Statistiche 3. liga - CFL B 2026

Repubblica CecaRepubblica CecaCampionato2026

Basato su 109 partite concluse della stagione 2026, risultati dopo 90 minuti. Le squadre con meno di 3 partite nella vista selezionata non sono in classifica.

Come si posiziona 3. liga - CFL B rispetto ad altri campionati

Goal/No Goal in 3. liga - CFL B: statistiche

Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.

#SquadraGGG%
1ChrudimChrudim131077%
2VarnsdorfVarnsdorf131077%
3Jablonec IIJablonec II141071%
4Slovan Liberec IISlovan Liberec II141071%
5Sokol BrozanySokol Brozany141071%
6Mladá Boleslav IIMladá Boleslav II14964%
7Sokol ZápySokol Zápy13862%
8Hradec Králové IIHradec Králové II14857%
9Teplice IITeplice II13754%
10ČáslavČáslav14750%
11Horní ŘediceHorní Ředice13646%
12Pardubice IIPardubice II13646%
13Baník SoušBaník Souš14643%
14Benátky nad JizerouBenátky nad Jizerou14643%
15Neratovice-ByškoviceNeratovice-Byškovice14643%
16Velké HamryVelké Hamry14536%

3. liga - CFL B: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol

Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.

#SquadraGOver 2,5%
1Mladá Boleslav IIMladá Boleslav II141179%
2Slovan Liberec IISlovan Liberec II141071%
3Velké HamryVelké Hamry141071%
4ChrudimChrudim13969%
5Pardubice IIPardubice II13969%
6Sokol ZápySokol Zápy13969%
7ČáslavČáslav14964%
8Jablonec IIJablonec II14964%
9Sokol BrozanySokol Brozany14964%
10Horní ŘediceHorní Ředice13862%
11Teplice IITeplice II13862%
12VarnsdorfVarnsdorf13862%
13Neratovice-ByškoviceNeratovice-Byškovice14857%
14Baník SoušBaník Souš14750%
15Hradec Králové IIHradec Králové II14750%
16Benátky nad JizerouBenátky nad Jizerou14536%

Porte inviolate in 3. liga - CFL B

Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.

#SquadraGCSCS %SS %
1Benátky nad JizerouBenátky nad Jizerou14750%29%
2Pardubice IIPardubice II13646%8%
3Mladá Boleslav IIMladá Boleslav II14536%0%
4Neratovice-ByškoviceNeratovice-Byškovice14536%36%
5Sokol ZápySokol Zápy13431%23%
6Baník SoušBaník Souš14429%29%
7Hradec Králové IIHradec Králové II14429%36%
8Jablonec IIJablonec II14429%0%
9ČáslavČáslav14321%43%
10Sokol BrozanySokol Brozany14321%29%
11Velké HamryVelké Hamry14321%50%
12ChrudimChrudim13215%15%
13Horní ŘediceHorní Ředice13215%38%
14Teplice IITeplice II13215%31%
15VarnsdorfVarnsdorf1318%15%
16Slovan Liberec IISlovan Liberec II1417%29%

Gol a partita in 3. liga - CFL B

Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.

#SquadraGFattiSubitiTotale
1Mladá Boleslav IIMladá Boleslav II142,711,003,71
2ChrudimChrudim131,462,153,62
3Teplice IITeplice II131,462,153,62
4Jablonec IIJablonec II142,431,073,50
5Sokol ZápySokol Zápy132,081,383,46
6Velké HamryVelké Hamry141,072,363,43
7Pardubice IIPardubice II132,231,153,38
8Sokol BrozanySokol Brozany141,431,933,36
9VarnsdorfVarnsdorf131,621,693,31
10ČáslavČáslav141,212,073,29
11Horní ŘediceHorní Ředice131,002,233,23
12Slovan Liberec IISlovan Liberec II141,431,793,21
13Neratovice-ByškoviceNeratovice-Byškovice141,431,643,07
14Baník SoušBaník Souš141,571,212,79
15Benátky nad JizerouBenátky nad Jizerou141,640,932,57
16Hradec Králové IIHradec Králové II141,071,142,21

3. liga - CFL B 2026 in numeri: squadre a confronto

109 partite della stagione 2026 di 3. liga - CFL B sono state giocate, con 3,23 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 57% dei casi e il 62% ha avuto tre o più gol.

Le partite di Mladá Boleslav II sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 79% dei casi. Le partite di Benátky nad Jizerou sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 36% dei casi. Più porte inviolate per Benátky nad Jizerou: nel 50% delle partite.

Le squadre di casa segnano 1,79 gol a partita, quelle in trasferta 1,44. I pronostici delle partite sono nella pagina Pronostici 3. liga - CFL B. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.