Statistiche 3. liga - MSFL 2026

Repubblica CecaRepubblica CecaCampionato2026

Basato su 141 partite concluse della stagione 2026, risultati dopo 90 minuti. Le squadre con meno di 3 partite nella vista selezionata non sono in classifica.

Come si posiziona 3. liga - MSFL rispetto ad altri campionati

Goal/No Goal in 3. liga - MSFL: statistiche

Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.

#SquadraGGG%
1Unie HlubinaUnie Hlubina161381%
2Uherský BrodUherský Brod161275%
3UničovUničov161275%
4Zbrojovka Brno IIZbrojovka Brno II161275%
5Slovácko IISlovácko II151173%
6BlanskoBlansko161063%
7Zlín IIZlín II15960%
8Karviná IIKarviná II15853%
9Polanka nad OdrouPolanka nad Odrou16850%
10Sigma Olomouc IISigma Olomouc II16850%
11VítkoviceVítkovice16850%
12HraniceHranice16744%
13Frýdek-MístekFrýdek-Místek15640%
14HodonínHodonín16638%
15Líšeň IILíšeň II16638%
16VrchovinaVrchovina16638%
17HavířovHavířov15533%
18VsetínVsetín15533%

3. liga - MSFL: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol

Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.

#SquadraGOver 2,5%
1Uherský BrodUherský Brod161275%
2UničovUničov161275%
3Zbrojovka Brno IIZbrojovka Brno II161275%
4BlanskoBlansko161169%
5Sigma Olomouc IISigma Olomouc II161169%
6Unie HlubinaUnie Hlubina161169%
7Karviná IIKarviná II151067%
8Polanka nad OdrouPolanka nad Odrou161063%
9VrchovinaVrchovina161063%
10Frýdek-MístekFrýdek-Místek15960%
11Slovácko IISlovácko II15960%
12VsetínVsetín15853%
13VítkoviceVítkovice16850%
14Zlín IIZlín II15747%
15HodonínHodonín16744%
16Líšeň IILíšeň II16744%
17HavířovHavířov15640%
18HraniceHranice16638%

Porte inviolate in 3. liga - MSFL

Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.

#SquadraGCSCS %SS %
1Líšeň IILíšeň II16956%19%
2Frýdek-MístekFrýdek-Místek15747%20%
3HodonínHodonín16638%25%
4VítkoviceVítkovice16638%31%
5HraniceHranice16531%25%
6Karviná IIKarviná II15427%20%
7Sigma Olomouc IISigma Olomouc II16425%25%
8UničovUničov16425%0%
9VrchovinaVrchovina16425%38%
10HavířovHavířov15320%60%
11VsetínVsetín15320%47%
12Zlín IIZlín II15320%20%
13Polanka nad OdrouPolanka nad Odrou16319%38%
14Zbrojovka Brno IIZbrojovka Brno II16319%6%
15BlanskoBlansko16213%31%
16Uherský BrodUherský Brod16213%13%
17Unie HlubinaUnie Hlubina16213%13%
18Slovácko IISlovácko II1517%27%

Gol a partita in 3. liga - MSFL

Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.

#SquadraGFattiSubitiTotale
1Unie HlubinaUnie Hlubina162,131,944,06
2Zbrojovka Brno IIZbrojovka Brno II162,251,693,94
3UničovUničov162,251,503,75
4BlanskoBlansko161,442,133,56
5Karviná IIKarviná II151,671,673,33
6Sigma Olomouc IISigma Olomouc II162,191,133,31
7Uherský BrodUherský Brod161,631,693,31
8VrchovinaVrchovina161,062,133,19
9VsetínVsetín150,802,203,00
10Polanka nad OdrouPolanka nad Odrou161,001,942,94
11Slovácko IISlovácko II151,671,272,93
12Zlín IIZlín II151,271,532,80
13Frýdek-MístekFrýdek-Místek151,800,932,73
14HodonínHodonín161,561,132,69
15HraniceHranice161,251,382,63
16Líšeň IILíšeň II161,690,882,56
17VítkoviceVítkovice161,381,192,56
18HavířovHavířov150,801,602,40

3. liga - MSFL 2026 in numeri: squadre a confronto

141 partite della stagione 2026 di 3. liga - MSFL sono state giocate, con 3,10 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 54% dei casi e il 59% ha avuto tre o più gol.

Entrambe segnano più spesso nelle partite di Unie Hlubina: 81% dei casi. Le partite di Hranice sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 38% dei casi. Più porte inviolate per Líšeň II: nel 56% delle partite.

Le squadre di casa segnano 1,70 gol a partita, quelle in trasferta 1,40. La classifica è nella pagina Classifica 3. liga - MSFL, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici 3. liga - MSFL. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.