Statistiche 4. liga - Divizie E 2026

Repubblica CecaRepubblica CecaCampionato2026

Basato su 112 partite concluse della stagione 2026, risultati dopo 90 minuti. Le squadre con meno di 3 partite nella vista selezionata non sono in classifica.

Come si posiziona 4. liga - Divizie E rispetto ad altri campionati

Goal/No Goal in 4. liga - Divizie E: statistiche

Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.

#SquadraGGG%
1Prostejov BProstejov B141286%
2SlavičínSlavičín141179%
3StráníStrání141071%
4BrumovBrumov14964%
5BzenecBzenec14964%
6HlukHluk14964%
7HolešovHolešov14964%
8KozloviceKozlovice14964%
9Nové SadyNové Sady14964%
10ŠternberkŠternberk14964%
11Sokol LanžhotSokol Lanžhot14857%
12BřeclavBřeclav14750%
13Kroměříž IIKroměříž II14750%
14SK KrumvirSK Krumvir14750%
15Tatran VšechoviceTatran Všechovice14643%
16BaťovBaťov14536%

4. liga - Divizie E: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol

Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.

#SquadraGOver 2,5%
1StráníStrání141393%
2BzenecBzenec141286%
3Tatran VšechoviceTatran Všechovice141286%
4BrumovBrumov141179%
5Prostejov BProstejov B141179%
6BaťovBaťov141071%
7Nové SadyNové Sady141071%
8SK KrumvirSK Krumvir141071%
9SlavičínSlavičín141071%
10HlukHluk14964%
11HolešovHolešov14964%
12KozloviceKozlovice14964%
13ŠternberkŠternberk14964%
14Kroměříž IIKroměříž II14857%
15Sokol LanžhotSokol Lanžhot14857%
16BřeclavBřeclav14750%

Porte inviolate in 4. liga - Divizie E

Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.

#SquadraGCSCS %SS %
1Tatran VšechoviceTatran Všechovice14857%0%
2SK KrumvirSK Krumvir14536%21%
3Sokol LanžhotSokol Lanžhot14536%14%
4KozloviceKozlovice14429%14%
5ŠternberkŠternberk14429%14%
6BřeclavBřeclav14321%50%
7HlukHluk14321%29%
8SlavičínSlavičín14321%0%
9StráníStrání14321%7%
10BrumovBrumov14214%29%
11BzenecBzenec14214%21%
12HolešovHolešov14214%29%
13Kroměříž IIKroměříž II14214%43%
14Nové SadyNové Sady14214%21%
15Prostejov BProstejov B14214%0%
16BaťovBaťov1400%64%

Gol a partita in 4. liga - Divizie E

Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.

#SquadraGFattiSubitiTotale
1StráníStrání144,001,365,36
2Nové SadyNové Sady141,503,294,79
3BzenecBzenec142,072,574,64
4BrumovBrumov141,213,294,50
5Tatran VšechoviceTatran Všechovice143,640,794,43
6BaťovBaťov140,643,644,29
7Prostejov BProstejov B142,141,713,86
8SK KrumvirSK Krumvir141,861,863,71
9SlavičínSlavičín142,141,573,71
10ŠternberkŠternberk142,001,713,71
11HlukHluk141,641,713,36
12KozloviceKozlovice142,291,073,36
13HolešovHolešov141,641,643,29
14Sokol LanžhotSokol Lanžhot142,001,293,29
15Kroměříž IIKroměříž II141,071,862,93
16BřeclavBřeclav141,141,642,79

Statistiche 4. liga - Divizie E 2026: i numeri chiave

112 partite della stagione 2026 di 4. liga - Divizie E sono state giocate, con 3,88 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 61% dei casi e il 71% ha avuto tre o più gol.

Partite di Prostejov B: la percentuale più alta con gol di entrambe le squadre, 86%. Le partite di Strání sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 93% dei casi. Le partite di Břeclav sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 50% dei casi. Più porte inviolate per Tatran Všechovice: nel 57% delle partite.

Le squadre di casa segnano 2,11 gol a partita, quelle in trasferta 1,77. La classifica è nella pagina Classifica 4. liga - Divizie E, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici 4. liga - Divizie E. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.