
Statistiche NM Cupen 2027
Goal/No Goal in NM Cupen: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | |
| 3 | 3 | 3 | 100% | |
| 4 | 3 | 3 | 100% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | |
| 6 | 3 | 2 | 67% | |
| 7 | 3 | 2 | 67% | |
| 8 | 3 | 2 | 67% | |
| 9 | 3 | 2 | 67% | |
| 10 | 3 | 2 | 67% | |
| 11 | 3 | 2 | 67% | |
| 12 | 3 | 2 | 67% | |
| 13 | 3 | 2 | 67% | |
| 14 | 3 | 2 | 67% | |
| 15 | 3 | 2 | 67% | |
| 16 | 3 | 2 | 67% | |
| 17 | 3 | 2 | 67% | |
| 18 | 3 | 1 | 33% | |
| 19 | 3 | 1 | 33% | |
| 20 | 3 | 1 | 33% | |
| 21 | 3 | 1 | 33% | |
| 22 | 3 | 1 | 33% | |
| 23 | 3 | 1 | 33% | |
| 24 | 3 | 1 | 33% | |
| 25 | 3 | 1 | 33% | |
| 26 | 3 | 1 | 33% | |
| 27 | 3 | 1 | 33% | |
| 28 | 3 | 1 | 33% | |
| 29 | 3 | 1 | 33% |
NM Cupen: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | |
| 3 | 3 | 3 | 100% | |
| 4 | 3 | 3 | 100% | |
| 5 | 3 | 3 | 100% | |
| 6 | 3 | 3 | 100% | |
| 7 | 3 | 3 | 100% | |
| 8 | 3 | 3 | 100% | |
| 9 | 3 | 3 | 100% | |
| 10 | 3 | 3 | 100% | |
| 11 | 3 | 3 | 100% | |
| 12 | 3 | 3 | 100% | |
| 13 | 3 | 3 | 100% | |
| 14 | 3 | 2 | 67% | |
| 15 | 3 | 2 | 67% | |
| 16 | 3 | 2 | 67% | |
| 17 | 3 | 2 | 67% | |
| 18 | 3 | 2 | 67% | |
| 19 | 3 | 2 | 67% | |
| 20 | 3 | 2 | 67% | |
| 21 | 3 | 2 | 67% | |
| 22 | 3 | 2 | 67% | |
| 23 | 3 | 2 | 67% | |
| 24 | 3 | 2 | 67% | |
| 25 | 3 | 2 | 67% | |
| 26 | 3 | 2 | 67% | |
| 27 | 3 | 1 | 33% | |
| 28 | 3 | 1 | 33% | |
| 29 | 3 | 1 | 33% |
Porte inviolate in NM Cupen
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 2 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 6 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 7 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 8 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 9 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 11 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 12 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 13 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 14 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 15 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 16 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 17 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 18 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 19 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 20 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 21 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 22 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 23 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 24 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 25 | 3 | 0 | 0% | 33% | |
| 26 | 3 | 0 | 0% | 0% | |
| 27 | 3 | 0 | 0% | 0% | |
| 28 | 3 | 0 | 0% | 0% | |
| 29 | 3 | 0 | 0% | 0% |
Gol a partita in NM Cupen
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 6,00 | 1,67 | 7,67 | |
| 2 | 3 | 6,67 | 0,33 | 7,00 | |
| 3 | 3 | 5,67 | 1,00 | 6,67 | |
| 4 | 3 | 5,67 | 0,67 | 6,33 | |
| 5 | 3 | 5,33 | 1,00 | 6,33 | |
| 6 | 3 | 4,33 | 2,00 | 6,33 | |
| 7 | 3 | 2,67 | 3,33 | 6,00 | |
| 8 | 3 | 4,67 | 1,00 | 5,67 | |
| 9 | 3 | 4,33 | 1,00 | 5,33 | |
| 10 | 3 | 3,67 | 1,67 | 5,33 | |
| 11 | 3 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | |
| 12 | 3 | 3,33 | 1,67 | 5,00 | |
| 13 | 3 | 3,67 | 1,33 | 5,00 | |
| 14 | 3 | 3,33 | 1,33 | 4,67 | |
| 15 | 3 | 2,67 | 1,67 | 4,33 | |
| 16 | 3 | 3,33 | 1,00 | 4,33 | |
| 17 | 3 | 3,33 | 1,00 | 4,33 | |
| 18 | 3 | 3,33 | 0,67 | 4,00 | |
| 19 | 3 | 3,33 | 0,67 | 4,00 | |
| 20 | 3 | 2,67 | 1,00 | 3,67 | |
| 21 | 3 | 2,00 | 1,33 | 3,33 | |
| 22 | 3 | 3,00 | 0,33 | 3,33 | |
| 23 | 3 | 2,33 | 1,00 | 3,33 | |
| 24 | 3 | 2,67 | 0,33 | 3,00 | |
| 25 | 3 | 2,33 | 0,67 | 3,00 | |
| 26 | 3 | 1,67 | 1,33 | 3,00 | |
| 27 | 3 | 2,33 | 0,67 | 3,00 | |
| 28 | 3 | 2,00 | 0,67 | 2,67 | |
| 29 | 3 | 1,67 | 0,67 | 2,33 |
NM Cupen 2027 in numeri: squadre a confronto
111 partite della stagione 2027 di NM Cupen sono state giocate, con 4,67 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 53% dei casi e il 82% ha avuto tre o più gol.
Le squadre di casa segnano 1,17 gol a partita, quelle in trasferta 3,50. I pronostici delle partite sono nella pagina Pronostici NM Cupen. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.