cup
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 2,50 | 2,50 | 5,00 | |
| 2 | 4 | 1,25 | 2,75 | 4,00 | |
| 3 | 4 | 0,25 | 3,50 | 3,75 | |
| 4 | 8 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | |
| 5 | 8 | 1,75 | 1,25 | 3,00 | |
| 6 | 4 | 1,50 | 1,50 | 3,00 | |
| 7 | 4 | 0,75 | 2,25 | 3,00 | |
| 8 | 4 | 1,25 | 1,75 | 3,00 | |
| 9 | 8 | 2,13 | 0,75 | 2,88 | |
| 10 | 4 | 0,50 | 2,25 | 2,75 | |
| 11 | 4 | 1,25 | 1,50 | 2,75 | |
| 12 | 8 | 1,75 | 0,88 | 2,63 | |
| 13 | 4 | 0,75 | 1,75 | 2,50 | |
| 14 | 4 | 1,25 | 1,25 | 2,50 | |
| 15 | 8 | 1,00 | 1,38 | 2,38 | |
| 16 | 8 | 1,38 | 0,88 | 2,25 | |
| 17 | 8 | 1,50 | 0,50 | 2,00 | |
| 18 | 8 | 0,75 | 1,13 | 1,88 | |
| 19 | 4 | 1,00 | 0,75 | 1,75 | |
| 20 | 4 | 1,00 | 0,50 | 1,50 |
Arbitri CONCACAF Central American Cup 2026
Arbitri che hanno diretto partite concluse di CONCACAF Central American Cup in questa stagione, con cartellini e falli a partita.
Statistiche CONCACAF Central American Cup 2026: i numeri chiave
56 partite della stagione 2026 di CONCACAF Central American Cup sono state giocate, con 2,70 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 50% dei casi e il 57% ha avuto tre o più gol.
Partite di Plaza Amador: la percentuale più alta con gol di entrambe le squadre, 100%. Le partite di Plaza Amador sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 100% dei casi. Le partite di Municipal sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 0% dei casi. Più porte inviolate per CD Motagua: nel 63% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,68 gol a partita, quelle in trasferta 1,02. I pronostici delle partite sono nella pagina Pronostici CONCACAF Central American Cup. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.