
Statistiche Stars League 2026
Goal/No Goal in Stars League: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 88% | |
| 2 | 8 | 6 | 75% | |
| 3 | 8 | 6 | 75% | |
| 4 | 8 | 6 | 75% | |
| 5 | 8 | 5 | 63% | |
| 6 | 8 | 5 | 63% | |
| 7 | 8 | 5 | 63% | |
| 8 | 8 | 4 | 50% | |
| 9 | 8 | 4 | 50% | |
| 10 | 8 | 4 | 50% | |
| 11 | 8 | 3 | 38% | |
| 12 | 8 | 3 | 38% |
Stars League: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 8 | 100% | |
| 2 | 8 | 7 | 88% | |
| 3 | 8 | 7 | 88% | |
| 4 | 8 | 6 | 75% | |
| 5 | 8 | 6 | 75% | |
| 6 | 8 | 6 | 75% | |
| 7 | 8 | 5 | 63% | |
| 8 | 8 | 5 | 63% | |
| 9 | 8 | 4 | 50% | |
| 10 | 8 | 4 | 50% | |
| 11 | 8 | 4 | 50% | |
| 12 | 8 | 4 | 50% |
Porte inviolate in Stars League
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 5 | 63% | 25% | |
| 2 | 8 | 4 | 50% | 25% | |
| 3 | 8 | 3 | 38% | 25% | |
| 4 | 8 | 3 | 38% | 50% | |
| 5 | 8 | 2 | 25% | 25% | |
| 6 | 8 | 2 | 25% | 0% | |
| 7 | 8 | 1 | 13% | 0% | |
| 8 | 8 | 1 | 13% | 25% | |
| 9 | 8 | 1 | 13% | 25% | |
| 10 | 8 | 1 | 13% | 13% | |
| 11 | 8 | 1 | 13% | 50% | |
| 12 | 8 | 0 | 0% | 38% |
Gol a partita in Stars League
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 3,88 | 1,75 | 5,63 | |
| 2 | 8 | 1,13 | 3,50 | 4,63 | |
| 3 | 8 | 1,13 | 2,63 | 3,75 | |
| 4 | 8 | 1,63 | 2,13 | 3,75 | |
| 5 | 8 | 1,75 | 2,00 | 3,75 | |
| 6 | 8 | 1,75 | 1,88 | 3,63 | |
| 7 | 8 | 1,13 | 2,25 | 3,38 | |
| 8 | 8 | 2,25 | 0,88 | 3,13 | |
| 9 | 8 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | |
| 10 | 8 | 1,25 | 1,63 | 2,88 | |
| 11 | 8 | 2,00 | 0,38 | 2,38 | |
| 12 | 8 | 1,25 | 1,13 | 2,38 |
Statistiche corner Stars League
Corner conquistati, concessi e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Vinti | Concessi | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6,14 | 6,57 | 12,71 | |
| 2 | 6 | 7,17 | 4,50 | 11,67 | |
| 3 | 6 | 5,83 | 5,17 | 11,00 | |
| 4 | 7 | 6,43 | 4,43 | 10,86 | |
| 5 | 6 | 5,67 | 5,17 | 10,83 | |
| 6 | 7 | 5,00 | 5,71 | 10,71 | |
| 7 | 6 | 4,00 | 6,50 | 10,50 | |
| 8 | 7 | 3,00 | 6,86 | 9,86 | |
| 9 | 6 | 6,00 | 3,83 | 9,83 | |
| 10 | 6 | 5,67 | 3,50 | 9,17 | |
| 11 | 6 | 3,00 | 6,17 | 9,17 | |
| 12 | 6 | 4,83 | 3,83 | 8,67 |
Statistiche cartellini Stars League
Cartellini gialli e rossi ricevuti da ciascuna squadra a partita.
| # | Squadra | G | Gialli | Rossi | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 2,83 | 0,33 | 3,17 | |
| 2 | 7 | 2,71 | 0,00 | 2,71 | |
| 3 | 6 | 2,50 | 0,00 | 2,50 | |
| 4 | 7 | 2,29 | 0,14 | 2,43 | |
| 5 | 6 | 1,83 | 0,50 | 2,33 | |
| 6 | 6 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | |
| 7 | 7 | 1,71 | 0,14 | 1,86 | |
| 8 | 7 | 1,71 | 0,14 | 1,86 | |
| 9 | 6 | 1,83 | 0,00 | 1,83 | |
| 10 | 6 | 1,83 | 0,00 | 1,83 | |
| 11 | 6 | 1,17 | 0,00 | 1,17 | |
| 12 | 6 | 0,83 | 0,00 | 0,83 |
Corner e cartellini provengono dalle statistiche ufficiali di 38 partite.
Arbitri Stars League 2026
Arbitri che hanno diretto partite concluse di Stars League in questa stagione, con cartellini e falli a partita.
Media della competizione: 3,50 cartellini e 19,5 falli a partita.
Stars League 2026 in numeri: squadre a confronto
48 partite della stagione 2026 di Stars League sono state giocate, con 3,52 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 60% dei casi e il 69% ha avuto tre o più gol.
Entrambe segnano più spesso nelle partite di Al Sadd: 88% dei casi. Le partite di Al Sadd sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 100% dei casi. Più porte inviolate per Al-Rayyan SC: nel 63% delle partite.
Le partite con statistiche complete hanno una media di 10,4 corner e 4,1 cartellini. Più corner per Al Ahli Doha: 7,2 a partita. Più cartellini per Al Shamal: 3,2 a partita.
Le squadre di casa segnano 1,71 gol a partita, quelle in trasferta 1,81. La classifica è nella pagina Classifica Stars League, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Stars League. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.