
Statistiche 3. liga - CFL A 2026
Goal/No Goal in 3. liga - CFL A: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 11 | 79% | |
| 2 | 14 | 11 | 79% | |
| 3 | 14 | 10 | 71% | |
| 4 | 14 | 10 | 71% | |
| 5 | 14 | 10 | 71% | |
| 6 | 14 | 9 | 64% | |
| 7 | 14 | 9 | 64% | |
| 8 | 14 | 9 | 64% | |
| 9 | 13 | 8 | 62% | |
| 10 | 12 | 7 | 58% | |
| 11 | 14 | 8 | 57% | |
| 12 | 14 | 8 | 57% | |
| 13 | 13 | 7 | 54% | |
| 14 | 13 | 7 | 54% | |
| 15 | 13 | 6 | 46% | |
| 16 | 14 | 6 | 43% |
3. liga - CFL A: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 12 | 86% | |
| 2 | 14 | 12 | 86% | |
| 3 | 14 | 12 | 86% | |
| 4 | 13 | 11 | 85% | |
| 5 | 14 | 11 | 79% | |
| 6 | 14 | 11 | 79% | |
| 7 | 14 | 11 | 79% | |
| 8 | 14 | 10 | 71% | |
| 9 | 14 | 10 | 71% | |
| 10 | 14 | 9 | 64% | |
| 11 | 13 | 8 | 62% | |
| 12 | 13 | 8 | 62% | |
| 13 | 13 | 8 | 62% | |
| 14 | 14 | 8 | 57% | |
| 15 | 14 | 7 | 50% | |
| 16 | 12 | 6 | 50% |
Porte inviolate in 3. liga - CFL A
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 6 | 43% | 0% | |
| 2 | 14 | 6 | 43% | 14% | |
| 3 | 13 | 5 | 38% | 8% | |
| 4 | 13 | 4 | 31% | 15% | |
| 5 | 12 | 3 | 25% | 25% | |
| 6 | 13 | 3 | 23% | 54% | |
| 7 | 14 | 3 | 21% | 29% | |
| 8 | 14 | 3 | 21% | 0% | |
| 9 | 13 | 2 | 15% | 46% | |
| 10 | 14 | 2 | 14% | 21% | |
| 11 | 14 | 2 | 14% | 7% | |
| 12 | 14 | 2 | 14% | 14% | |
| 13 | 14 | 2 | 14% | 14% | |
| 14 | 14 | 2 | 14% | 36% | |
| 15 | 14 | 1 | 7% | 29% | |
| 16 | 14 | 1 | 7% | 36% |
Gol a partita in 3. liga - CFL A
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 2,86 | 2,50 | 5,36 | |
| 2 | 14 | 3,00 | 1,43 | 4,43 | |
| 3 | 14 | 1,93 | 2,36 | 4,29 | |
| 4 | 14 | 2,93 | 1,36 | 4,29 | |
| 5 | 14 | 1,79 | 2,21 | 4,00 | |
| 6 | 14 | 1,57 | 2,36 | 3,93 | |
| 7 | 13 | 2,38 | 1,15 | 3,54 | |
| 8 | 14 | 1,64 | 1,71 | 3,36 | |
| 9 | 14 | 1,43 | 1,93 | 3,36 | |
| 10 | 13 | 0,92 | 2,38 | 3,31 | |
| 11 | 13 | 0,85 | 2,46 | 3,31 | |
| 12 | 13 | 1,69 | 1,62 | 3,31 | |
| 13 | 14 | 1,21 | 1,86 | 3,07 | |
| 14 | 14 | 1,93 | 1,14 | 3,07 | |
| 15 | 14 | 1,21 | 1,57 | 2,79 | |
| 16 | 12 | 1,67 | 1,00 | 2,67 |
Statistiche 3. liga - CFL A 2026: i numeri chiave
109 partite della stagione 2026 di 3. liga - CFL A sono state giocate, con 3,64 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 62% dei casi e il 71% ha avuto tre o più gol.
Le squadre di casa segnano 2,07 gol a partita, quelle in trasferta 1,57. I pronostici delle partite sono nella pagina Pronostici 3. liga - CFL A. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.