
Statistiche Professional League 2026
Goal/No Goal in Professional League: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
Professional League: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
Porte inviolate in Professional League
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
Gol a partita in Professional League
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 2,80 | 1,20 | 4,00 | |
| 2 | 7 | 1,29 | 2,14 | 3,43 | |
| 3 | 5 | 2,20 | 0,80 | 3,00 | |
| 4 | 6 | 1,17 | 1,17 | 2,33 | |
| 5 | 6 | 0,83 | 1,50 | 2,33 | |
| 6 | 7 | 1,14 | 1,14 | 2,29 | |
| 7 | 7 | 1,00 | 1,29 | 2,29 | |
| 8 | 5 | 1,60 | 0,60 | 2,20 | |
| 9 | 5 | 1,20 | 1,00 | 2,20 | |
| 10 | 6 | 0,33 | 1,83 | 2,17 | |
| 11 | 6 | 1,17 | 0,83 | 2,00 | |
| 12 | 5 | 0,80 | 1,00 | 1,80 | |
| 13 | 7 | 0,86 | 0,86 | 1,71 | |
| 14 | 7 | 0,71 | 0,86 | 1,57 |
Statistiche Professional League 2026: i numeri chiave
42 partite della stagione 2026 di Professional League sono state giocate, con 2,36 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 40% dei casi e il 40% ha avuto tre o più gol.
Le partite di Al-Shabab sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 80% dei casi.
Le squadre di casa segnano 1,31 gol a partita, quelle in trasferta 1,05. La classifica è nella pagina Classifica Professional League, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Professional League. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.