
Statistiche KNVB Beker 2026
Goal/No Goal in KNVB Beker: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | |
| 6 | 3 | 2 | 67% | |
| 7 | 3 | 1 | 33% | |
| 8 | 3 | 1 | 33% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% | |
| 11 | 3 | 1 | 33% | |
| 12 | 3 | 1 | 33% | |
| 13 | 3 | 0 | 0% | |
| 14 | 3 | 0 | 0% | |
| 15 | 3 | 0 | 0% |
KNVB Beker: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | |
| 3 | 3 | 3 | 100% | |
| 4 | 3 | 3 | 100% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | |
| 6 | 3 | 2 | 67% | |
| 7 | 3 | 2 | 67% | |
| 8 | 3 | 2 | 67% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% | |
| 11 | 3 | 1 | 33% | |
| 12 | 3 | 1 | 33% | |
| 13 | 3 | 1 | 33% | |
| 14 | 3 | 1 | 33% | |
| 15 | 3 | 0 | 0% |
Porte inviolate in KNVB Beker
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | 33% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | 0% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 6 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 7 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 8 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 11 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 12 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 13 | 3 | 0 | 0% | 33% | |
| 14 | 3 | 0 | 0% | 0% | |
| 15 | 3 | 0 | 0% | 0% |
Gol a partita in KNVB Beker
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 4,00 | 1,33 | 5,33 | |
| 2 | 3 | 2,33 | 2,33 | 4,67 | |
| 3 | 3 | 2,67 | 1,67 | 4,33 | |
| 4 | 3 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | |
| 5 | 3 | 2,33 | 1,67 | 4,00 | |
| 6 | 3 | 1,67 | 2,00 | 3,67 | |
| 7 | 3 | 2,67 | 0,67 | 3,33 | |
| 8 | 3 | 1,67 | 1,67 | 3,33 | |
| 9 | 3 | 2,00 | 1,33 | 3,33 | |
| 10 | 3 | 2,67 | 0,33 | 3,00 | |
| 11 | 3 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | |
| 12 | 3 | 2,33 | 0,00 | 2,33 | |
| 13 | 3 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | |
| 14 | 3 | 1,67 | 0,00 | 1,67 | |
| 15 | 3 | 0,67 | 1,00 | 1,67 |
Arbitri KNVB Beker 2026
Arbitri che hanno diretto partite concluse di KNVB Beker in questa stagione, con cartellini e falli a partita.
| Arbitro | G |
|---|---|
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 |
Media della competizione: 4,20 cartellini e 26,3 falli a partita.
Statistiche KNVB Beker 2026: i numeri chiave
78 partite della stagione 2026 di KNVB Beker sono state giocate, con 3,67 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 53% dei casi e il 64% ha avuto tre o più gol.
Le partite di Excelsior Maassluis sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 0% dei casi.
Le squadre di casa segnano 1,71 gol a partita, quelle in trasferta 1,96. I pronostici delle partite sono nella pagina Pronostici KNVB Beker. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.