
Statistiche Liga 3 2026
Goal/No Goal in Liga 3: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 6 | 75% | |
| 2 | 8 | 6 | 75% | |
| 3 | 8 | 6 | 75% | |
| 4 | 8 | 5 | 63% | |
| 5 | 8 | 5 | 63% | |
| 6 | 8 | 5 | 63% | |
| 7 | 8 | 5 | 63% | |
| 8 | 8 | 5 | 63% | |
| 9 | 8 | 5 | 63% | |
| 10 | 8 | 5 | 63% | |
| 11 | 8 | 5 | 63% | |
| 12 | 8 | 4 | 50% | |
| 13 | 8 | 4 | 50% | |
| 14 | 8 | 3 | 38% | |
| 15 | 8 | 3 | 38% | |
| 16 | 8 | 3 | 38% | |
| 17 | 8 | 3 | 38% | |
| 18 | 8 | 2 | 25% | |
| 19 | 8 | 2 | 25% | |
| 20 | 8 | 2 | 25% |
Liga 3: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 6 | 75% | |
| 2 | 8 | 6 | 75% | |
| 3 | 8 | 5 | 63% | |
| 4 | 8 | 5 | 63% | |
| 5 | 8 | 5 | 63% | |
| 6 | 8 | 5 | 63% | |
| 7 | 8 | 5 | 63% | |
| 8 | 8 | 5 | 63% | |
| 9 | 8 | 5 | 63% | |
| 10 | 8 | 5 | 63% | |
| 11 | 8 | 4 | 50% | |
| 12 | 8 | 4 | 50% | |
| 13 | 8 | 4 | 50% | |
| 14 | 8 | 4 | 50% | |
| 15 | 8 | 3 | 38% | |
| 16 | 8 | 3 | 38% | |
| 17 | 8 | 3 | 38% | |
| 18 | 8 | 3 | 38% | |
| 19 | 8 | 2 | 25% | |
| 20 | 8 | 2 | 25% |
Porte inviolate in Liga 3
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 5 | 63% | 38% | |
| 2 | 8 | 4 | 50% | 25% | |
| 3 | 8 | 3 | 38% | 0% | |
| 4 | 8 | 3 | 38% | 25% | |
| 5 | 8 | 3 | 38% | 0% | |
| 6 | 8 | 3 | 38% | 63% | |
| 7 | 8 | 3 | 38% | 38% | |
| 8 | 8 | 2 | 25% | 13% | |
| 9 | 8 | 2 | 25% | 38% | |
| 10 | 8 | 2 | 25% | 38% | |
| 11 | 8 | 2 | 25% | 25% | |
| 12 | 8 | 2 | 25% | 0% | |
| 13 | 8 | 2 | 25% | 25% | |
| 14 | 8 | 2 | 25% | 13% | |
| 15 | 8 | 2 | 25% | 63% | |
| 16 | 8 | 2 | 25% | 25% | |
| 17 | 8 | 1 | 13% | 63% | |
| 18 | 8 | 1 | 13% | 25% | |
| 19 | 8 | 1 | 13% | 38% | |
| 20 | 8 | 1 | 13% | 25% |
Gol a partita in Liga 3
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 2,00 | 1,38 | 3,38 | |
| 2 | 8 | 2,13 | 1,00 | 3,13 | |
| 3 | 8 | 1,50 | 1,63 | 3,13 | |
| 4 | 8 | 2,13 | 0,88 | 3,00 | |
| 5 | 8 | 2,25 | 0,75 | 3,00 | |
| 6 | 8 | 1,38 | 1,63 | 3,00 | |
| 7 | 8 | 1,13 | 1,75 | 2,88 | |
| 8 | 8 | 1,25 | 1,50 | 2,75 | |
| 9 | 8 | 1,25 | 1,50 | 2,75 | |
| 10 | 8 | 1,25 | 1,38 | 2,63 | |
| 11 | 8 | 1,00 | 1,63 | 2,63 | |
| 12 | 8 | 0,75 | 1,88 | 2,63 | |
| 13 | 8 | 1,63 | 0,88 | 2,50 | |
| 14 | 8 | 1,25 | 1,25 | 2,50 | |
| 15 | 8 | 1,38 | 1,13 | 2,50 | |
| 16 | 8 | 1,13 | 1,25 | 2,38 | |
| 17 | 8 | 0,50 | 1,88 | 2,38 | |
| 18 | 8 | 0,75 | 1,38 | 2,13 | |
| 19 | 8 | 1,00 | 0,63 | 1,63 | |
| 20 | 8 | 0,63 | 1,00 | 1,63 |
Liga 3 2026 in numeri: squadre a confronto
80 partite della stagione 2026 di Liga 3 sono state giocate, con 2,63 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 53% dei casi e il 53% ha avuto tre o più gol.
Più porte inviolate per AD Marco 09: nel 63% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,45 gol a partita, quelle in trasferta 1,18. La classifica è nella pagina Classifica Liga 3, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Liga 3. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.